01.04.2017

Giorgio Armani Eye Tint № 10 "Senso"

Всем привет! Пост посвящен еще одним кремовым теням от Armani в оттенке № 10 «Senso». Прошу под кат! :)

Название продукта: Giorgio Armani Eye Tint в оттенке № 10 «Senso»
Упаковка: Особо повторяться не буду (см.прошлый пост). Стандартная упаковка тинтов Армани. Стильная туба. Удобный спонж для нанесения теней. Набираются тени с помощью спонжа хорошо. Не много, не мало.
Стойкость: у меня держатся до победного. Шиммер не осыпается к концу дня, цвет не тускнеет.
Использование: Либо пальцем, либо кистью. Растушевываются и так, и так отлично! Люблю пушистой козочкой взять немного со спонжа и затемнить складку, либо использую тинт, как подложку для сухих теней, растушевывая границы для более чистого результата.
Свотчи: в тубе цвет кажется очень насыщенным, прям шоколад с множеством блесток. При растушевке оттенок становится более спокойным, блестки становятся совсем не заметны, но при желании можно наслоить и финиш будет, как в упаковке.
Естественный свет
Искусственный свет
Выглянуло солнце
Расфокус, чтобы показать шиммер в тинте

Варианты макияжа с Senso №10
Приношу свои извинения за разное качество фотографий. Все снимки сделаны в разные дни, а погода в Москве нечасто балует нас достаточным дневным светом в последние время.

* Тинт нанесен на все верхнее и нижнее веко. Наслоен для более шоколадного результата. Добавлена стрелка.
Поймала солнышко.
* Пушистой кисточкой немного затемнен внешний уголок, прокрашено нижнее веко, выделена складка верхнего века. Далее добавила красивого жемчужного цвета тени на подвижное веко и бирюзовым прокрасила слизистую.
* Тинт использовала, как подложку для теней на подвижном веке. На нижнем веке только тинт, как видите, теплинка в нем дает легкие сиреневые блики. Слизистая прокрашена теми же тенями, что и на подвижке.
* Тинт нанесен на все верхнее и нижнее веко. Для красивых бликов добавлены дополнительно тени Prismatic во внутренний уголок, подвижное веко.
* Тинт использовался, как подводка, для стрелок. Пользоваться продуктомв в таком виде оказалось очень удобно! Скошенной кистью набирала необходимое количество и красила. Финиш получился очень нежным.
* Тинт нанесен на подвижное веко, растушеван коралловыми матовыми тенями. На нижнем веке матовые красные.
* Тинт нанесен на все подвижное веко, растушеван чистой пушистой кистью. На нижнем веке и в уголке глаза использованы два зеленых цвета.

Парочка общих образов с макияжами, показанными выше.

Кремовые тени Armani в оттенке «Senso» мне очень полюбились! Рука к ним тянется все время. Для меня это МЕГА универсальный продукт. Мне кажется, его можно использовать везде и всюду :) Хотя изначально я брала его для шоколадных смоки, стрелочек. Прекрасно, когда продукт более юзабильный, чем предполагалось.

Цена: ок. 2000 рублей с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).

Viktoria29 01 апреля 2017, 16:15
Отличный пост! Просто шикарные варианты макияжей, я в восторге
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 16:17
Спасибо!) Всегда хочется выжать максимум из продукта)
MissDanger 01 апреля 2017, 16:20
Потрясающие макияжи! Особенно интересно смотрится в качестве стрелочки. Вам очень идет оттенок
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 16:23
Спасибо!)
Modagold 01 апреля 2017, 16:22
Вот, что получается, когда мастер делает макияж! Супер. Тинт есть. Но я обычно делаю моно… боюсь напортачить смешивая с другими тенями. Но после Вашего поста обязательно попробую!
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 16:24
Спасибо большое) Тут дело практики, да и только! ;)
DariaValentine 01 апреля 2017, 16:26
Какие красивые макияжи у Вас получились, залюбовалась просто! И самое главное: у меня глаза очень похожего цвета, надо будет попробовать повторить их на себе. Вы невероятно милая, понравились очень брови Ваши
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 17:02
Спасибо большое!) Мне очень приятно!) Рада, что мои варианты будут полезны для вам. Не зря старалась :)
surgeon 01 апреля 2017, 16:33
Очень красивый пост)) Подскажите, а что за бирюзовый карандашик у Вас?
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 17:07
Благодарю) Это тени Make up Forever ME-236.
doga79 01 апреля 2017, 16:51
Вот и мне все варианты макияжа понравились, все очень аккуратно и носибельно. Спасибо за отличный пост!
А от этого кадра, просто глаз не отвести, поэтому у меня вопрос: Что за тени здесь на подвижном веке?
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 17:16
Не туда ответила) Смотрите чуть ниже)
doga79 01 апреля 2017, 18:17
Спасибо большое)
Leitner 01 апреля 2017, 17:10
У вас такой красивый разрез глаз, мечта!
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 17:17
Спасибо))
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 17:15
Спасибо) Это Make up Forever ME-740. Скажу сразу, его надо «тыкать») Тени неописуемой красоты! Хотя изначально смотришь, рефил непривлекательного морковного цвета и не знаешь, что с ним делать) Думаю, чуть позже на него пост напишу.
Poeme 01 апреля 2017, 18:17
Какая красота! В первый раз испытываю сожаление, что автор не вписал отдельной строкой все используемые дополнительно тени. Коралл, зеленые, рыжие, все так интересно дополнили образы, хотя я предпочитаю тинты соло, максимум со стрелкой.
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 18:35
Спасибо) Перечислять продукты не стала, чтобы не передать все внимание от главного продукта к ним))
Milara 01 апреля 2017, 18:20
У меня этот оттенок в хотелках, такой он, такоооой… шикарный!
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 18:37
Бери, не пожалеешь!) Я его использую и когда есть время на сложный макияж и когда есть всего 5 минут на сборы. Он многофункциональный.
Milara 01 апреля 2017, 21:19
Вот жду, когда появится в наличии и сразу буду брать :)
Areyoutheone 01 апреля 2017, 18:40
После макияжа с коралловыми матовыми и красным по нижнему веку захотелось вернуться к исследованию Венеры от Лайм Крайм) Очень универсальный оттенок у тинта, у меня много оттенков в хотелках, Ваш пост только усугубил выбор
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 18:52
Эти цвета как раз из Venus первой))
Areyoutheone 01 апреля 2017, 19:01
Этот коралл сложно с чем-то перепутать)) надо будет поиграться) Мне почему-то вторая Венера затмила первую
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 19:06
Солидарна с вами) Venus II у меня появилась за долго до первой. С ней прям любовь у меня)) Первую купила потому, что нравится качество теней LM.
faceofspring 01 апреля 2017, 18:42
Красота! А сколько с ним интересных вариантов макияжа получилось!

