Палетка Shape your face от Essence

Палетка Shape your face от Essence Название продукта: Essence Shape Your Face Contouring Palette

Итак! В палетке имеем сияющие румяна, пудру и скорее бронзер, нежели контур.
Начну с румян: шикарные! Я хайлайтерами не пользуюсь, а вот сияющие румяна для меня самое то! Придают красивое свечение коже. Эти румяна ложатся тончайшим слоем, можно наслаивать, но эффект будет менее натуральным (для свотчей я нанесла «жирно», чтобы заметно было). Хорошо растушевываются, стойкость весь день, даже вечером видно блеск.

Теперь пудра: матирующая, но слабо, лицо начинает блестеть через 2-3 часа. На лице заметна, помол не настолько мелкий как хотелось бы.

Ну и наконец, бронзер: стойкий, хорошо растушевывается, ложится тонко, но рыжий

При дневном освещении
Палетка Shape your face от Essence Палетка Shape your face от Essence
Палетка Shape your face от Essence Только румяна на лице (освещение от окна)
Палетка Shape your face от Essence Только контур на лице (освещение от окна)
Все продукты на лице (электрическое освещение)

В целом палетка мне не понравилась, пользуюсь я в основном только румянами. Покупать не советую.
Цена: 4€
Оценка: 3-
Спасибо, что поделились
Такое ощущение, что здесь не столько хайлайтер, сколько светлая контурная пудра.
А контур, конечно, очень рыж, да.
Мне понравилась эта палетка, только в розовом варианте. Не купила как раз из-за бронзера (знала, что использовать не буду), вот что им стоит впихнуть туда контурирующий оттенок? Сразу бы продажи поднялись
  • ni4ka
  • 13 марта 2017, 06:08
а мне напротив палетка понравилась, использую часто ) хорошо тушуется, красиво блестит
какая то получилась оранжевая мазня, мне не понравился результат, может вам похолодней?
Я не использую все эти три продукта сразу, и румян наношу намного меньше, это для фото их много, чтоб всем видно было
для теплого цветотипа то что нужно. использую контур и румяна, мне нравится