Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Под катом вас ждут три фиолетовые помады… Начну с помады, которая появилась у меня в коллекции последней, но на данный момент является моей безоговорочной любимицей — Smashbox Be Legendary lipstick в очень красивом фиолетово-ягодном оттенке Vivid Violet. На свотчах помада нанесена в один и в три слоя (слева на солнце/справа в тени). Упаковка очень приятная на ощупь, небольшая, металлическая, открывается с небольшим усилием, закрывается плотно, сама в сумке не откроется. Vivid Violet немного напомнила мне бальзамные помады: пигментация хорошая, при этом в один слой она полупрозрачно ложится, а полноценное покрытие получается со второго-третьего слоя. Помада кремовая, легко скользит по губам, не тянет их за собой, хорошо наслаивается, наносится без проплешин, за контур не убегает. Стойкость средняя, чай/кофе с легкими закусками переживет, но не более того, если не брать в расчет еду, то часов 5 продержится, потом надо будет обновить, сходит с губ равномерно. Губы не сушит, но подчеркнет шелушения, а также может немного забиться в складки губ (опять же, если губы сухие), правда, я это только на фото заметила. Финиш сначала глянцевый, постепенно глянец сходит. Удаляется легко любым средством для снятия макияжа, в принципе, даже простой салфеткой можно снять, но тогда на губах останется легкий тинт. Оценка: 5- Цена: ок. 1400 руб. Вторая помада, не побоюсь этого слова, легендарная Mac lipstick в оттенке Heroine из линейки Matte. Это просто потрясающий яркий фиолетовый оттенок, который в зависимости от освещения немного хамелеонит. Я даже до конца не уверена, идет он мне или нет, но все равно очень люблю эту помаду. Остаться с ней незамеченной просто невозможно! На свотчах помада нанесена в один и в два слоя (слева на солнце/справа в тени). Упаковка классическая для помад Mac, пластиковая черная пуля, не могу сказать, что приводит меня в восторг, но сделано добротно. Помада из матовой линейки, но сразу после нанесения виден легкий отблеск и только со временем финиш становится совсем матовым. Пигментация хорошая, но для полноценного покрытия придется наслаивать. Текстура довольно приятная, кремовая, не тянет за собой губы. Можно наносить как сразу из стика, так и кистью, на мой взгляд, это не так важно. Важно, чтобы губы были в отличном состоянии, потому что шелушения она подчеркнет, может лечь проплешинами и даже немного затечь в складки, при этом за контур не убегает. В носке для меня довольно комфортна, но вечером я понимаю, что губы все же подсушены, поэтому носить ее два дня подряд желания не возникает. В плане стойкости я ждала большего, если честно, часа через три надо обязательно подправлять центр нижней губы, там помада стирается быстрее всего, после любой еды/воды центр губ тоже надо подправить. Снимается любым средством для снятия макияжа, но после себя оставляет розовый тинт на губах. Оценка: 4 Цена: 1480 руб. И последняя более темная и теплая по оттенку фиолетовая помада от ColourPop Lippie stix в оттенке Back up из линейки matte X. Начну, опять же, с упаковки: крепкий белый пластик, закрывается до щелчка, надписи пока не стерлись. Срез оказался очень удобным в работе, помаду можно с легкостью нанести без кисти или карандаша. Пигментация просто убойная, если предыдущие две помады приходиться наслаивать, то эта дает полноценное покрытие с первого слоя, не в последнюю очередь из-за безумно кремовой текстуры, которая после нанесения будто бы застывает на губах. На свотчах она нанесена в один слой (слева на солнце/справа в тени). Финиш наглухо матовый, помада подчеркивает текстуру губ, а также шелушения, если они у вас есть, за контур, само собой, не убегает. Стойкость убойная, ее надо будет подправить разве что после жирной пищи, а так будет держаться столько, сколько вам надо. Конечно же, ощущается очень сухо на губах, опять же, два дня подряд не использую, бальзам до и после – это необходимость, я считаю. Снимается средством для водостойкого макияжа, оставляет после себя легкий тинт. Оценка: 5- Цена: 5$ И напоследок сравнительные свотчи всех трех помад: слева Smashbox, посередине Mac, справа ColourPop.
Спасибо за внимание! Меня зовут Тая и ко мне «на ты».
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Риносептопластика - мой опыт
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Okolo Turmeric Glow Mask
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Комментарии
Mac_Cecht31 марта 2017, 11:55
Пожалуй, мне нужна Смэш) Давно на нее поглядывала, но так и не выбралась затестить, чтобы сравнить со своими. Похоже, у меня такой нет. Спасибо за информацию)
Mary_Marmelad31 марта 2017, 11:59
И мне она понравилась
Mac_Cecht31 марта 2017, 12:01
Ох, на твоих губах это будет…
keshyou31 марта 2017, 12:06
Поддерживаю! На ваших губах будет просто божественно!
