Тени Black Myrrh и Хайлайтер Heat Wave Bronze Goddess от Estee Lauder

Фотография:

Кому интересно посмотреть на две интересные лимитки, все под кат!

Название продукта:
Estee Lauder Black Myrrh Eye Ink Eyeshadow (из коллекции Victoria Beckham) и новый хайлайтер-лимитка Estee Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelee Heat Wave.

Решила я себя побаловать в период весенней депрессии и тут мне подвернулась реклама с новым красивущим хайлайтером цвета золота… ну я и не смогла устоять!
И прикупила к нему тени от Виктории Бэкхем, именно в черном цвете, тк давно уже хотела однушку темную, чтобы рисовать стрелки и смоки в путешествиях или на съемках, когда лень тащить много продуктов и можно заменить их чем-то два-в-одном. По описанию эти тени подошли идеально и я приготовила деньги решила рискнуть.

Что я могу сказать?
Эти два продукта — идеальны.
Просто идеальны. Придраться можно разве что к цене… но за такое количество продукта, в принципе, стоимость не заоблачная конечно заоблачная, это я себя так успокаиваю

Упаковка:
Тут я ставлю 100000 из 10! Она настолько крута, что даже не подобрать слов.

Особенно тени… Такой крепко сбитый кейс бабушкин кошелек из пухлого кожзама. Внутри никаких дурацких спонжиков, что значительно улучшает внешний вид и придает упаковке компактность.

Хайлайтер выглядит как какой-то хайтек-девайс! А сама поверхность хайлайтера внутри настолько прекрасна, что ЖАЛЬ трогать ее, сбивая рельеф. Но покупала я его, чтобы краситься, поэтому жалеть не стала и варварски залезла в него пальцами, чтобы сделать свотч.

Отдельное слово хочется сказать о коробочках.
Они прекрасны! Даже цвет картона внутри продуман и перекликаетя со стилем. Если внутри бронзера коробка бирюзовая, то и «кнопка» на самой «пудренице» такого же цвета, как бы оживляющая и связывающая все воедино. Эдакая капля моря на золотом песке.

А в коробочке с тенями внутри черно-белый картон, что очень круто обыграно в общей теме коллекции и вполне себе отражает стиль Вики.

Тени Black Myrrh.
Слева-направо: свотч сухой скошенной кистью (мягкой, для теней, не для подводки), влажная кисть для подводки (1 касание, только посмотрите на пигментированность великолепную, причем, ее можно наслаивать), сухая кисть для теней (для тушевки теней)

У теней очень необычная текстура. Я ожидала и боялась, что это будет что-то похожее на суфле colourpop, но, слава Богу, они совсем другие!
Поближе посмотрите. Они немного мягкие что-ли и от твердой кисти осталась вмятина. Оттенок на коже, скорее, холодный, несмотря на кажущуюся теплоту на свотче. Из карих глаз такая подводка, как раз-таки, вытягивает теплоту и желтый пигмент. Идеально.

Не пылят, вообще. Одновременно круто наносятся сухой кистью и мокрой, при том, что при влажном способе нанесения они реально, как Виктория и хотела, создают эдакий эффект чуть потекшего смоки и фиксируются намертво и никуда потом не текут и не смазываются.
В сухом виде они, скорее, графитовые, не черные, но отлично наслаиваются.
Вот на глазу сняла специально без туши, чтоб лучше было видно специфически графитов-черный тон и блестки (в жизни их почти не видно, кстати). И вот были у меня подобные «блестючки» и все они на коже превращались в серую грязь. Эти — нет.

Хайлайтер Heat Wave Bronze Goddes
Слева-направо: влажное нанесение (эффект практически металлический), сухое плотное, сухое растушеванное.
При нанесении кистью немного пылят. Упаковка потом вся такая сияющая, что может кому-то непрактично, мне все равно.

Выложила под разным углом к свету, чтоб вы оценили сияние.
Оно очень сильное, но без блесток практически (на поверхности по паре из полосок-впадин нанесен золотистый глиттер мелкий-мелкий, но на коже почти не видно его, сливается с общим тоном продукта).
Ну и видео-свотч, на нем, конечно, гораздо лучше видно все богатство переливов

Цена:
Покупала в Израиле, хайлайтер 216 шекелей, тени 250. В рублях это примерно (на 27 марта 2017 года) 3400 и 3900 соотвественно.

