Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
Хочу сегодня рассказать вам о своих любимых румянах — Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial.
Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial Прошу под кат :)

Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial
Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial Оформление продукта: Классическая черная лаковая упаковка. Большое зеркало во всю крышку. Румяна внутри — тот самый кругляш. И отделение для небольшой кисти из натурального ворса. Так же имеется чехольчик.
Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial
Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial Румяна мелкодисперсные, хорошо спрессованы. Имеют шелковистую, приятную текстуру, с большой количеством сверкающих частичек, которые не видны на лице.
У меня румяна тяжело набираются на кисть, но ложатся мягко и равномерно.С ними невозможно переборщить! Я предпочту наслаивать понемногу, чем пытаться растушевать яркое пятно на пол-щеки)
Эти румяна самые стойкие из моей коллекции. Держатся до победного.
Имеют отдушку — аромат розы. Меня он сначала смутил, но теперь я без ума от него! Иной раз просто открываю румяна и вдыхаю этот аромат…
Но нужно иметь в виду, что отдушка сильная, если аромат вам придется не по нраву, то это сильно подпортит впечатление о продукте.
Оттенок 72 Rose Initial — для меня это розовый персик.
Не могу сказать, что они точно теплые или холодные. На мне они скорее нейтральные. При умеренной правильной дозировке я могу использовать их каждый день.
Ниже представляю сравнительные свотчи: сверху — Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial; снизу — Dior Diorblush 876 Happy Cherry
На фото кажется, что Chanel явно теплый персик, но Dior просто перебивает их своей «морозностью». При отдельном рассмотрении героя поста, румяна все таки имеют в себе некую холодность и делают очень свежий вид. Так же, видны сверкающие частички.
До/После: нанесла ровно столько, сколько я обычно наношу в жизни.
После просмотра фото решила, что нужны еще примеры.
Фотография съедает часть цвета, плюс я всегда наношу румяна совсем чуть-чуть.
Пришлось поэкспериментировать: нанести поярче, сделать теплый образ и холодный для сравнения)

Цена: ок. 2500 р.
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5 +

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Спасибо, что показали) у меня румян Шанель еще не было — надо присмотреться   Вам оттенок очень подошел)
Спасибо) Присмотритесь обязательно! Я долго вокруг них ходила, но не жалею о покупке.
У меня тоже такие есть! Любимые. Даже дно уже показалось.
Но моими переборщить можно запросто.
Запах розы тоже поначалу напрягал, но потом подвыветрился и стал легким и приятным.
На мне смотрятся холоднее.
Я смотрела посты про эти румяна и на некоторых девушках они действительно выглядят более холодными. Но не на мне))
Как интересно!) У меня вообще не получается переборщить ими) наслаиваю, наслаиваю и наслаиваю)))
Действительно на фото еле уловимы. Но я тоже предпочитаю легкий румянец большому яркому пятну.

Последний макияж классный, не банальный, и вам очень идёт
Румяна прелестные.
Спасибо большое)
Люблю этот оттенок кругляшей. Он действительно скорей нейтральный и не имеет выраженного сияния.
Вам очень хорошо!
Благодарю)
Мои любимые, идеально мне подходящие, не заканчивающиеся, первые из кругляшей) Если оставить одни румяна— то только их!
Вам они очень идут
Спасибо) Это и мои первые румяна Chanel) Теперь уже глаз положила ещё на 2 оттенка)))
  • Lyric
  • 12 апреля 2017, 07:36
У меня есть румяна-лимитка этой весны от Шанель.Их отдушка меня сбивает с ног. На кисти остается даже после мытья со спец.средством. Аромат очень навязчивый. Других кругляшей у меня нет, а к тестерам в магазине особо не принюхаешься, но если это тот же запах, то нет, мне он не подходит, к сожалению.
Понимаю вас. У меня так с помадами Мэйбелин. Не выношу их запах! Хотя одну помаду люблю до безумия за финиш и цвет. Редко ношу из-за этого.
Оттенок освежающий и очень весенний.
  • Estoy
  • 12 апреля 2017, 09:48
Любимые румяна) На мне они холоднее. Холодный, свежий оттенок)
На мне Dior явно холодные, но и их подбирать надо под макияж. Chanel тоже освежают очень хорошо и при этом универсальны)
  • djho
  • 13 апреля 2017, 12:33
одни из самых красивых и универсальных)) вам идут