Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
18 марта 2017, 10:40

In Burberry We Trust

18 марта 2017, 10:40
In Burberry We Trust

За последнее время знакомство с брендом Burberry стало расширяться, так как, наверное, это последний европейский бренд, с которым вдруг пришло осознание того факта, что я так мало знаю о продуктах этой марки. И вот пробел было решено устранить, тем более, что бренд выпускает все больше новинок, тем самым расширяя свою линейку продуктов и внося разнообразие на рынок.
In Burberry We TrustBurberry Light Glow Natural Blush #4 Peony Blush
In Burberry We TrustЖивя по принципу «румян много не бывает», все-таки нельзя обойти вниманием румяна Бербери, тем более их так хвалят в нашей блогерской среде. Чуть ранее я писала о весенних лимитированных румянах, и вот теперь настала очередь классической версии из постоянной коллекции в оттенке Peony Blush.
Небольшой сектор румян с фирменным тиснением бренда и скошенной кистью в комплекте. Как подсобный походный вариант она может и сгодится, но я штатными кистями не пользуюсь, поэтому лежит для красоты комплекта.
In Burberry We TrustРумяна нежно розовые и практически матовые. Они очень легко набираются на кисть и не пылят. Очень тонкий помол румян обеспечивает ровное и тонкое покрытие. Несмотря на довольно яркий и кукольный оттенок, румяна сразу пятном не лягут, их придется наслаивать. При этом переборщить практически невозможно.
In Burberry We TrustЛегкое и деликатное свечение и холодный оттенок отлично смотрятся в холодное время года. Думаю, что в теплое они будут у меня не востребованы.
У румян отличная стойкость, они с легкостью продержатся весь день, при этом не отпечатываются на экране телефона, не тускнеют и не теряют своего первоначального вида. Довольно разнообразная палитра румян Бербери позволит подобрать оттенок на любой вкус, а качество — ну оно просто превосходное.
Цена: 2200 руб с 50% скидкой

Уже давно жидкие/кремовые/ тени в стиках не новинка на рынке, но кажется, что именно в Бербери их выпустили чуть ли не самыми последними и на мой взгляд — самыми удачными. Видимо изучали минусы и провалы у конкурентов)))
Я люблю такой формат теней. Всегда удобно брать с собой в поездки, а макияж можно сотворить буквально за пару минут + отменное качество — о чем еще можно мечтать?
Стики качественные и по 1.5 гр (всего!) в каждом из них. Открываются и выкручиваются без проблем.
Burberry Eye Colour Contour Smoke&Sculpt Pen #112 Rosewood & 102 Pale Nude
Начнем с оттенка Rosewood
Тени в стике полукруглые, очень похожи на Шанель, но немного мягче. Быстро и легко наносятся и распределяются по веку (наношу на базу Кико). Никаких неровностей, проплешин или комочков — ровное и правильное покрытие.
Светло-коричневый оттенок с небольшой розовинкой. Очень комфортный и достаточно темный для того, чтобы использовать его соло. Но при этом и недостаточно темный, как раз для тех, кто любит стрелки. Кстати, на данных тенях можно нарисовать стрелки чем угодно — любым карандашом или жидкой подводкой, кому как больше нравится. Я данный оттенок использую соло.
Оттенок Pale Nude вышел в рамках весенней коллекции Antique collection Spring 2017
У него точно такие же заявленные технические характеристики, но очень светлый оттенок
Pale Nude это скорее холст для стрелок или подводки, так как соло его представить проблематично, но вероятно найдутся любители.
Легко наносится и растушевывается. Можно без проблем смешать оба оттенка в макияже, но мне с данным цветом больше нравится использовать карандаш по нижнему веку.
В Pale Nude больше шиммера, чем в Roosewood и именно за счет него он и кажется таким ярким.
Тени схватываются достаточно быстро. Стойкость отличная. В течение дня они не тускнеют, не собираются в складочки века и не тускнеют. Также покрытие не трескается. Они продержатся весь самый долгий день, ну и разумеется не размазываются и не текут.
Наверное, тени в стиках от Бербери пока лучшее, что я пробовала в данном сегменте среди многих производителей. Нанести и растушевать можно за считанные секунды, это значительно экономит время когда куда то спешишь и некогда делать сложный макияж глаз.
Для сравнения с тенями By Terry, в последних больше металлического шиммера
Цена: 1200 руб. за 1 штуку с 50% скидкой