Оценка:
9 из 10. Снимаю 1 балл за нереально высокую стоимость.

UPD вот две фото с моего сегодняшнего утреннего макияжа — хайлайтре на подвижном веке, на скулах, на носу, тени нанесены влажной кисточкой в качестве подводки На втором фото нанесла плотнее. Но убегаю из дома, фотосессию нормальную не смогла сделать, на днях сделаю туториал по золотому макияжу
Цена перебор, платим за коробочку и оформление, можно найти аналоги в 5 раз дешевле.)
Нет аналогов, поверьте.
Я купила эти штуки именно за уникальность. Упаковка крута, но голова на плечах тоже имеется, поэтому беру только интересное и необычное.
У меня куча косметики, в том числе где-то похожие на этот хайлайтер тени Kiko Milano, но по консистенции, количеству грамм (как бы тени 800 р, а по весу в несколько раз меньше), а также финишу в готовом макияже и стойкости — совсем разные вещи!
Тени серо-черные блестящие я ни разу подобные не встречала, чтоб не смотрелись куском грязи, не пылили и не стекали в уголках глаз в течение дня.
и, кстати, вот такую гелевую текстуру хайлайтера (как у эсти и диор) еще ни одному дешевому бренду не удалось повторить, а я слежу за дубликатами в разных ценовых категориях
а у Диор гелевая текстура у какого? в тюбике? или тоже компакт?
Они оба явно не кремовые, но и не типично сухие! Но У Диор nude air серия хайлайтеров скорее гелевая, чем пудровая. Особенно это чувствуется по сравнению с маком. Тут сияние как у жидких текстур, ты не видишь эту сухую подложку. Трудно словами обьяснить)
Я поняла) Как раз хотела этот хайлайтер нюд эйр потестить. Уж очень пудра мне из этой серии подошла из десятков других самых типа мастхэвных (в отличие от тональной сыворотки     ).
он идеальный! именно 001 супер-универсальный оттенок. И я реально забросила свой любимый lightscapade и perfect topping от mac, когда купила диор. А еще оч круто, что там расход минимальный. За 7 мес использования каждый день и на работе тоже даже дно не показалось! И падал он раз 5 и… ничего )
у estee эта упаковка более «хлипкая», чем у диор, и я думаю если он упадет, то можно плакать будет)
дааа, у нюд эйр неубиваемая пудреница. или как это назвать)
для меня это большим сюрпризом стало) бронзер nude air живет уже почти 3 года, и ни трещинки на нем, несмотря на множество падений/перевозок, хайлайтер тоже падал, причем об кафель даже — и вообще НИ ЧЕ ГО )
  • OSen
  • 29 марта 2017, 11:44
А зачем искать аналоги, если желание — именно эти продукты?
Ну например финансы не позволяют. Например, мне тушь cabaret premier за 300р заменила диоровкую. И я оч рада)
Хайлайтер — космос! А можно посмотреть его на лице, чтобы оценить? Уже сталкивалась, что на лице и руке смотрятся по-разному продукты.
Сегодня не засняла себя целиком, торопилась с утра, на голове было черти что)))

