Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2017
13183

Ooh la la in L. A. - Colourpop Super Shock eyeshadow Babykins, Bae, Hammered, Liberty, Mixed Tape, Paradox, Patridge, Sleigh, So Quiche

Магия в баночке.

Тени Colourpop давно интриговали меня необычными оттенками и загадочной текстурой, от которой сходит с ума западное бьюти-комьюнити. Я долго планировала заказ, пока мой дух не сломила акция с кистями в подарок (А кистей что? Правильно — много не бывает  ). Доставка с официального сайта заняла чуть больше месяца, несмотря на вклинившиеся новогодние праздники. Тени были упакованы в фирменную коробку и надежно переложены вспененным материалом. При транспортировке немного пострадал только один оттенок — Patrige, но вернуть целостность теням такой текстуры было легко.

Каждый оттенок упакован в собственную коробочку, которая рассказывает о том, что тени сделаны с любовью в Лос-Анжелесе, а так же напоминает, что хранить магию нужно в закрытой баночке.
Оттенки постоянной коллекции «носят» белые баночки и бело-зеленые, с тисненой паутинкой снаружи и фиолетовые внутри, коробки. Лимитки периодически имеют собственный дизайн — я заказала два оттенка из новогодней коллекции 2016/17, их баночки черные, а коробочки бело-синие с леопардовым и блестящим принтами снаружи, и с розовым леопардом внутри. Внимание к деталям — 10/10!
Вес каждого оттенка 2,1 грамма, диаметр баночки 4 см, высота 2 см.

Общие характеристики:
-мягкая гелево-муссовая текстура;
-отличная пигментированность;
-хорошо переносятся на веко;
-при нанесении важно «втаптывать»/набивать тени, а не растирать по веку, иначе глиттер может мигрировать на лицо;
-лучше всего наносить пальцем, но обычный спонж (да-да, тот самый, который многие выкидывают сразу после покупки) или синтетическая плоская кисть (но не каждая) тоже справятся с задачей;
-их можно легко носить без базы, стойкость отличная, но некоторые оттенки с большим количеством глиттера я предпочитаю дополнительно придержать базой;
-упаковка не самая компактная, и если бы не потребность теней в плотно закрытой крышке, я бы определенно переместила их в магнитную палетку, тем более, что рефилы немного шевелятся при наборе и буквально манят, но я — кремень  ;
-в процессе использования, чтобы тени долго не находились в открытом виде, я переворачиваю баночку вверх дном;

В этом посте я решила отойти от традиционной схемы демонстрации макияжей в конце, так как оттенков много, а скроллить туда-сюда в поисках нужного утомительно. Для наглядности сразу после каждого оттенка будет макияж с ним.
Почти во всех макияжах тени Colourpop выступают в качестве центральных (если не описано иное), вспомогательные оттенки из разных палеток и/или моно-тени.
Фото — свотчи — дневной свет, без подложки, макияжи — дневной свет+вспышка, на базе Artdeco.

У меня оказались тени с финишами 4 видов:
— Ultra-metallic — Ультра-металлик
— Metallic — Металлик
— Pearlized — Перламутровые
— Satin — Сатиновые

Ultra-metallic:
Babykins
Вишневый металлический плотный оттенок на коричневой базе, содержит много шиммера, отличная пигментированность.
Babykins на все веко:


Liberty
В этот рефил производитель поместил 2 грамма того самого жидкого терминатора T-1000!
Чистый серебряный ледяной оттенок, гладкий, почти зеркально сияющий, плотный, сумасшедшая пигментированность с одного прикосновения.
Liberty в качестве стрелки:
В качестве "пирсинга" тут.

Metallic:
Bae
Черничного цвета база с безумным количеством голубого и толикой золотого мелкого глиттера. Текстура более сухая, чем у остальных оттенков. Пигментированность нормальная, но оттенок не плотный, его нужно набивать, чтобы добиться плотности цвета и достаточного количества глиттера. Неплотное нанесение выглядит спокойнее, но мне по душе более яркий и сияющий.  
С ними я всегда использую базу и наношу их в последнюю очередь, чтобы случайно не смахнуть глиттер кистью.
Bae на все веко, Mixed Tape + Paradox в складке века:


Hammered
Оливковый металлик с большим количеством золотого шиммера на серо-черной базе.
Hammered на все веко:


Sleigh
Бледно-зеленый серебряный с золотым крупным шиммером, шиммера очень много.
Sleigh на центр века:


