31.03.2017

"Алло, полиция? Хочу сообщить о краже. Кто-то украл мои скулы и оставил свои толстые щёки взамен. Алло? Алло, офицер?". Идеальные румяна Nyx High Definition Blush в оттенке Taupe

Здравствуйте!

Я и подумать не могла, что идеальные румяна для контуринга я найду совершенно случайно. Очень сложно отыскать именно тот оттенок, который будет максимально натурально смотреться на лице, создавая иллюзию выразительных скул.

Упаковка в стиле Nyx — закругленный квадрат, сделанный из прочного пластика. Роняла румяна несколько раз и они абсолютно не повредились.

Изюминка упаковки — защелка в виде бантика, выглядит довольно мило, но не скажу, что в применении удобна. Нужно приноровиться открывать румяна так, чтобы не остаться без ногтей. Впрочем, как я успела заметить, неудобными защелками славятся многие продукты от Nyx. Но стоит похвалить — защелка достаточно крепкая, вероятность случайного открытия продукта в сумке — минимальная.

Качество на высоте — при нанесении абсолютно не пылят, но бывает, что сыпятся в коробочке. Текстура невероятно мягкая и приятная. Пробовала наносить кистями из синтетического ворса и из козы — румяна прекрасно набираются на кисть, наносятся и тушуются.

Стойкость отличная. На лицо я сначала наношу крем, после впитывания слегка припудриваю щеки и наношу румяна. Тональный крем/консилер на щеках не использую. Румяна держатся целый день, не скатываются на креме и пудре, прекрасно себя ведут на щечках.

Просматривая свотчи я заметила, что румяна подчеркивают рельеф и неровности кожи. На гладкой и мягкой коже щек я такого эффекта не вижу. Но могу предположить, что девушкам с неровным рельефом кожи щечек румяна не подойдут. Этом всего лишь мое предположение, но очень советую при выборе румян обратить внимание на этот факт.

У меня румяна в оттенке Taupe и это самый популярный оттенок из линейки. И не зря. Хочу вам сказать, что это просто бомба. Это идеальный цвет для контуринга.

Честно сказать, я давно не была в таком восторге от косметического продукта. Это просто попадание в яблочко! Они идеального оттенка — темнее моего тона кожи, но при этом не рыжат, не смотрятся на щеке грязным пятном. Taupe полностью матовый.

Румяна создают иллюзорный рельеф, выделяют скулу (либо «рисуют» ее, если щечки совсем округлые), при этом смотрится потрясающе естественно. Одна из знакомых спросила меня, не похудела ли я, на мой вопрос, с чего она это взяла, получила простой ответ: «Да лицо у тебя какое-то худое стало, скулы выделяются». Так-то)

Слева — «голая» кожа. На обеих щеках у меня присутствуют пигментные пятна, смотрится это не очень красиво — будто нанесли румяна и забыли растушевать. Поэтому перед румянами для контуринга всегда ставлю дополнительную задачу — скрыть пятна.

Посмотрите, какой прекрасный натуральный эффект дают румяна. И не скажешь, что они нанесены на щеки. Скула выделилась на фоне щеки и даже появилось ощущение, что на нее нанесен хайлайтер, но на этой фотографии его нет.

Не могу сказать, что щеки у меня пухлые, но и до ярко выраженных скул мне далеко. Я не гонюсь за модными тенденциями, но объективно говоря, мое лицо смотрится гораздо более интересным и резким, когда я его контурирую.

Румянами подчеркиваю скулы, так же наношу у виска на границе с ростом волос, тщательно растушевываю. В интернете полно уроков по контурингу, где наносят тонну контурирующих кремовых средств, а потом растушевывают с помощью бьютиблендера. Это точно не для меня, я за естественный эффект.

Небольшая простенькая схема, но вдруг кому пригодится.

Полный образ с румянами Nyx High Definition Blush. Я просто в восторге!

Цена: 590 рублей
Оценка: твердая 5+.
Это один из лучших продуктов из тех, что мне довелось попробовать у Nyx, румяна отрабатывают каждый потраченный на них рубль.

Желаю вам прекрасного настроения и удачных косметических покупок!
NYX High Definition Blush