Burberry Kisses Gloss Wet Shine Moisturising Gloss #85 Antique Rose
Это мой второй подход в знакомстве с помадным сегментом у Бербери и рисковать в этот раз я не стала, а сделала ставку на классический блеск в светло розовом оттенке, который подходит подо все.
Небольшой, но достаточно упругий спонж позволяет наносить блеск на бегу, наверно именно такую незамысловатую конструкцию спонжа я люблю больше всего.
Светло-розовый оттенок блеска мягкий (не бейби долл, конечно, все очень сдержано) с достаточно явным шиммером на прозрачной базе. Блеск легко наносится на губы, не растекается за контур, не скатывается в полосочку и не забивается в складочки губ
Шиммер на губах не ощутим совершенно, а сам блеск не липкий и достаточно комфортный. Блеск с легкостью переживет чашку кофе, а вот перекус — уже нет, и его придется обновлять. Не сушит губы и вполне подходит для зимы. Не могу сказать, что за ним замечены какие-то выдающиеся ухаживающие свойства, но даже если ваши губы не в идеальном состоянии, блеск это не подчеркнет.
Цена: 1210 руб с 50% скидкой

Burberry Nail Polish Iconic Colour #403 Tea Rose
К моему лаково-блогерскому стыду данный оттенок только мой второй лак у бренда. Как-то не получалось у меня познакомиться с лаками Бербери поближе, а ведь они чудесного качества.

Оттенок Tea Rose вышел в рамках весенней коллекции 2017 — Antique collection на пару с красивым пыльным зеленым оттенком Stone Green, который у нас представлен не был, а с официального сайта к нам нет доставки лаков.
Лак представляет собой (как и следует из названия) кремовый оттенок чайной розы — истинный британец по мне так.
Лишен шиммера, что при таком оттенке является чистой классикой. Розовый нюд, так обычно называют подобные цвета. Уместен в любом окружении, красивый цвет для элегантного маникюра. В последнее время такие цвета пользуются все меньшей популярностью, а зря. Это как красный, только изысканный розовый.
Лак отлично наносится уже с первого слоя, без проплешин и пузырей. Для более объемного покрытия необходимо два слоя с топом. При этом я все лаки наношу на базу. Даже два слоя лака могут создать карамельное и не совсем плотное покрытие, так как по консистенции этот лак является довольно жидким кремом. И все же третий слой будет определенно лишним.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 20 и продержались у меня 4 (!) дня, что для меня большой рекорд. Данный цвет очень выгодно смотрится на коротких ногтях. Под конец жизнеспособности маникюра лак не скалывается, а слегка затирается на кончиках.
Наносится легко, не затекает за кутикулу и квадратная, но не очень широкая кисть, вполне удобна для маневров.
Оценка:5
Цена: 1100 руб. с 25% скидкой

Во всех отношениях косметика Бербери вызывает у меня все больший интерес, а тенденция создавать красивые коллекции выгодно отличает данный бренд от прочих европейцев. Разве что Шанель по красоте хайлайтеров/румян может конкурировать.

