Giorgio Armani Eye Tint № 10 "Senso"

Всем привет! Пост посвящен еще одним кремовым теням от Armani в оттенке № 10 «Senso». Прошу под кат! :)

Название продукта: Giorgio Armani Eye Tint в оттенке № 10 «Senso»
Упаковка: Особо повторяться не буду (см.прошлый пост). Стандартная упаковка тинтов Армани. Стильная туба. Удобный спонж для нанесения теней. Набираются тени с помощью спонжа хорошо. Не много, не мало.
Стойкость: у меня держатся до победного. Шиммер не осыпается к концу дня, цвет не тускнеет.
Использование: Либо пальцем, либо кистью. Растушевываются и так, и так отлично! Люблю пушистой козочкой взять немного со спонжа и затемнить складку, либо использую тинт, как подложку для сухих теней, растушевывая границы для более чистого результата.
Свотчи: в тубе цвет кажется очень насыщенным, прям шоколад с множеством блесток. При растушевке оттенок становится более спокойным, блестки становятся совсем не заметны, но при желании можно наслоить и финиш будет, как в упаковке.
Естественный свет
Искусственный свет
Выглянуло солнце
Расфокус, чтобы показать шиммер в тинте

Варианты макияжа с Senso №10
Приношу свои извинения за разное качество фотографий. Все снимки сделаны в разные дни, а погода в Москве нечасто балует нас достаточным дневным светом в последние время.

* Тинт нанесен на все верхнее и нижнее веко. Наслоен для более шоколадного результата. Добавлена стрелка.
Поймала солнышко.
* Пушистой кисточкой немного затемнен внешний уголок, прокрашено нижнее веко, выделена складка верхнего века. Далее добавила красивого жемчужного цвета тени на подвижное веко и бирюзовым прокрасила слизистую.
* Тинт использовала, как подложку для теней на подвижном веке. На нижнем веке только тинт, как видите, теплинка в нем дает легкие сиреневые блики. Слизистая прокрашена теми же тенями, что и на подвижке.
* Тинт нанесен на все верхнее и нижнее веко. Для красивых бликов добавлены дополнительно тени Prismatic во внутренний уголок, подвижное веко.
* Тинт использовался, как подводка, для стрелок. Пользоваться продуктомв в таком виде оказалось очень удобно! Скошенной кистью набирала необходимое количество и красила. Финиш получился очень нежным.
* Тинт нанесен на подвижное веко, растушеван коралловыми матовыми тенями. На нижнем веке матовые красные.
* Тинт нанесен на все подвижное веко, растушеван чистой пушистой кистью. На нижнем веке и в уголке глаза использованы два зеленых цвета.

Парочка общих образов с макияжами, показанными выше.

Кремовые тени Armani в оттенке «Senso» мне очень полюбились! Рука к ним тянется все время. Для меня это МЕГА универсальный продукт. Мне кажется, его можно использовать везде и всюду :) Хотя изначально я брала его для шоколадных смоки, стрелочек. Прекрасно, когда продукт более юзабильный, чем предполагалось.

