Urban Decay Brow Tamer Flexible Hold Tinted Brow Gel Taupe

Привет :)

Мне кажется, несмотря на обилие всевозможных продуктов для бровей, всё ещё непросто найти хороший холодный не темный оттенок. Тем интереснее этот экземпляр.

Как можно понять из названия, производитель предлагает нам тонированный гель с гибкой фиксацией для покорения наших бровей.

Так как я усиленно отращиваю брови, волоски могут торчать во все стороны, что смотрится очень неопрятно, поэтому мне необходима достаточно хорошая фиксация. Также на фото можно будет заметить, что в нижней части брови есть проплешины. Не критично, но не красиво. Я иногда немного зарисовываю их карандашом, но на фото покажу только работу геля.

Но сначала два слова о щеточке — она сравнительно большая (2 см в длину, 0.5 в диаметре), но удобная, без всяких ухищрений в виде шарика или разных по длине щетинок:

Голая бровь:

С гелем:
Видно, что волоски зафиксированы, нижняя часть выглядит, на мой взгляд, аккуратнее. При этом бровь выглядит естественно. Такой результат у меня сохраняется весь день, гель не осыпается, фиксация остаётся. Хочу заметить, что производитель не зря называет ее гибкой — если усиленно тереть бровь, то, конечно, волоски могут и убежать (и убегут). Я приучила себя к лицу лишний раз не дотрагиваться, поэтому проблемы в не железной фиксации не вижу.

Сравним с другой бровью:
Цвет не поменялся, но бровь выглядит гуще.

Хочу сравнить цвет с имеющимися у меня гелями:
— Maybelline Brow drama dark blond;
— Collistar castano asia;
— герой поста;
— Essence make me brow 01
Фото на солнце и в комнате:
Ближе всего по цвету Essence, кстати, по качеству, кмк, он не уступает. Но давайте ещё раз сравним:
Глазки у меня тут получились, конечно, неописуемой красоты   Не смотрим на них, всё внимание на брови. Essence выглядит светлее и немного желтит. На его фоне UD совсем холодный.
Думаю, ближе к лету, когда кожа немного подзагорит, и начнут золотиться волосы, я снова вернусь к Essence, а пока UD меня устраивает. Он не делает ничего сверхъестественного, но обещания выполняет, а мне этого достаточно.

Цена: 24€

Надеюсь, была полезна :)

У меня был такой, даже два: прозрачный и цветной) подарила сёстрам, потому что мне было недостаточно фиксации. Например: если гель Anastasia Beverly Hills фиксировал так, что сдвинуть бровь можно было, но с большим усилием, то УД фиксировал легенько, «гибко») пальчиками потрогаешь или шапкой заденешь — и несколько волосков уже не на месте) Он фиксировал, но не стойко.
Наверное, поэтому производитель назвал его «гель с гибкой фиксацией» :)
Да, он не фиксирует намертво и при желании можно немного поправить. Сейчас добавлю в пост, спасибо.
Но чтобы прям от небольшого прикосновения волоски сбивались — у меня такого нет. Если не тереть задумчиво бровь, то она остаётся на месте. Шапку я, правда, не ношу.

Да что Вы, не за что)
Да, это именно гибкая фиксация, для мягких волосков самое то, наверное)
Не могу назвать свои брови мягкими, особенно внизу, где они годами (практически десятилетиями  ) подвергались выщипыванию:)

оо, понимаю))) сама сейчас отращиваю))
У меня есть этот гель, в таком же оттенке.
Я темненькая, но при лампах магазина показался вполне подходящим. А дома накрасилась им соло и ужаснулась, он высветлил брови и они исчезли:)
Я не долго расстраивалась, если при оформлении я перебарщиваю и брови получаются темными, то тогда это гель в помощь+ брови сразу выглядят объемней при таком способе.
Фиксации мне хватает, но она действительно не железная.
Без бровей сейчас нельзя)))
Хорошо, что нашли ему применение
А что у Вас за тушь? :)
L'Oreal Volume Million Lashes Mascara So Couture фиолетовая :)
Сегодня первый раз накрасила как-то не очень ровно, тестирую в домашних условиях.
Очень натурально выглядит, я бы вообще не подумала, что на бровях что-то есть! Аккуратно смотрится!
А что не так с глазами?   Красивые!
Спасибо большое) мне они тоже, в общем-то, нравятся, просто на последнем фото их от усердия слегка перекосило))
<<<<<<< .mine *}