Maybelline Тушь для бровей Brow Precise в оттенке Deep Brown

Фотография:

Название продукта:
Maybelline Brow Precise
Помню множество других продуктов для бровей у марки, которые меня дико разочаровали. То странный шарик на кисточке, то карандаш, который кончается за две недели, то оттенки, которые ко мне не имеют никакого отношения. Но, увидя этот продукт, а именно его щеточку, я сказала себе, что этот гель просто обязан быть у меня.
И вот я его купила, не смотря на многие негативные отзывы. забегая вперед, скажу, что гель мне подошел. И я не вижу в нем больших недочетов. Но в продукте есть одно «но» (ну лично для меня одно)

Начну с небольшого описания продукта. Тушь для бровей имеет гелевую текстуру с микроволокнами, которые способны придать бровям объем и равномерно их прокрасить. У туши очень интересная щеточка, кто как ее называет, а для меня она «щупальце осьминога». Именно на форму щеточки я и повелась, мне на подсознании показалось, что именно она прекрасно мне подойдет. И подсознание не ошиблось.
В линейки три оттенка: Темный блонд 01, Коричневый 02 и мой, Темно-коричневый 03. В туши есть еле уловимый золотистый блеск, который на бровях я не замечаю (пролистав вниз, вы сможет увидеть макро-свотч оттенка).
Итак, тушь хорошо прокрашивает волоски, реально придавая им небольшой объем. А именно заполняя цветом пространство между волосками и утолщая сами волоски.
Первый раз, я не догадалась снять излишки продукта, поэтому получила прокрашенную кожу рядом с бровью, чрезмерно темные участки на самой брови. Было страшно и не аккуратно. Потом я приноровилась снимать излишки и аккуратно прокрашивать волоски, приподнимая их вверх. Если вы будете надавливать на щеточку, то да, вы рискуете получить яркую, неопрятную бровь.
Тушь очень молниеносно застывает, поэтому «орудовать» нужно быстро и уверенно. Иначе у вас все подсохнет и, нанося второй слой туши, вы получили «паучьи брови» (аналогия с паучьими лапками на ресницах).
Тушь хорошо фиксирует брови и держится весь день (7-9 часов), не осыпаясь. Смывается легко мицелляркой, гидрофильным маслом или простым средством для умывания.
Скажу за себя, я продуктом действительно довольна. использую тушь каждый день, и не важно, делаю я нюдовый или же вечерний макияж.
И, опять же, не скажу, что тушь кардинально меняет бровь. Нет, она делает цвет более ярким и может закрасить кожу, например у основания брови и на кончике.
Все фотографии сделаны при дневном освещении.
Щеточка анфас и в профиль
Специальная щелочка в кисточке, которая позволяет убрать излишки продукта
Убираю излишки продукта о край ограничителя
Голая бровь
Щеточка отлично подходит мне по ширине брови
Сначала зачесываю волоски вверх до изгиба брови (при таком способе нанесения мы получаем равномерное прокрашивание волосков и кожи)
Потом прокрашиваю волоски, опуская их вниз
Пара легких движений кисточкой, что бы выровнять волоски по их росту. Бровь готова
Одна бровь накрашена, другая нет
Макро фотки
Цена:
Примерно 450 рублей
Оценка:
Поставлю ему 5 с -
какая кисточка не приятная)))
Вот видите, Вам на не нравится, даже чисто визуально. А мне она так понравилась, что именно из-за нее я и купила этот гель)
Тоже очень хочу этот гель попробовать. Щёточка не смущает)
Я бы посоветовала его попробовать. Но вот учтите несколько нюансов: излишки геля надо снимать и гель быстро застывает)
Думаю, справлюсь)
Тогда супер!
  • Poeme
  • 27 марта 2017, 14:37
Щеточка на макро, конечно, устрашающая. Но оттенок геля и результат мне нравятся.
Спасибо! Да, кисточка конечно инопланетная))) Но мне она нравится)))
Нижнюю линию брови более равномерно окрашенной этой кисточкой сделать возможно? По фотографии не совсем понятно…
Честно, я таким вопросом не задавалась, но думаю при более сильном нажатии и на кисточку прокрасить лучше вполне возможно.
спасибо за ответ.