So Quiche
Серо-оливковая база с мелким розовым и зеленым глиттером. Очень удобный оттенок для повседневного макияжа — выглядит не скучно, при этом не кричащий, не требует сложного обрамления.
So Quiche на все веко:


Pearlized:
Patrige
Восхитительный хвойный зеленый гладкий дуохром на теплой коричневой базе. В него легко втушевываются темные оттенки, при этом он не теряет в сиянии.
Patrige на все веко:


Mixed Tape
Серый перламутровый на коричневой базе с очень деликатным сиянием. Очень полезный оттенок как соло — для макияжа набегу, так и в сочетании с другими, особенно в складке века.
Mixed Tape в складке, на все веко и растушевка нижнего ресничного края:


Satin:
Paradox
Холодный клюквенный с загадочной теплинкой в растушевке — истинный парадокс. Очень красивый сатиновый оттенок, отличный как в качестве основного, так и в растушевке.
Paradox на все веко:

Итог
Качество и интересная текстура очень привлекают и разжигают интерес к остальным оттенкам линейки, которая настолько широка, что выбор заказа может растянуться надолго  , зато каждый сможет найти что-то для себя! Упаковку к минусам отнести не могу, к этому очень быстро привыкаешь, а организация и хранение не доставляют особых проблем. Тени привели меня в восторг и рука к ним тянется очень часто!
Вердикт — Colourpop создали действительно необычный и очень достойный продукт, цена на который приятно радует и не сказывается на качестве. Хочу еще!  

