Golden Rose Highlighter Stick #01 и #02

Всех с долгожданной весной! Солнышка все больше, что не может не радовать! Весна — время перемен, хочется пробовать что-то новое и быть красивой   Не так давно я включила в свой ежедневный макияж хайлайтеры. Моя коллекция совсем небольшая и не так давно пополнилась новинкой от Golden Rose. Их нашумевшие матовые помады меня приятно удивили, и я не смогла пройти мимо. Выбрать из двух оттенков я также не смогла

Стики упакованы в индивидуальную коробочку с отверстием на дне:
Коробка, конечно, так себе, но приятно, согласитесь? На ней указана информация, что продукт протестирован дерматологами и не содержит парабенов, оттенок, а так же состав и количество продукта – 9,5 г. Произведено в Турции. Закручивается обратно стик до щелчка, полностью его не выкручивала, потому что боюсь не закрутить обратно
Матовый пластик футляра довольно качественный, в руке держать приятно, но моментально собирает все отпечатки и легко царапается, золотые надписи на нем сделаны качественно и не стираются. Сам стик довольно мягкий и легко пачкает стенки, к минусам относить не буду – т.к. считаю это издержкой консинстенции, будь он потверже – не пачкал, но и не так бы наносился, пожалуй. Золотой хайлайтер сидит крепко, а вот в розовом оттенке стик шатается, так что проверяйте перед покупкой.
Текстура у хайлайтеров мягкая, сливочная, легко скользят и наслаиваются, наношу прямо из стика, растушевываю пальцами. Очень удобно прямо из стика, как помадой, только ребром выделять галочку над верхней губой. Хорошо ложатся как на пудру, так и на тон, рельеф подчеркнут. Плотными тонами не пользуюсь, так что не могу утверждать «утянут» ли они его за собой или нет. Кожа у меня нормальная, жирнится в Т-зоне, на мне продукт держится весь день до демакияжа. Фантазировать насчет шелушений и поведения на жирной кожи не берусь. Поры не забивает. Ничем не закрепляю, финиш имеет слегка ̶ж̶и̶р̶н̶е̶н̶ь̶к̶и̶й̶ влажный – рукой можно стереть, на телефоне отпечатается, но я туда телефон не прикладываю   Смываются всем. Ничем не пахнут. Расход не экономичный, за две недели ушло 3 мм стика.

Оттенков всего два в линейке – розовый и золотой.
Но вот если розовый вполне себе розовый, то золотой я бы описала как сверкающий телесный. На мне они оба холодные, что меня в общем не расстраивает. Сияние есть, крупных блесток – нет, скорее обильная мелкая россыпь серебристых и золотистых частиц. Рассуждать насчет деликатности сияния не буду, для меня такой эффект приемлем, а кому-то и Мери Лу кажется деликатным

Итак. Оба оттенка вместе. Нанесла щедро.
(сверху дневной, снизу электрический свет)

В растушеванном виде при дневном свете имеем:
В сравнении с имеющимися у меня розовым и золотым хайлайтерами:
Рассуждать на тему похожести не буду, считаю их разными и все люблю

01 Bright gold
Дневной свет:
Вспышка:
Полуполный образ:

02 Bright pink
Полный:
Не считаю слишком информативным следующее фото, но под таким углом четко проявляется розовый оттенок. Без фотошопа, ̶р̶е̶г̶и̶с̶т̶р̶а̶ц̶и̶и̶ ̶и̶ ̶с̶м̶с̶:

Цена: 248 рублей
Оценка: На себе разницу оттенков не сильно вижу, поэтому 5-, сильно придираться к упаковке не буду, как вспомню стоимость, так вообще никаких проблем, эффект и стойкость на высоте.

А как вам такой формат хайлайтера?

Благодарю за внимание!
На макро фото прям настоящий влажный эффект. Никогда бы не подумала, что такое бывает у этой фирмы.
дааа, макро шикарное
Спасибо! Сама не ожидала
  • arctur
  • 09 марта 2017, 19:18
Обожаю такой формат хайлайтеров, подобный имеется от Benefit, очень удобный. Выглядят оба оттенка очень красиво, а за свою цену просто идеальны
Benefit не встречала, интересно посмотреть будет )) удобство

Голден Роуз какие то легендарные совсем стали)) Вот вам и косметика «из ларька»
А мне очень понравилась помада… на том фото, где макияж похож на анютины глазки =)
Скажите, пожалуйста, что за нежная красота?
Кико, лимитка, в золотом футляре на магните, 02 оттенок )))
Спасибо! Очень приятный цвет, весенний такой… Буду смотреть =)
  • LesYA86
  • 09 марта 2017, 21:48
Золотой вы написали на вас холодный. Это ближе к цвету шампань или все таки золото?
Спасибо за красивый пост
Спасибо за прочтение   золота я не вижу, скорее шампань
Зашла (бегло пробежав по названию) про помады почитать, а это не помады оказалось  . Нужно поискать розовый, ни одного розового у меня нет((
Ух, какие молодцы Golden Rose, сначала помады, теперь хайлайтеры   Спасибо за пост, не видела таких, вам здорово!)
Спасибо )))
Голден роуз молодцы! На свотче показалось, что крупные блестки, а все очень деликатно на лице. Но эффект мне не понравился. Как-то жирно смотрится, жирным бликом, так сказать
Обычно меньше наношу, но согласна, жирненько