11.04.2017

Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial

Доброго времени суток!
Хочу сегодня рассказать вам о своих любимых румянах — Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial.
Прошу под кат :)

Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial
Оформление продукта: Классическая черная лаковая упаковка. Большое зеркало во всю крышку. Румяна внутри — тот самый кругляш. И отделение для небольшой кисти из натурального ворса. Так же имеется чехольчик.
Румяна мелкодисперсные, хорошо спрессованы. Имеют шелковистую, приятную текстуру, с большой количеством сверкающих частичек, которые не видны на лице.
У меня румяна тяжело набираются на кисть, но ложатся мягко и равномерно.С ними невозможно переборщить! Я предпочту наслаивать понемногу, чем пытаться растушевать яркое пятно на пол-щеки)
Эти румяна самые стойкие из моей коллекции. Держатся до победного.
Имеют отдушку — аромат розы. Меня он сначала смутил, но теперь я без ума от него! Иной раз просто открываю румяна и вдыхаю этот аромат…
Но нужно иметь в виду, что отдушка сильная, если аромат вам придется не по нраву, то это сильно подпортит впечатление о продукте.
Оттенок 72 Rose Initial — для меня это розовый персик.
Не могу сказать, что они точно теплые или холодные. На мне они скорее нейтральные. При умеренной правильной дозировке я могу использовать их каждый день.
Ниже представляю сравнительные свотчи: сверху — Chanel Joues Contraste 72 Rose Initial; снизу — Dior Diorblush 876 Happy Cherry
На фото кажется, что Chanel явно теплый персик, но Dior просто перебивает их своей «морозностью». При отдельном рассмотрении героя поста, румяна все таки имеют в себе некую холодность и делают очень свежий вид. Так же, видны сверкающие частички.
До/После: нанесла ровно столько, сколько я обычно наношу в жизни.
После просмотра фото решила, что нужны еще примеры.
Фотография съедает часть цвета, плюс я всегда наношу румяна совсем чуть-чуть.
Пришлось поэкспериментировать: нанести поярче, сделать теплый образ и холодный для сравнения)

Цена: ок. 2500 р.
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5 +

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!)

MissAdler 11 апреля 2017, 19:31
Спасибо, что показали) у меня румян Шанель еще не было — надо присмотреться   Вам оттенок очень подошел)
Uliana_Uliana 11 апреля 2017, 20:07
Спасибо) Присмотритесь обязательно! Я долго вокруг них ходила, но не жалею о покупке.
GalinaGalina 11 апреля 2017, 19:33
У меня тоже такие есть! Любимые. Даже дно уже показалось.
Но моими переборщить можно запросто.
Запах розы тоже поначалу напрягал, но потом подвыветрился и стал легким и приятным.
На мне смотрятся холоднее.
Uliana_Uliana 11 апреля 2017, 20:09
Я смотрела посты про эти румяна и на некоторых девушках они действительно выглядят более холодными. Но не на мне))
Как интересно!) У меня вообще не получается переборщить ими) наслаиваю, наслаиваю и наслаиваю)))
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 19:35
Действительно на фото еле уловимы. Но я тоже предпочитаю легкий румянец большому яркому пятну.
Nadezda_Z 11 апреля 2017, 20:01
Последний макияж классный, не банальный, и вам очень идёт
Румяна прелестные.
Uliana_Uliana 11 апреля 2017, 20:09
Спасибо большое)
Modagold 11 апреля 2017, 21:04
Люблю этот оттенок кругляшей. Он действительно скорей нейтральный и не имеет выраженного сияния.
Вам очень хорошо!
Uliana_Uliana 11 апреля 2017, 21:26
Благодарю)
SummerKate 11 апреля 2017, 21:28
Мои любимые, идеально мне подходящие, не заканчивающиеся, первые из кругляшей) Если оставить одни румяна— то только их!
Вам они очень идут
Uliana_Uliana 11 апреля 2017, 21:43
Спасибо) Это и мои первые румяна Chanel) Теперь уже глаз положила ещё на 2 оттенка)))
Lyric 12 апреля 2017, 07:36
У меня есть румяна-лимитка этой весны от Шанель.Их отдушка меня сбивает с ног. На кисти остается даже после мытья со спец.средством. Аромат очень навязчивый. Других кругляшей у меня нет, а к тестерам в магазине особо не принюхаешься, но если это тот же запах, то нет, мне он не подходит, к сожалению.
Uliana_Uliana 12 апреля 2017, 09:25
Понимаю вас. У меня так с помадами Мэйбелин. Не выношу их запах! Хотя одну помаду люблю до безумия за финиш и цвет. Редко ношу из-за этого.
Winter_cherry 12 апреля 2017, 08:04
Оттенок освежающий и очень весенний.
Estoy 12 апреля 2017, 09:48
Любимые румяна) На мне они холоднее. Холодный, свежий оттенок)
Uliana_Uliana 12 апреля 2017, 10:54
На мне Dior явно холодные, но и их подбирать надо под макияж. Chanel тоже освежают очень хорошо и при этом универсальны)
djho 13 апреля 2017, 12:33
одни из самых красивых и универсальных)) вам идут
Uliana_Uliana 13 апреля 2017, 19:01