MAC Liptensity Lipstick в оттенке Eros - нескромное предложение любимой марки

Добрый день, девушки! Помады MAC давно числятся в моих фаворитах. Линейка Liptensity обещает невероятную пигментацию и нанесение одним движением. Но технические характеристики помад зависят от оттенка. Порадовала ли меня помада с манящим названием Eros? Ответы в моём сегодняшнем посте.

MAC Liptensity Lipstick Eros
Упаковка помады отличается от классической формы «пули». Футляр тоньше, длиннее, колпачок выполнен из металла, крышка закрывается до щелчка — надёжно и основательно. Цвет колпачка имеет некоторое отношение к цвету помады, но далеко не всегда похож на оттенок внутри. В случае с оттенком Eros, футляр и помада по цвету совпадают.

Вес продукта 3,6 г, производство США.

Цвет — яркая фуксия с холодным синим подтоном и сатиновым финишем. Пигментация великолепная! Очень весенний оттенок, на мой взгляд, но я с большим удовольствием буду носить его и летом.
Технические характеристики отличные! Я немного опасалась этой линейки помад, после сложностей с нанесением оттенка Burnt Violet, о котором писала здесь. Но Eros порадовал меня куда больше (и не только названием   ) — помада более кремовая, скользит по губам и не вызывает никаких сложностей с нанесением. Держится 4-5 часов, переживёт чашку чая и лёгкий перекус. Помаду легко подправлять и наслаивать. Держит контур на 5+.
Предлагаю оценить помаду в деле. Все свотчи выполнены при дневном освещении, наносила прямо из стика и немного подправляла контур кистью…

Цена: 1770 рублей.
Оценка: 5+++
Поздравляю всех с прошедшим днём 8 Марта и желаю всегда оставаться прекрасными!
А вы любите помады MAC?
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Mairam
  • 09 марта 2017, 14:55
Красивый цвет и на губах лежит отлично. Надо уже наконец-то познакомиться с этой линейкой помад.
Помады крутые, но оттенки очень отличаются по качеству. Нужно тестировать перед покупкой )
  • Domremi
  • 09 марта 2017, 14:56
Как вам хорошо с таким цветом! Яркая брюнетка!
Благодарю!
Люблю яркие оттенки )
Шикарный оттенок! Прям как для тебя создавался!
Спасибо, Машенька )
Я такой цвет давно полюбила, похожий оттенок есть у ColourPop, но качество у MAC мне понравилось намного больше.
Как вам хорошо с таким цветом!
  • Noan
  • 09 марта 2017, 15:43
Ух, какой шикарный цвет!
Спасибо, мне тоже очень понравился!
роскошная какая
Ох, красавец Эрос   Люблю такие оттенки, заношу в хотелки! А тебе большое спасибо за пост
Спасибо, Дашенька! Рада, что тебе понравилась помада.
  • 09 марта 2017, 16:14
Вау! Как лежит  , прям-таки идеально))) И цвет действительно роскошный) Света, вам очень хорошо)
И лежит хорошо, и к стойкости нет претензий ) редкий случай!
Я тоже на него смотрела, но пока у меня «горшочек, не вари»
Вам отлично просто)
Спасибо огромное!
  • Poeme
  • 09 марта 2017, 16:49
Вы шикарно выглядите с этой помадой.
Спабибо вам большое
  • Milara
  • 09 марта 2017, 17:30
Светлана, вам так идет оттенок )) Очень классная помада, нужно будет тоже себе прикупить что-то из этой серии ))
Спасибо большое )
В этой серии много крутых оттенков, я ещё взяла marsala )
  • Milara
  • 09 марта 2017, 19:02
Да, она у меня в заметках как раз )) классный оттенок!
Прям ягодка на губах! Очень красивый оттенок
НА вас очень хорошо. На вопрос люблю ли помада МАС, отвечу — нет, каждый раз недоумеваю, как ими восторгаются (я помню, что мы все разные))) Было штук пять из разных серий, полный провал со всеми, навряд ли куплю еще
У меня были точно такие же чувства, как у вас, после навязаных консультантами оттенков Angel и ещё одного нюдового, сейчас не вспомню название. Замазка замазкой. А вот когда я попробовала Russian Red, мой любимый летний Morange — мнение поменяла ) Нюды MAC это провал…
  • parada
  • 09 марта 2017, 22:03
Спасибо за удовольствие от просмотра поста) цвет потрясающий и вам очень идет))))
Спасибо огромное!
Значит, незря я за ним охотилась )
  • n-t-li
  • 09 марта 2017, 22:27
ну как можно было так идеально накрасить губы?
мой внутренний перфекционист в экстазе от увиденного
Она красит практически сама )
Ого, какой сочный цвет! Я не ожидала после первых фото, что будет так! Очень и очень приятно удивлена. Чудесный оттенок.
Тот случай, когда на губах цвет интереснее, чем в стике )
Эта помада потрясающая! У меня Fireworks, но куплю еще.
Я уже взяла Marsala и хочу ещё ))
Цвет — супер яркий!
Как красиво!