Может на днях сделаю такой летний золотой макияж как раз и положу сюда в уроки.
Ну, просто восторги восторгами, а вот отсутствие фото хайлайтера на лице огорчает. Я на него облизываюсь, и тут пост, и… Упс)
уговорили, добавлю завтра фото в пост или в комментарий Вам)
Спасибо) Здорово смотрится на коже)
Сорри, что нормально не успела занять с утра
Мне совершенно достаточно) Желтым пятном не лежит, растушевывается отлично, сияет деликатно — что еще нужно)
его можно нанести и так, что из космоса будет видно. но мне надо было в спортзал и я решила, что это ту мач)))
на лице он похож на dior 001 который, но явно более желтый что ли, диор на мне чуть розовеет, а этот прям вот золото (у меня оливковый подтон). Думаю, эта штука идеальна как раз на загар и на желто-зеленоватую кожу. Из розоватой может вытаскивать красноту
  • Poeme
  • 29 марта 2017, 01:24
Классный пост, классные продукты. Цена, конечно, высокая, но они того стоят, видно даже через комп. Меня больше тени привлекли, действительно нелегко найти темные тени, которые бы не создавали на глазах грязь, и оттенок читался бы правдиво. Здесь это все есть. Коллаборация с Викки обошлась марке недешево:)) покупателям еще дороже.
Я бы с удовольствием посмотрела на вас в полном макияже с этими продуктами
вот! эти тени — редкость: я была приятно удивлена! И, учитывая ходовой для меня тон темный, это вообще нямка )
  • 29 марта 2017, 01:37
Мне всегда казалось, что мы платим не только за тени, хайлайтер, и тд и тп, а еще и за удовольствие, которое они нам доставляют, и своим видом, и своим качеством, и за тот всплеск чувств, которые испытываем при использовании. В этом плане цена вполне объяснимая. Продукты действительно шикарные. От души поздравляю вас с их обладанием!
мы платим за продукт, усилия вложенные в разработку, маркетинг, имя бренда, упаковку и рекламу (в том числе за имя «лица марки» и его гонорар). Я считаю, что в случае estee все оправдано абсолютно
Спасибо за пост! С удовольствием посмотрела и полюбовалась! Себе бы не купила, но послностью разделяю ваши восторги по поводу оформления коллекции
спасибо большое)
  • Lyric
  • 29 марта 2017, 05:30
Хайлайтер зацепил с первого промо-фото. Нереальное оформление! При наличии нескольких хайлайтеров в моей коллекции и их мизерном расходе, еще один мне не нужен совершенно. Но мне также совершенно ясно, что если я его встречу — куплю обязательно))
А теней тут 6 грамм — это больше чем в двух шанелевских четверках. Сама бы я не знала, что делать с таким богатством в одном оттенке, но цена вполне себе понятная.
Этот хайлайтер очень крут тем, что его можно как тени универсального летнего оттенка использовать. Ещё я думаю можно в крем «накрошить» и нанести для небольшого сияния на плечи например или ноги летом
  • Lyric
  • 29 марта 2017, 16:19
Накрошить такую красоту! Нет нет, одумайтесь   только пылинки с него сдувать
ну можно немного же))) не весь))))
Коллекция красивая, но цена на нее явно завышена. За то, что Бекхем поставила на нее свое имя, лично я переплачивать не готова
я думаю, коллаборация действительно не дешево обошлась.
Но тут еще элементарный элеметм маркетинга «роскошь-недоступность-ограниченная серия». продукт из этой категории
Даже просто, глядя на монитор, понимаешь, за что уплачены эти деньги. Абсолютно роскошные продукты, оба! И оформление, и коробочки, и цвета, и качество. Косметическое богатство!
Пожалуйста, ещё впридачу полные фото макияжа!
спасибо большое! постараюсь сегодня добавить фото в пост
Спасибо за фото! Нежно сияет кожа, ничего не желтит, аккуратные, чудные стрелочки, макияж отменный!
он не желтый, но теплыц. просто у меня кожа желтоватая и смотрится как нюдовый, но на бежевой коже будет желтый
  • OxanaM
  • 29 марта 2017, 08:46
Какое великолепие!
Понравилось всё, но цена просто космос
Огромное спасибо за пост)
ну для количества грамм вроде как более-менее вписывается в категорию люкса, тени весят 6 грамм, это больше, чем четверка charlotte tilbury, например (она 5,2 грамм)
Какие тени интересные! На свотчах на руке даже в коричневый отливают.
Они очень необычные, это правда
Все очень вкусно и красиво   Тени напомнили Mac Jet Coutur, если кто-то захочет более доступный аналог…