• ata-ta
  • 27 марта 2017, 15:07
Как Вы оперативно создали пост после утреннего негативного отзыва) Теперь очевидно, что дело не в продукте, а в бровях.
Я просто хотела показать несколько другую точку зрения) Что плохо одному человеку, хорошо другому. С этим гелем как раз такой случай)))

• ata-ta
  • 27 марта 2017, 15:20
))) он не утренний был, я просто утром прочитала — у меня косметиста под запретом в выходные)) все равно очень оперативно, спасибо!
  • Shanaya
  • 27 марта 2017, 15:39
У меня гель в таком же оттенке. На моих черных бровях эффект слабо заметен, но он есть. Щёточка не смутила и очень удобная, но у меня и брови от природы широкие. Единственный минус, я его чувствую на броях, как-будто зацементировали, особенно по началу, потом привыкаю и не замечаю. Кстати, в знаменитом геле от Мэйбеллин, который все ругают, такого эффекта цемента не было, но и по действию он деликатнее, на моих бровях вообще был незаметный, как прозрачный. И кисточка-ёршик в нём меня тоже не напрягла
А я люблю ее более «зацементированные» брови. Поэтому этот гель вообще не ощущаю)
А с тем ерщиком у меня вообще не сложилось. если я выбираю гель в обычной кисточкой, как у туши, то выбираю самую маленькую кисточку. Как например у БенеФИТ или Эссенс.
О, зацементированные брови — это забавно :) мне такой эффект скорее нравится, чем нет. Круче всего закрепляет гель от stellary и от вивьен сабо, его аж смывать тяжело ))
У меня есть Вивьен) нравится тоже. Номой любимый-Арт Визаж!
  • NoVa_ik
  • 27 марта 2017, 15:57
Мне понравился продукт. Буквально пара взмахов и бровь есть. Быстро и эффективно. Я не умею пользоваться карандашами (мне не нравится результат), тени очень нестойкий продукт на моих бровях, а тут прямо волшебство (даже с моими кривыми руками). Думаю как раз из-за щеточки. Я очень довольна покупкой.
Я тоже искренне рада, что решилась попробовать эту тушь для бровей)
А после туши Вы карандашом завершаете оформление брови? Нижний край начала брови как-то неравномерно зацепился цветом.
Нет, карандашей в моей «бровном» арсенале нету вообще. Иногда, когда светлое пятно очень заметно, могу его еще разок чуть-чуть замазать этим гелем Или же пройтись маркером для бровей. С ним раз-два и недостающий волосок нарисован)
На самом деле, и с этим гелем кожу можно сильнее закрасить, но нужно нажимать на кисточку чуть активнее.
На щупальце осьминога щёточка не очень похожа, скорее на тараканчика) а вы пользуетесь расчёской для бровей? не осыпается при расчёсывании?
Или листочек)
Иногда пользуюсь, когда на кончике брови вижу слишком темное пятно. Если расчесать сразу же после нанесения, то не осыпается. А если прошло больше 10 минут, то немного может. Опять же если неистово прочесывать бровь))
Я тоже купила этот гель пару дней назад и очень им довольна.Но у меня в самом светлом оттенке. Им очень легко можно уложить брови в любом направлении и держаться это все весь день будет.
Да, держит волоски он действительно крепко! Рада, что и вам он нравится!
  • SashaEf
  • 28 марта 2017, 12:13
Микроволокна — это интересно))) Возьму на заметку))
Возьми обязательно)) почитай коммент ниже! Девушка щеточку поменяла и в восторг от геля пришла)
Недавно купила это "чудо" в оттенке Dark Blond и в принципе тоже понравилось, но с доработкой напильником. В магазине, видимо, зная, какое впечатление на людей производит щеточка, предусмотрительно убрали тестеры, так что это был сУрприз) С родной щеточкой и ограничителем так и не совладала, а если каждый раз снимать излишки салфетками, мне кажется, слишком большой расход продукта получается. В конце концов выдернула родную "массажку" и воткнула туда щеточку от мэйбиллиновского карандаша для бровей - обычную щетинку на спиральной проволочной основе, и вот с этим "апдейтом" тушь работает на отлично. Оттенок блонд в тюбике "цвета верблюда", а на бровях буквально за пару минут становится светло серым - ну вот чуть светлее, чем ваш, и абсолютно без намека на рыжину.
Ого! На славу Вы с ним потрудились! А я снимаю излишки о край тюбика. Потом, когда заканчиваю работу с гелем, цепляю эти излишки щеточкой и все вместе опять запихиваю внутрь)
Жалко было выкидывать 500 рублей, не попробовав хоть что-то сделать, и оттенок уж очень натуральный)
Вот, казалось бы, чего проще сделать ту же щеточку, что и в туши Great Lash — флакон-то один и тот же.
Нужно чем-то удивлять искушенного покупателя!
Но мне вот родная щеточка нравится)