Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Второй мой пост о продуктах для губ Никс. Сегодня речь пойдет о 2-х карандашах, оба из которых оставили двойственное впечатление. Впрочем, обо всем по порядку.
Оговорюсь, я понимаю, что оба эти карандаша предназначены именно для создания контура, но никак не полной зарисовки губ. Тем не менее, хотелось бы рассмотреть и второй вариант, т.к именно он сейчас имеет бОльшую распространенность. Карандаш для губ NYX Slim Lipliner Pensil, в оттенке №807 Cocoa Классический деревянный карандашик из линейки «Тонких» карандашей для губ. Удобный, стандартного размера, хорошо точится, не ломается. В коллекции представлено около 25-30 различных оттенков (бежевые, розовые, красные, сиреневые), у меня же необычный оттенок кофейных зерен № 807: Оттенок красивый, умеренной насыщенности, больше напоминает кофе с молоком: По характеристикам карандаш неплох — средней мягкости, им легко прорисовывается контур, не особой необходимости снова и снова подтачивать карандаш. Единственное, контур с ним получается менее четким, очерченным (как бывает с более интенсивными оттенками): В качестве «помады» карандаш чуть «туговат», с ним необходимо набить руку, дабы не травмировать лишний раз кожу губ. Сам по себе оттенок неприхотлив, шелушения не подчеркивает, помады на нем живут дольше: Цена: 220 руб. Оценка: 4
Замшевый карандаш для губ Nyx Suede matte lip liner в оттенке №19 Subversive socialite Аналогичный деревянный карандашик из новой линейки Suede(как я поняла, сделаны под помады). Оформление классическое, ничего нового: Оттенки карандашей совпадают с оттенками помад, есть как красные/фиолетовые, так и голубой(!), синий. У меня оттенок №19 Subversive socialite: Кажется, в этом оттенке нет ничего особенного, даже на свотче он выглядит скучноватым… Очередной оттенок сирени: В качестве контурного карандаша есть вопросы — карандаш мягковат, ровную линию им нарисует только хорошо набитая рука, мне же приходилось пару раз подтачивать грифель. В остальном претензий нет. В качестве помады карандаш требует идеальное полотно(губы) и желательно восковый бальзам. На мои сухие с шелушениями губы накрасился неравномерно, создал эффект закусанных с подтеками губ: Однако оттенок настолько волшебный, что я готова повозиться.
Цена: 310 руб. Оценка: 4
P/S: на фото оттенок кожи пляшет, каюсь, старалась максимально точно передать оттенок продукта.
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Bagira-K05 апреля 2017, 14:05
В качестве губной помады эти карандаши смотрятся не очень, но цвета красивые.
Milara05 апреля 2017, 14:42
В качестве помады лучше носить помады выглядит устрашающе!
Emi_Emi06 апреля 2017, 10:17
Полностью с вами согласна. Тем не менее, многие девушки используют карандаши как основной продукт.
Ksyunya Goncharenko05 апреля 2017, 14:42
ох уж эта мода использовать контурные карандаши как помады. согласна, что некоторые карандаши подходят для этой цели неплохо, но не в этом случае
IndiraXam05 апреля 2017, 14:48
В качестве помады стоит использовать те карандаши которые годятся для этого, эти точно не годятся.
Kelen05 апреля 2017, 14:59
Даа, явно не «помадные» карандаши. Лежат просто устрашающе.
Mac_Cecht05 апреля 2017, 15:22
Никогда не понимала, зачем носить карандаши вместо помад, когда есть помады? За рассказ о 19 спасибо. Если есть такая помада, я пошла ее смотреть
Dop05 апреля 2017, 23:05
Иногда берёшь в руки карандаш… Делаешь контур… Замечаешь неровность, начинаешь то тут, то там докрашивать, оп-па, и так полгуб закрашено. Красишь остальное. Смотришь в зеркало — хмм, а ведь недурно получилось Но это когда карандаш по качеству позволяет, да.
Mac_Cecht05 апреля 2017, 23:10
Я просто не пользуюсь контурными карандашами У меня их всего несколько. Есть один мягкий, который даже я могла бы использовать вместо помады, но не вижу смысла. Карандаша обычно чуть больше грамма, помады — как правило, больше трех. И если карандаш ложится мягко и жирно, чтобы было комфортно (мне), он быстро стачивается. Часть ест точилка, вес всего грамм…
С супер уникальным оттенком мне понятно, а как тенденция в целом — нет.
Dop05 апреля 2017, 23:25
Мне многие тенденции непонятны, задаваться вопросами просто уже отчаялась
А карандашей довольно много, поэтому не жалко.
Комментарии
лучше носить помадывыглядит устрашающе!С супер уникальным оттенком мне понятно, а как тенденция в целом — нет.
А карандашей довольно много, поэтому не жалко.