Estrade «Amelie» Tint Velours, «Амели» бархатный тинт для губ 05

Добрый день, предлагаю взглянуть на новинку от Estrade “Бархатный тинт для губ” в оттенке 05. За подробностями добро пожаловать под кат.

Производитель обещает нам матовые, бархатные губы и комфортную текстуру. Посмотрим.

*фото заимствованы с официального сайта

Полное название: Estrade «Amelie» Tint Velours, «Амели» бархатный тинт для губ.

В линейке всего 6 оттенков.

Мой цвет 05: насыщенный оттенок, темный и прекрасный.

А вот и нет. В жизни это достаточно яркий цвет с розовым подтоном.

Упаковка: прозрачный пластиковый флакон, сквозь который видно цвет помады, с белой крышкой и обязательными наклейками. Небольшой удобный спонж с острым кончиком, которым удобно прорисовывать контур. Ограничитель выдает ровно то количество, которое необходимо. Единственный минус — в горлышке скапливаются остатки продукта, выглядит неопрятно.

Отдушка: легкий сладкий аромат, после нанесения не ощущается.

Текстура: кремовая, легко распределяется по губам.

Пигментация: Отличная, с первого слоя полностью перекрывает губы.

Стойкость: Без нареканий, выдержала целый рабочий день. Перекус/чай/кофе/шоколадку/печеньки переживет, после полноценной еды придется поправить, но с этим проблем не возникает. В отличии от ужасной Sleek, Estrade не отваливается с губ как несвежая штукатурка при попытке наслаивания.

Губы не сушит.

Демакияж: легко смывается гидрофильным маслом.

Свотчи 1 и 2 слоя дневной свет.

Зависимость от освещения.

На губах.

Мои впечатления.

Если кратко — это отличная помада. Текстура, стойкость, ощущения во время носки. Мой личный минус за упаковку, ну должен же быть у нее хоть один недостаток.

Ощущения во время носки самые комфортные. Помада не стягивает губы, лично мне не сушит, но я до и после нанесения всегда использую бальзам. Насчет того, подчеркнет шелушения или нет сказать не могу, так как в настоящий момент губы в хорошем состоянии.

Общий образ. На себе цвет вижу именно таким в жизни обычно.

Итог. Тинт мне понравился, при случае попробую другие оттенки и буду ждать расширения палитры.
Цена: 245р (это не опечатка).
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 5- (- за упаковку).

Виктория

Lipstick can't solve all problems, but it is a good start.
Обалдеть.Какой цвет! Какая текстура! Какая… цена! Все шикарно, как и Вы. Спасибо за пост :)
  • Dop
  • 08 апреля 2017, 20:16
Хороша и ценой, и поведением, и цветом. Захотелось попробовать 2-ю и 6-ю.
Жаль, что у нас до сих пор только в 2 местах в городе есть косметика марки, и то похоже на какие-то остатки… Ну, поди через пару лет с пометкой «новинка» завезут хоть что-нибудь из того, что уже имеется в ассортименте )))
У нас вообще она не представлена, интернет магазины наше все. Марка действительно удивляет своим качеством (особенно учитывая цену), я взяла еще хайлайтер, скульптор и тени — все хорошее.
У меня шестой оттенок, цвет запекшейся крови, качество на высоте, особенно для такой цены. Буду ещё брать, это точно.
Ох, спасибо за комментарий. как раз такой оттенок я и хотела. Надо будет и его заказать.
  • Poeme
  • 08 апреля 2017, 21:38
Хороши наши девушки с Поволжья Красивые губы и отличный оттенок.
Я вообще с Краснодарского края, в НН недавно переехала, но спасибо
У меня есть любимый тинт Bell и я его купила за 130р, а неделю назад еще один за 90р)
Не видела такие в продаже, надо будет при случае посмотреть, спасибо)
<<<<<<< .mine *}