Повеяло весной! Bourjois Effet 3D блески для губ: «Rose charismatic» 29 и «Brun poetic» 33

Bourjois Effet 3D блески для губ: «Rose charismatic» 29 и «Brun poetic» 33
И захотелось свежести и легкости. А что из этого вышло, смотрим под катом.

Захотелось легких текстур и свежих нежных оттенков, поэтому и были куплены пара данных блесков.
Упаковка : вытянутый флакончик из прозрачного пластика, приятно держать в руках, но без изысков. На колпачке указание номера оттенка и цвет оттенка (на мой взгляд отличающийся), т.е. весьма примерно по нему можно сделать вывод какой цвет будет во флаконе. Нижняя часть флакона прозрачная, и вот здесь можно увидеть оттенок и кол-во блесток в продукте.
Кисть – короткая и удобная, мне в принципе нравится наносить продукт кистями, поэтому тут проблем нет. Набирает продукта на один покрас. Ну и кистью мне удобнее прорисовывать контур губ.
Цвета….вот тут все неоднозначно.
Оттенок 29 Rose charismatic
По сути это нежнейший очень нежный розовый оттенок на моих губах почти не виден с кучей мелких серебристых блестяшек. Ложится почти прозрачно, я по крайней мере цвета не заметила совсем. Хороший глянец, много блестяшек, которые не царапают кожу и совсем никак не ощущаются. Блеск сходит быстро – пару часов и на губах остаются только серебристые блесточки ну и увлажненность губ. Липкость – средняя.
Кисточка и цвет:
Губы с бальзамом:
Дневной свет ( у окна):
На солнышке:

Оттенок 33 Brun poetic
У этого блеска оттенок уже есть и он выделяется на губах, даже слишком. Чуть бежевый оттенок растекается по всей поверхности, безбожно затекая во всевозможные складочки, поэтому жутковато выглядит даже на расстоянии. Блестяшек в нем уже меньше, но они тоже очень мелкие и не ощущаются на губах. Также шустро блеск убегает с губ, опять же оставляя серебристые блесточки.
Кисточка и цвет:
Дневной свет (у окна):
На солнышке:
При электрическом свете:
Совместно два оттенка рядом ( у окна):
При электрическом свете:

Обидно, конечно, что №33 подкачал, мне цвет в тюбике понравился очень. Не плохой бюджетный блеск №29 – удобно красить «на бегу».

Цена: сейчас со скидкой в РГ за 360 руб.
Оценка: 4 — 29 и 3- 33
Какие задорные искорки  , но затекания…
  • b_eaute
  • 26 марта 2017, 10:07
Очень затекает в складки 2-й блеск
У меня есть #33, и это мой единственный блеск. Я использую его в дни не самого лучшего состояния кожи губ, когда помаду наносить не хочется, т.к. идеально не ляжет. А этот блеск и цвет даёт, и ложится замечательно. Никогда не затекал в складки. Единственный минус — он ну очень липкий))
Сколько людей, столько и мнений)
Мое мнение-
у меня блеск в оттенке 29 Rose charismatic лежит уже года 4, качество ужасное, блеск уезжает с губ уже через минут 40, затекает куда только можно. Не знаю зачем все еще храню его, может разве что для акцентов. На рынке много других продуктов за такую же цену, но с более высоким качеством. не покупайте, девочки!
корраловый 52 супер-пупер. немного затекает в складочки, но из-за цвета этого практически не видно. ухаживает на 5 лучше, чем мильён бальзамов
Мне кажется 33 бывает разного качества… Может от серии зависит… Не понимаю. У многих отличных видеоблоггеров видела рекламу именно 33. Так о нем мечтала, купила и разочарование. Как и у вас, у меня в складки ужасно затекает, не было ещё таких блесков, наношу очень тонкий слой (( ещё и блестки в нем у меня как нождачкой по губам, а 29 я довольна
<<<<<<< .mine *}