Палетка Shape your face от Essence

Название продукта: Essence Shape Your Face Contouring Palette

Итак! В палетке имеем сияющие румяна, пудру и скорее бронзер, нежели контур.
Начну с румян: шикарные! Я хайлайтерами не пользуюсь, а вот сияющие румяна для меня самое то! Придают красивое свечение коже. Эти румяна ложатся тончайшим слоем, можно наслаивать, но эффект будет менее натуральным (для свотчей я нанесла «жирно», чтобы заметно было). Хорошо растушевываются, стойкость весь день, даже вечером видно блеск.

Теперь пудра: матирующая, но слабо, лицо начинает блестеть через 2-3 часа. На лице заметна, помол не настолько мелкий как хотелось бы.

Ну и наконец, бронзер: стойкий, хорошо растушевывается, ложится тонко, но рыжий

При дневном освещении
Только румяна на лице (освещение от окна)
Только контур на лице (освещение от окна)
Все продукты на лице (электрическое освещение)

В целом палетка мне не понравилась, пользуюсь я в основном только румянами. Покупать не советую.
Цена: 4€
Оценка: 3-
Такое ощущение, что здесь не столько хайлайтер, сколько светлая контурная пудра.
А контур, конечно, очень рыж, да.
Мне понравилась эта палетка, только в розовом варианте. Не купила как раз из-за бронзера (знала, что использовать не буду), вот что им стоит впихнуть туда контурирующий оттенок? Сразу бы продажи поднялись
  • ni4ka
  • 13 марта 2017, 06:08
а мне напротив палетка понравилась, использую часто ) хорошо тушуется, красиво блестит
какая то получилась оранжевая мазня, мне не понравился результат, может вам похолодней?
Я не использую все эти три продукта сразу, и румян наношу намного меньше, это для фото их много, чтоб всем видно было
для теплого цветотипа то что нужно. использую контур и румяна, мне нравится
<<<<<<< .mine *}