Я сегодня в первый раз накрасила веки оттенком Flannel, теперь целый день у зеркала кручусь, никак налюбоваться не могу. :-)))
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 18:53
Спасибо) Я тоже вечно кручусь перед зеркалом, когда тинтами пользуюсь! Они так переливаются) На фото этого, увы, не передать.
faceofspring 01 апреля 2017, 20:08
Да, переливаются они нереально красиво, в зависимости от освещения то в сиреневый уходят, то в золотой. :-)
Milara 01 апреля 2017, 21:20
Так что, Фланель тоже надо брать, да?))
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 21:35
Я бы все взяла :D :D :D
Milara 01 апреля 2017, 21:43
Я бы все — нет, покоя меня лишили только два оттенка, один уже у меня, 10 на очереди )) Фланель то ли да, то ли нет, но скорее да :))
faceofspring 01 апреля 2017, 21:45
Обязательно! :-)) Со светлыми глазами они смотрятся чудесно, да и вообще очень многогранный оттенок, аналогов которому не припомню. :-)
Milara 01 апреля 2017, 21:47
Все, уговорили, записываю :))
faceofspring 01 апреля 2017, 21:52
Надеюсь, не разочаруетесь. :-)
Milara 01 апреля 2017, 21:57
Я думаю к зеленым глазам самое то будет :))
Mac_Cecht 01 апреля 2017, 18:55
Тинты у Армани хочется все! Были бы они хоть чуточку дешевле
Надо будет мою 8 вовпробовать использовать как подложку под сухие тени. Наверное, интересный эффект может получиться. Хотя он такой красивый, что жаль его перекрывать.
Макияжи волшебные!
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 19:01
Я, как коршун, кружу, выбирая каждый цвет, хотя хочется скупить все сразу, но цена кусается))
Что касается 8 тинта, у меня был пост чуть ранее. Этот цвет очень красиво раскрывался с фиолетовыми, розовыми, сиреневыми и подобными им цветами тенями)
Mac_Cecht 01 апреля 2017, 21:23
Да 8 — вообще универсальный. За счет того, что там и теплое есть, и холодное, я сочетаю его совершенно спокойно с любыми тенями)
Kashtanka 01 апреля 2017, 19:23
Я сижу, а ноги сами уже просто по воздуху бегут за этими тенями ))))))))))) Как бы усидеть, у нас 12 ночи. Так бы уже стояла на кассе, я думаю. Великолепнейший пост! И очень качественные макияжи. Спасибо от меня, и неспасибо от моего кошелька
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 19:55
хахааах спасибо большое) мой кошелёк тоже страдает, бедняга :D
kansaika 01 апреля 2017, 19:37
Отличные макияжи. Все так аккуратно и четко. Браво!
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 19:56
Благодарю!)
keshyou 01 апреля 2017, 21:18
Тени очень красивые, а ваши макияжи просто загляденье!
Uliana_Uliana 01 апреля 2017, 21:37
Спасибо большое) Ко мне можно на «ты»)
Topsik 02 апреля 2017, 20:59
К середине поста уже забыла о конкретных тенях и просто восхищалась макияжем глаз. Утянула в избранное. Буду учиться. Спасибо!
Uliana_Uliana 03 апреля 2017, 06:40
Благодарю!)