Mary_Marmelad31 марта 2017, 12:24
Давай на ты
keshyou01 апреля 2017, 20:45
Хорошо)
elenakot31 марта 2017, 11:57
Колорпоп самая красивая)
keshyou31 марта 2017, 11:59
Не, я так выбрать не могу) Все люблю)
Mary_Marmelad31 марта 2017, 11:59
Тая, тебе катастрофически идут все эти помады! А Смешбокс понравился больше всего! Какие румяна на тебе? Я тоже люблю подобную гамму помад, но румяна никак не куплю под них
keshyou31 марта 2017, 12:03
Спасибо!) Румяна bittersweet от Urban Decay, я про них пост давно писала)
Marina_Eesti31 марта 2017, 12:00
Третья помада очень красива!
keshyou31 марта 2017, 12:05
Да, она хороша)
Lannielle31 марта 2017, 12:02
Вам очень идут все, мне лично наиболее понравились Smashbox и Colourpop. Красивый обзор, спасибо!
keshyou31 марта 2017, 12:04
Спасибо за мнение относительно того, что мне идет! Я в принципе согласна, но мас все равно люблю)
lovebuzz31 марта 2017, 12:13
Последняя! Какая она благородная в плане покрытия, и какой стильный (не при «Героине» будет сказано, она уже привыкла почивать на этих лаврах, но не в этом сравнении) цвет!
keshyou31 марта 2017, 12:16
Какое точное слово — стильный!) Полностью согласна!
lovebuzz31 марта 2017, 12:25
Спасибо, что показали, уже рыщу по интернет-магазинам с трясущимися руками)).
keshyou01 апреля 2017, 20:46
Удачных покупок)
Feyasnov31 марта 2017, 12:48
Как же я люблю посты кареглазых брюнеток. Спасибо. Побаивалась таких цветов, но после ваших макияжей, решусь определенно. Не могли бы вы поближе показать макияж глаз предпоследнего фото, очень красиво.
keshyou01 апреля 2017, 20:47
Макияж глаз пока, к сожалению, показать не могу, фото сделаны, но не перекинуты даже не компьютер. Но я пишу пост про палетку смешбокс, как раз там будет макияж глаз вблизи)
Klavas31 марта 2017, 13:07
Лиловый и карие глаза самый замечательный дуэт!
MaryR31 марта 2017, 13:12
Смэшбокс прекрасна
keshyou01 апреля 2017, 20:48
Она моя любимица, цвет и комфорт, как раз то, что надо)
Pushonka31 марта 2017, 13:22
Вы очень красивая и вам идут все помады) Я сама люблю фиолетовую гамму, и тени и помады.
keshyou01 апреля 2017, 21:08
Спасибо) У меня уже много разных продуктов фиолетового оттенка накопилось)
Mairam31 марта 2017, 13:31
Красивый пост. Мне кажется, Вам все помады идут. Сама очень люблю такие оттенки в макияже.
keshyou01 апреля 2017, 21:08
Спасибо)
Shinkirou31 марта 2017, 13:36
Потрясающие, конечно, оттенки! На мой вкус, тебе все очень идут. Прекрасные образы получились.
keshyou01 апреля 2017, 21:09
Спасибо большое! Люблю фиолетовый, а он отвечает мне взаимностью, по всей видимости)
Danechka1731 марта 2017, 14:18
Таечка, привет :)
Оооочень понравилась на тебе последняя помада!
keshyou01 апреля 2017, 21:09
Привет!)))) Последняя классная, присмотрись!
KateMyas31 марта 2017, 14:32
Вам просто поразительно идут все оттенки этого, довольно сложного, цвета
keshyou01 апреля 2017, 21:09
Спасибо большое)
lelia_gubanova31 марта 2017, 15:15
мне колорпоп понравилась, безумно
Mila-justcovaleva31 марта 2017, 16:01
Вы великолепны! нельзя быть красивой такой. Каждая помада уникальная, но больше всего влюбилась в Smashbox. Наверное, уже подустала от повального увлечения матовыми текстурами и хочется чего-то сочного
keshyou01 апреля 2017, 21:10
Честно говоря, от матовых помад я тоже устала немного, но иногда хочется стойкости, тут они лучшие)
Poeme31 марта 2017, 16:10
Смэшбокс я бы пожалуй тоже попробовала, уж очень красив и выразителен.
shoovi31 марта 2017, 17:03
Тая, мне впервые захотелось примерить такой цвет на себе. Перышки красивые))
keshyou01 апреля 2017, 21:12
Я думаю, на тебе фиолетовый заиграл бы! Перышки передают спасибо)))
saharok_99931 марта 2017, 19:00
Вам безумно идут все три! *_*
keshyou01 апреля 2017, 21:12
Спасибо)
Tan201331 марта 2017, 21:27
Спасибо за пост! Подскажите, пожалуйста, какая помада лучше всего ведет себя с зубами? То есть не желтит, а может даже и выбеливает? Заранее спасибо!
keshyou01 апреля 2017, 21:13
Я бы не сказала, что какая-то помада желтит зубы, но они не выбеливают, разве что ColourPop совсем немного за счет того, что она темная.
helka8131 марта 2017, 23:29
ColourPop Lippie stix вам больше всего к лицу!
keshyou01 апреля 2017, 21:13
Спасибо) Буду иметь в виду!
plaksa01 апреля 2017, 10:52
ох, ты! мне срочно нужна смеш! героиня уже есть. спасибо за отзыв!:)
keshyou01 апреля 2017, 21:14
Рада быть полезной)
manuka_honey01 апреля 2017, 11:21
Тая, все на тебе хороши! Хорошая подборка, вроде и одного поля, но разные ColourPop очень заинтересовала, я такого оттенка не встречала ещё.
keshyou01 апреля 2017, 21:15
Я обычно тщательно подхожу к подбору продуктов, так что совсем одинаковых продуктов у меня в коллекции нет) Такого оттенка, как у ColourPop, я тоже нигде не встречала, кстати,
MaryMist01 апреля 2017, 13:56
Все три прекрасны, КолорПоп зацепила! Тебе идут все! *o*
keshyou01 апреля 2017, 21:16
Спасибо) Я тоже все три люблю, каждая для своего случая и настроения)
Комментарии
Оооочень понравилась на тебе последняя помада!
нельзя быть красивой такой. Каждая помада уникальная, но больше всего влюбилась в Smashbox. Наверное, уже подустала от повального увлечения матовыми текстурами и хочется чего-то сочногоПерышки красивые))Перышки передают спасибо)))