Цена:5$
Оценка:5/5

Меня зовут Лена.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

May_Rain 03 сентября 2017, 10:03
Великолепный пост!  
Foxlen 03 сентября 2017, 12:05
  Спасибо!
Mac_Cecht 03 сентября 2017, 10:17
С тенями Колорпоп только одна проблема: они как наркотик — не остановиться)
Foxlen 03 сентября 2017, 12:06
О да, это правда!  
lanachca 03 сентября 2017, 10:20
Какие красивые фото макияжей! Отличный отзыв.
Foxlen 03 сентября 2017, 12:06
  Благодарю!
CrazySusy 03 сентября 2017, 11:01
Полюбовалась на ваш глаз  
Оттенки очень интересные, спасибо, что показали!
Foxlen 03 сентября 2017, 12:07
  Спасибо, что читаете!
Victoria_K 03 сентября 2017, 12:42
Красотища.…
Foxlen 03 сентября 2017, 12:49
  Спасибо!
OxanaM 03 сентября 2017, 13:22
Лена, спасибо за пост! Присмотрела себе еще несколько экземпляров в коллекцию  
Foxlen 03 сентября 2017, 13:27
  Спасибо, что читаете! Рада быть полезной!
Lina_Bellsi 03 сентября 2017, 13:42
Теням 5 из 5, а Вам за пост 10+++  
А ведь я решила больше тени пока не покупать, но после Вашей великолепной демонстрации прямо ломка началась    
Foxlen 03 сентября 2017, 13:55
О, как приятно получать такую высокую оценку, спасибо! С тенями сложно удержаться, это я говорю, как тенеманьяк со стажем!  
ANASTASI_ 03 сентября 2017, 14:31
Вы молодец.Очень хороший пост.Оттенки потрясающие  
Foxlen 03 сентября 2017, 14:37
  Большое спасибо!
chapa25 03 сентября 2017, 14:59
Удивительно — на Вас они смотрятся просто совершенно по-другому!  
Это я сейчас не в умаление их достоинств — а наоборот: насколько многогранный это продукт )))
Очень красивый пост и макияжи ))
Foxlen 03 сентября 2017, 15:04
Когда я искала свотчи, формируя заказ, периодически удивлялась, как сильно отличаются фотографии разных авторов. Поэтому свои делала так, чтобы показать такими, какими вижу в жизни. Продукт-хамелеон  
Спасибо!
Poeme 03 сентября 2017, 15:09
Снежный, оливковый и серо-оливковый просто волшебные, очень неординарные.
Foxlen 03 сентября 2017, 15:23
У Colourpop много интересных оттенков!  
Poeme 03 сентября 2017, 15:25
Да да, очень сложно онлайн выбрать, такие посты как у вас помогают сделать выбор  
Foxlen 03 сентября 2017, 15:33
Рада быть полезной!  
Betelgeuse7 03 сентября 2017, 17:35
Космическая красота  
Foxlen 03 сентября 2017, 18:37
Спасибо!  
Marlena 03 сентября 2017, 18:54
у вас красивый глазик и макияжи очень понравились, давно смотрю на тени этой марки, но еще никак не добралась. А пора бы)
Foxlen 03 сентября 2017, 19:00
  Спасибо!
Yulia_Lorer 03 сентября 2017, 19:12
Как вы умело сочетаете цвета в макияже   очень приятно смотреть ваши посты! Забрала в избранное, жду посылочку с тенями, буду пробовать. Сделайте снимок общего вида, интересно как смотрится с помадой
Foxlen 03 сентября 2017, 19:19
  Спасибо, что читаете!
Какие именно тени интересуют в общем виде?
Мария Краснова (Любич) 03 сентября 2017, 19:12
Очень ооочень красиво! А можно узнать какие тени Вы используете в качестве коричневой базы?
Foxlen 03 сентября 2017, 19:18
Спасибо!   Коричневые матовые тени из палетки The Balm Meet Matt(e).
SoftShimmer 03 сентября 2017, 20:07
Вы так заманчиво показали все оттенки, что я все и захотела!))) Очень понравился Liberty.
Большое спасибо за такой подробный, красивый и качественный пост!
Foxlen 03 сентября 2017, 20:09
Большое спасибо, что читаете, мне очень приятно!  
Domremi 03 сентября 2017, 20:15
Супер пост! Заглавное фото-видно перфекциониста! Снежный и оливковый очаровали меня!
Foxlen 03 сентября 2017, 20:30
С перфекционизмом вы меня раскусили! Большое спасибо!
Комментарий удалён
RAIN 03 сентября 2017, 20:25
Много смотрела обзоров на эти тени, но ваш пост стал решающим. Беру все))) спасибо)
Foxlen 03 сентября 2017, 20:34
  Да простит меня ваш кошелек! Спасибо, что читаете!
irina160165 03 сентября 2017, 21:58
Пост замечательный, макияжи потрясающие, фото очень качественные, вы молодец!   У меня так красиво наносить эти тени не получается. Почему-то именно «Partridge» всем приходит в разбитом виде…
Foxlen 03 сентября 2017, 22:00
Большое спасибо!  
Возможно потому, что из всех этих теней у него самая нежная текстура. Я в принципе боялась, что все тени приедут разбитые, особенно зная таланты почты, поэтому один слабо травмированный оттенок меня даже не расстроил))
TwoDropsofBeauty 03 сентября 2017, 22:16
Ну это же умереть — не встать!
Вы все так вкусно показали — ваши макияжи  
Foxlen 03 сентября 2017, 22:26
  Благодарю!
MaLina_M 04 сентября 2017, 07:42
Большое спасибо за пост! Я раньше много читала об этих тенях, но именно после Вашего в голове все как-то очень хорошо прояснилось и встало на свои места)
Фотографии и макияжи чудесные!  
Foxlen 04 сентября 2017, 08:48
Спасибо, что читаете, мне очень приятно!  
Stacey_Bueller 04 сентября 2017, 09:27
Какой невероятно красивый пост и макияжи!  
Пора уже делать заказ теней, пора!)
Foxlen 04 сентября 2017, 09:44
  Благодарю!
Blake 04 сентября 2017, 10:34
Очень красивый пост и макияжи!   Отдельное спасибо за то, что сразу виден и свотч и макияж — очень удобно смотреть)  
Foxlen 04 сентября 2017, 12:54
  Большое спасибо! Очень рада, что идея с такой компоновкой фото оправдала себя))
anechkavorobyeva 04 сентября 2017, 11:59
о боже, это невероятно!
Очень красивые пигменты, Вы и макияжи!
Браво!
Foxlen 04 сентября 2017, 12:55
  Благодарю, безумно приятно!
slastenka 04 сентября 2017, 23:18
Залипла на каждом макияже! Очень красивый пост!
Foxlen 04 сентября 2017, 23:35
  Спасибо, что читаете!
kolesnikan 07 сентября 2017, 16:43
Ну, все! кажется, к этому новому году и я буду ждать посылку)))
Foxlen 07 сентября 2017, 19:29
  Если будете прям к Новому году заказывать, лучше с запасом на доставку, я заказывала 13 декабря, получила 20 января.
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи3Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?