Цена: ок. 2000 рублей с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).
Отличный пост! Просто шикарные варианты макияжей, я в восторге
Спасибо!) Всегда хочется выжать максимум из продукта)
Потрясающие макияжи! Особенно интересно смотрится в качестве стрелочки. Вам очень идет оттенок
Спасибо!)
Вот, что получается, когда мастер делает макияж! Супер. Тинт есть. Но я обычно делаю моно… боюсь напортачить смешивая с другими тенями. Но после Вашего поста обязательно попробую!
Спасибо большое) Тут дело практики, да и только! ;)
Какие красивые макияжи у Вас получились, залюбовалась просто! И самое главное: у меня глаза очень похожего цвета, надо будет попробовать повторить их на себе. Вы невероятно милая, понравились очень брови Ваши
Спасибо большое!) Мне очень приятно!) Рада, что мои варианты будут полезны для вам. Не зря старалась :)
  • surgeon
  • 01 апреля 2017, 16:33
Очень красивый пост)) Подскажите, а что за бирюзовый карандашик у Вас?
Благодарю) Это тени Make up Forever ME-236.
  • doga79
  • 01 апреля 2017, 16:51
Вот и мне все варианты макияжа понравились, все очень аккуратно и носибельно. Спасибо за отличный пост!
А от этого кадра, просто глаз не отвести, поэтому у меня вопрос: Что за тени здесь на подвижном веке?
Не туда ответила) Смотрите чуть ниже)
  • doga79
  • 01 апреля 2017, 18:17
Спасибо большое)
  • Leitner
  • 01 апреля 2017, 17:10
У вас такой красивый разрез глаз, мечта!
Спасибо))
Спасибо) Это Make up Forever ME-740. Скажу сразу, его надо «тыкать») Тени неописуемой красоты! Хотя изначально смотришь, рефил непривлекательного морковного цвета и не знаешь, что с ним делать) Думаю, чуть позже на него пост напишу.
  • Poeme
  • 01 апреля 2017, 18:17
Какая красота! В первый раз испытываю сожаление, что автор не вписал отдельной строкой все используемые дополнительно тени. Коралл, зеленые, рыжие, все так интересно дополнили образы, хотя я предпочитаю тинты соло, максимум со стрелкой.
Спасибо) Перечислять продукты не стала, чтобы не передать все внимание от главного продукта к ним))
  • 01 апреля 2017, 18:20
У меня этот оттенок в хотелках, такой он, такоооой… шикарный!
Бери, не пожалеешь!) Я его использую и когда есть время на сложный макияж и когда есть всего 5 минут на сборы. Он многофункциональный.
  • 01 апреля 2017, 21:19
Вот жду, когда появится в наличии и сразу буду брать :)
После макияжа с коралловыми матовыми и красным по нижнему веку захотелось вернуться к исследованию Венеры от Лайм Крайм) Очень универсальный оттенок у тинта, у меня много оттенков в хотелках, Ваш пост только усугубил выбор
Эти цвета как раз из Venus первой))
Этот коралл сложно с чем-то перепутать)) надо будет поиграться) Мне почему-то вторая Венера затмила первую
Солидарна с вами) Venus II у меня появилась за долго до первой. С ней прям любовь у меня)) Первую купила потому, что нравится качество теней LM.
Красота! А сколько с ним интересных вариантов макияжа получилось!

Я сегодня в первый раз накрасила веки оттенком Flannel, теперь целый день у зеркала кручусь, никак налюбоваться не могу. :-)))
Спасибо) Я тоже вечно кручусь перед зеркалом, когда тинтами пользуюсь! Они так переливаются) На фото этого, увы, не передать.
Да, переливаются они нереально красиво, в зависимости от освещения то в сиреневый уходят, то в золотой. :-)
  • 01 апреля 2017, 21:20
Так что, Фланель тоже надо брать, да?))
Я бы все взяла :D :D :D
  • 01 апреля 2017, 21:43
Я бы все — нет, покоя меня лишили только два оттенка, один уже у меня, 10 на очереди )) Фланель то ли да, то ли нет, но скорее да :))
Обязательно! :-)) Со светлыми глазами они смотрятся чудесно, да и вообще очень многогранный оттенок, аналогов которому не припомню. :-)
  • 01 апреля 2017, 21:47
Все, уговорили, записываю :))
Надеюсь, не разочаруетесь. :-)
  • 01 апреля 2017, 21:57
Я думаю к зеленым глазам самое то будет :))
Тинты у Армани хочется все! Были бы они хоть чуточку дешевле
Надо будет мою 8 вовпробовать использовать как подложку под сухие тени. Наверное, интересный эффект может получиться. Хотя он такой красивый, что жаль его перекрывать.
Макияжи волшебные!
Я, как коршун, кружу, выбирая каждый цвет, хотя хочется скупить все сразу, но цена кусается))
Что касается 8 тинта, у меня был пост чуть ранее. Этот цвет очень красиво раскрывался с фиолетовыми, розовыми, сиреневыми и подобными им цветами тенями)
Да 8 — вообще универсальный. За счет того, что там и теплое есть, и холодное, я сочетаю его совершенно спокойно с любыми тенями)
Я сижу, а ноги сами уже просто по воздуху бегут за этими тенями ))))))))))) Как бы усидеть, у нас 12 ночи. Так бы уже стояла на кассе, я думаю. Великолепнейший пост! И очень качественные макияжи. Спасибо от меня, и неспасибо от моего кошелька
хахааах спасибо большое) мой кошелёк тоже страдает, бедняга :D
Отличные макияжи. Все так аккуратно и четко. Браво!
Благодарю!)
  • keshyou
  • 01 апреля 2017, 21:18
Тени очень красивые, а ваши макияжи просто загляденье!
Спасибо большое) Ко мне можно на «ты»)
  • Topsik
  • 02 апреля 2017, 20:59
К середине поста уже забыла о конкретных тенях и просто восхищалась макияжем глаз. Утянула в избранное. Буду учиться. Спасибо!
Благодарю!)
<<<<<<< .mine *}