NYX High Definition Blush

EvilFlower 31 марта 2017, 13:19
За что ж так все невзлюбили кремовый контуринг? Его настолько нежно и невесомо можно втушевать, что он будет как родная тень. Просто не нужно ориетироваться на американский инстаграмм) Там вообще мало правды)
Violetty 31 марта 2017, 14:09
Каждому свое)
swntr 31 марта 2017, 18:46
Аналогичное мнение) более того, кремовый вообще не видно, он более мягкий и стойкий. А пудровый продукт всегда виден, имхо.
Katz 31 марта 2017, 14:04
Как раз-таки именно кремовыми продуктами легче добиться натурального эффекта! Пудровые продукты частенько видно на поверхности кожи
Violetty 31 марта 2017, 14:09
Я не люблю кремовые текстуры (за исключением пары продуктов), вижу и ощущаю их на лице, но никому свое мнение не навязываю
doga79 31 марта 2017, 15:40
Оттенок идеально Ваш и Вы его идеально показали! Кожа шикарная.
Violetty 31 марта 2017, 18:44
Fatima777 31 марта 2017, 15:45
Спасибо за интересный пост! недавно приобрела такие румяна, в этом же оттенке! Цвет шикарный! нужно теперь мне научиться правильно наносить))) заметила, что на припудренном лице легче растушевывать, чем на тональном средстве. наверное сухие продукты лучше «дружат» между собой, чем кремовые и пудровые
doga79 31 марта 2017, 16:00
Вы верно заметили, действительно так и есть — сухие текстуры хорошо тушуются поверх сухих текстур, а жирные поверх жирных.
Winter_cherry 31 марта 2017, 15:47
Какой прекрасный образ!
Violetty 31 марта 2017, 18:45
Lyric 31 марта 2017, 15:53
Я тоже недавно приобрела эти румяна. Цвет прекрасный. Но мне тоже еще предстоит научиться ими пользоваться. Накладываю на тон с пудрой, в фас вижу прекрасно очерченные скулы, а вот в профиль — явно вижу эту полосу. Пока не удается уложить оптимальное количество скульптора((
У вас же всего в меру. Продолжу тренироваться))
Poeme 31 марта 2017, 16:05
Вот и у меня кто-то украл скулы и оставил свои щеки:)   На мне контурируй, не контурируй, фиг разницы.
shoovi 31 марта 2017, 16:54
Очень понравился продукт на вас и ваши стрелки!
А вот название постов в таком стиле… простите, немного раздражает.
Violetty 31 марта 2017, 18:44
swntr 01 апреля 2017, 07:53
Пробежалась по постам автора. Да, все названия действительно в таком стиле. Как будто всю суть о продукте хотят вместить в название. Напоминает некоторые блоги, которые я читала)
Violetty 01 апреля 2017, 08:40
Девочки, пожалуйста, пишите названия в своем стиле, вам никто не запрещает. Лишь бы придраться, ей-богу)
Sofia1991 31 марта 2017, 19:44
Несколько раз вчитывалась в название поста и не понимала почему, если пост о скульпторе, украли скулы… в общем либо я дура, либо лыжи не едут)
а по делу: очень достойный продукт! Спасибо, что показали
Uralochka 31 марта 2017, 20:19
Видимо у девушки (не автора) украли скулы, а оставили взамен щечки автора. Как то так.
Diana-Nathalie 01 апреля 2017, 00:15
Я тоже не люблю кремовые — они заметны на мне и плохо сидят.

У меня старые румяна, я очень ими довольна, они классные. Новых пока не купила, но хочу попробовать и сравнить.
Violetty 01 апреля 2017, 10:20
Я долгое время в качестве румян пользовалась бронзером от Эссенс, но результат далеко не натуральный выходил. А тут я прям приятно удивлена)
MashaKh 01 апреля 2017, 10:35
Спасибо, что показали продукт, окажусь в NYX, повозюкаю на скулах

Стрелки-огонь!!!

Название креативное, как говориться, у кого на что фантазии хватает!
Violetty 01 апреля 2017, 21:49
Спасибо :) Меня вообще удивляют подобные комментарии, честно говоря)
b_eaute 01 апреля 2017, 12:29
А на мне эти румяна уходят в серый
MissisD 01 апреля 2017, 16:58
Люблю их и ненавижу.Цвет прекрасен, но как же они безбожно пылят… Весь столик грязный, упаковка неудобная и очень легко с ними переборщить.
Violetty 01 апреля 2017, 21:50
Странно. У меня не пылят абсолютно и цвет переносится очень деликатно, наоборот сложно переборщить. И к упаковке, кстати, приноровилась, открываю теперь без проблем, наконец-то)
mrs_serejkina 02 апреля 2017, 22:13
Красавица какая   у меня до сих пор нет этой легенды, я контурировать не умею
Violetty 03 апреля 2017, 10:30
Спасибо   Да я тоже не мастер, два прихлопа, три притопа, вот, вроде, и скулы появились
sweet_isabelle 05 апреля 2017, 20:59
девочки, что за лестные комментарии?
ну явно же коричневое пятно на коже, либо цвет не подходит, либо тушевка нулевая
а стрелки, автор, у вас и правда красивые
Violetty 05 апреля 2017, 21:17
Не вижу пятна на коже, извините. За стрелки спасибо)
Revekka_rainbow 24 мая 2017, 03:50
+1 тоже вижу серое не растушеванное пятно на матовом лице.
Автор, хочется вам посоветовать подобрать себе румяна в естественном для человека цвете, а это не коричневый/серый цвет.
Violetty 24 мая 2017, 23:16
Меня все устраивает, спасибо за совет