На сойти взгляд по текстуре и нанесению ничего общего с мак. Вот они ДРУГИЕ) если есть возможность, затестите. Они кистью как сухие тени, а при намокания как гелиевая подводка, а пальцем как кремовые. 3 разных текстуры в одном как будто… трудно на словах обьяснить
Подводка, наверно, всё-таки гелевая.
T9 страшная штука, знаете ли
  • 29 марта 2017, 10:17
Вы меня обрадовали, я думала в Израиль их не привезли.
Но вот цена за тени почти как хайлайтер. Странновато, как-то.
Поищу хайлайтер в магазинах своего города. И на тени пооблизываюсь)
В магазинах их нет, только не а оф сайте. Сказали, что все лимитки обычно только онлайн (я им звонила)
На хайлайтер распространилась скидка 15-% на первую покупку. На тени почему-то нет. Но у теней вес как у четверок, поэтому и цена такая
  • 29 марта 2017, 12:15
Гляну на сайте, спасибо.
Тем более важны свотчи, если только на сайте можно купить.
Про вес теней поняла, но с другой стороны, куда мне столько?)
стрелки/смоки носите? Если каждый день -тогда вариант. если нет — баловство. Я на съемки еще брала быстрый смоки моделям делать
  • 29 марта 2017, 16:20
Ношу, но редко. Я бы лучше палетку купила, но она 500 шекелей стоит))
Да ну, палетка обычная совершенно. А тут текстура уникальная. За 500ш лучше 2 Charlotte tilbury заказать)
  • 29 марта 2017, 17:30
Я почему-то думала, что в палетке такая же текстура, как и в однушках.
вообще нет. Тогда бы логично, что если 1 штучка 250, то 6 никак не могут 500 стоить.
  • 29 марта 2017, 20:34
Ну, обычно в палетках продукты продающиеся и по-отдельности стоят дешевле. Но вообще, да, в Израиле такое невозможно
Я в последнее время очень заморочилась с обзорами/тестами прежде, чем что-то купить. Исключения есть, конечно. Вот со дня на день ко мне придет новинка от Lime Crime новый хайлайтер дуохром в трех оттенках. Его я заказала через пару часов, как они повесили на сайт) Просто потому, что я очень хотела маковский персиковый жидкий, но его тут быстро разобрали, а в этом «трио» в сухом варианте как раз и был тот самый персик, а еще бонусом розовый и желтый.
  • 29 марта 2017, 21:48
Ой, это точно. Всё стоящее быстро разбирают. Если вообще привозят(
ага, что в России и мире постоянка, в Израиле лимитка
  • OSen
  • 29 марта 2017, 11:45
Очень красивый пост! Интересно вы приспособили тени)) Я все думаю о зеленых однушках
за такую цену я предпочитаю купить носибельный ежедневный оттенок, чтоб точно не пылился)
Нереальные упаковки, спасибо за то, что показали!) И у вас невероятно красиво сочетаются карие глаза и блонд
спасибо большое! Я люблю такое сочетание, так же, как темные волосы + голубые глаза )
  • MaryR
  • 29 марта 2017, 20:23
Очень понравились на вас продукты, хоть я и не любитель всяких «сиялок», но на вас смотрится органично, как Клеопатра, только блондинка)
Очень часто стали появляться комментарии, что дорого стоит тот или иной продукт   но никто же не заставляет их покупать, на то он и обзор, чтобы помочь остальным понять, а нужно ли оно) Да и цена хайлайтера вполне обычная, всегда можно дождаться скидок я по полной цене редко покупаю лично, потому что знаю, что через пару месяцев можно купить выгодно), а теней действительно много, да и просто какая красивая игрушка\зеркало)
ну хайлайтер я купила со скидкой 15 процентов (за первую покупку), тоже стараюсь экономить там, где это возможно. Я в принципе смотрю в первую очередь на качество продукта. Особенно это для меня стало важно, когда красить пришлось не только себя, но и моделей, и мне очень важно как что ляжет на кожу и как будет смотреться в кадре. Для себя сделала вывод, что из бюджетного, увы, мало что реально близко по качеству/стойкости/простоте нанесения к люксу. Лучше я куплю 2 румян том форд, чем 10 essence и буду потом плеваться, куда эти румяна через час делись или почему цвет поменялся.
  • MaryR
  • 30 марта 2017, 00:09
Я тоже придерживаюсь политики: лучше одно хорошее, чем 5 посредственных.
Меня из массмаркета пока устраивают только подводки, тени какие-то и то с базой не из масса
  • ice_161
  • 29 марта 2017, 20:57
Какая у Вас притягательная внешность! На Вас продукты смотрятся великолепно!
оу, смутили
  • VikkiV
  • 29 марта 2017, 21:26
Шикарный обзор шикарных продуктов!
спасибо большое!
Ой, ну хайлайтер меня убил наповал.
он крутой, правда же?)