Ваша Burberry-addicted Надя

Mac_Cecht18.03.2017
Ох, уж на что я не люблю румяна, эти — красивущие!
И блеск. И вторые тени. И лак. В общем, почти все
Purshinka19.03.2017
Мне такая фраза про румяна не светит никогда   Спасибо!
Tamara Moiseeva18.03.2017
Лак в маникюре, честно говоря, не понравился как он лежит на ногтях. Может быть так монитор искажает блеск. А цвет — хорош, даже очень. И вообще, косметика Барберри очень эстетично оформлена. Спасибо.
Purshinka19.03.2017
Я вроде не вижу ничего особенного в отражении блеска лака. У Бербери все достаточно сдержано, что с одной стороны огромный плюс, а с другой и минус для поклонников более ярких оттенков. Спасибо!
Julia_Lifestyle18.03.2017
У меня пока Burberry ничего нет, но многие хвалят марку. Особенно понравились тени-карандаши
Purshinka19.03.2017
У меня пока не срослось только с помадой в стике, а так все остальные продукты очень качественные. Говорят еще последние матовые жидкие помады не очень. Спасибо)
Winter_cherry18.03.2017
Красиво очень! И фото, и продукты, и вы.
Purshinka19.03.2017
Спасибо! Рада, что понравилось)
b_eaute18.03.2017
Мне понравилось всё! Но вот на лак я бы тратиться не стала.
Purshinka19.03.2017
Спасибо) Ну стоимость лаков это отдельная тема)
argentummist18.03.2017
Отличные, холодные румяна. Вам очень идут. Всё остальное — скучный, тотальный нюд… Хотелось бы какой то цветовой акцент в макияже. (но это только моё мнение, и это, конечно, не важно).
Akatava18.03.2017
нюд не может быть скучным, просто не все его умеют «носить»…
Purshinka19.03.2017
Спасибо) Здесь как раз и задумка без акцента
Akatava18.03.2017
Румяна однозначно беру в хотелки и именно в этом оттенке и лак просто чудо для любительницы нюда на ногтях — то есть, для меня!) спасибо за хороший пост!
Purshinka19.03.2017
Спасибо) У данных румян большая палитра)
Isterika18.03.2017
Румяна очень      ! Реально освежают и смотрятся очень естественно! Покорили!
Тени Rosewood тоже потрясные! И лак красивущий!
Все очень элегантное, изысканное и эзящное!
Purshinka19.03.2017
Спасибо) Элегантность это как раз именно то слово, которое описывает Бербери точнее всего)
Elenina8718.03.2017
Очень понравился лак! И оттенок, и оформление. А вообще — эта косметика для Вас, я так понимаю концепция бренда, сдержанная элегантность. Для кого-то она показалась бы скучной, но не на Вас).
Purshinka19.03.2017
Спасибо) Да, с концепцией все верно) Я приобретаю много продуктов у разных брендов и за шайтан-цветом это к другим маркам)
YaOblachko18.03.2017
Красота...!
Определенно) Спасибо!
Kornishon18.03.2017
Красота же! Такие нежные и элегантные оттенки. Блеск и лак очень понравились, а румяна уже давно в виш-листе
Purshinka19.03.2017
После последней коллекции runway я уже молюсь, чтобы они ничего не выпускали   Спасибо!
Milara18.03.2017
Очень стильная и элегантная косметика у бренда. Эстетический восторг у меня каждый раз :)
Purshinka19.03.2017
Спасибо) Разделяю ваше мнение)
Chiara_Manzoni18.03.2017
Понравилось все на 5 из 5. Первые тени, румяна и лак — вообще восторг.
faceofspring18.03.2017
Моя любимая цветовая гамма — всё такое нежное и спокойное. Пора мне тоже начинать активное знакомство с косметикой Burberry. :-)
Allegoria18.03.2017
Сняли с языка каждое слово. :) Разве что мне надо продолжить. :) Начала с блеска желейного first kiss, обиделась на него, что вместо сливы проявляется фуксия, именно потому, что хотелось сливу, и к стенду ни ногой больше. :) А тут такая красота.   Все такое классическое, и потому будет использоваться каждый день.
faceofspring18.03.2017
Да, тут можно даже не сомневаться, что средства будут регулярно использоваться, всё очень повседневное, но при этом не скучное. :-)
Purshinka19.03.2017
Надеюсь, что не разочаруетесь)
metrika18.03.2017
Очень приятные продукты.
Я последнее время все больше присматриваюсь к бренду. Но вот как-то не могу выбрать. Все-таи цена кусается. Обидно будет, если не подойдет.

Больше всего понравились румяна и блеск.
Purshinka19.03.2017
Спасибо) А бренд в последнее время выпускает все больше красивых новинок)
Poeme18.03.2017
Какое все-таки элегантное и стильное оформление у Берберри, в ней так и хочется выпрямить спину и развести плечи)) Многое нравится у них. Сейчас присматриваю себе кремовые тени и в стике как раз, поэтому отдельное спасибо за сравнение с By Terry. Вам даже светлые тени идут, очень гармонично, когда не хочется «понтов».
Purshinka19.03.2017
Спасибо) у By Terry светлые оттенки по качеству очень сильно хромают. Темные намного лучше
Zaoknomzima19.03.2017
Блеск покорил!) Надо купить )
Nelke19.03.2017
Очень, конечно, все хорошо смотрится.
Hadija199122.03.2017
Надя, понравилось всё!
Спасибо за порцию эстетического удовольствия
Riazza24.03.2017
Хороший обзор, получила эстетическое удовольствие от фото. Я фанат румян, и каждый подобный отзыв просто заставляет пополнять мои запасы.) как вам тени в стике по стойкости? Они сначала кремовые, а потом застывают? Или остаются довольно подвижными на веке?
Purshinka24.03.2017
А я вроде все в тексте написала)))) Да, они застывают, но достаточно подвижное покрытие, не трескается. Спасибо!