Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet

Давно искала именно такой оттенок и нашла его в новой линейке помад MAC Liptensity!Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet
Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet MAC Liptensity Lipstick — это новинка осени 2016.
Обещания производителя: «Невероятная губная помада Liptensity стирает границы цвета. Она была разработана совместно с тетрахроматом — человеком, который обладает генетической способностью видеть 100 миллионов оттенков, незаметных для невооруженного глаза. Благодаря применению инновационных высокочастотных тетрахроматических пигментов новая губная помада Liptensity содержит еще больше пигментов по сравнению с традиционной формулой, что позволяет создать неповторимый спектр интенсивных, чистых и ярких оттенков. Роскошная гелевая основа наносится одним движением, тает при нанесении, обеспечивая максимально насыщенный цвет и атласное покрытие.»
Не знаю, что именно рассмотрел тетрахромат, но оттенок удался на славу!
В линейке заявлено 24 оттенка (из них 6 лимитированы), на российском сайте представлено 23. Отсутствует чёрный Stallion. Остальные цвета есть и они великолепны.
Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet

Упаковка. Отличается от других серий. Выглядит круче, дороже и тянет на люкс. Футляр помады тоньше и длиннее классической маковской «пули», колпачок выполнен из матового металла. Причём, у всех оттенков разного цвета. Конечно, это очень практично и значительно облегчает поиски нужной помады в косметичке. У моего Burnt Violet колпачок шоколадный и этот цвет не имеет ничего общего с содержимым футляра, тут тетрахромат явно промахнулся.
Крышка закрывается до щелчка, плотно и надёжно.
Вес продукта 3,6 г, срок годности до 1.04.2019, сделано в США.
Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet
Оттенок. Тёмно-сливовый с холодным подтоном и слегка сияющим финишем. Очень красивый цвет! Просто мечта!
Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet
Текстура. Помада выполнена на гелевой основе, но при этом суперпигментирована. Не имеет ничего общего с полупрозрачным финишем аддиктов. Напротив, MAC Liptensity Lipstick с первого слоя перекрывает пигмент губ и даёт очень насыщенный цвет. Не могу сказать, что она легко скользит по губам. Мне показалось, что текстура немного суховата и для идеального нанесения потребуется приложить достаточно усилий. Я ношу эту помаду с карандашом и это значительно упрощает жизнь.
Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet
Запах. Классический ванильный аромат помад MAC.

Стойкость. Очень хорошая. Часов 5 точно. Причём губам с этой помадой очень комфортно, никакой сухости и стянутости нет.

Посмотрим помаду в деле! Все свотчи сделаны при дневном свете:
Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet
Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet Новинка: MAC Liptensity Lipstick в оттенке Burnt Violet

Цена: 1750
Оценка: 5-, минус за сложности с нанесением. Думаю, что другие оттенки должны быть более послушными.
Спасибо, что прочитали!
  • 14 ноября 2016, 14:30
Смелый оттенок, завидую кто умеет такие носить.
Не очень ровно вблизи лежит как мне показалось, зато в общем образе она шикарна.
Спасибо за обзор, мчу в корнер вечером, обожаю их помады.
Спасибо за комментарий!
Она действительно лежит не идеально, для макро даже пришлось поправлять слой кисточкой ) Но именно для такого оттенка и стойкого результата, думаю, это простительно. Хотя минус я и поставила )
  • Nyastya
  • 14 ноября 2016, 14:42
Какой красивый цвет!
Лежит может и не слишком ровно, но уж точно лучше своих цветовых аналогов
Абсолютно согласна. Осенняя шанель у меня точно лежит хуже.
Цвет вам безумно идёт, а вот качество покрытия оставляет желать лучшего. Хотя я не знаю, есть ли вообще помады подобного оттенка, которые лежат на губах безупречно. :-)
Для меня эталон это Живанши (я писала о ней совсем недавно), но она была лимитирована и стойкость у помады средняя.
На макро видны погрешности, но в жизни всё вполне достойно )
Хотя другие оттенки линейки, думаю, лучше по ТХ
  • Milara
  • 14 ноября 2016, 14:53
Очень интересно было почитать об этой новинке. Цвет вам, безусловно, идет! А вот качество свинское, на мой взгляд, уж кто-кто, а МАС умеют делать качественные темные помады…
Ну не то чтобы свинское… Есть некоторые сложности в нанесении. Но они не критичны! При использовании карандаша можно достойно нанести помаду прямо из стика.
А в корнере мне так не показалось… УД лежит лучше точно
А какой именно оттенок UD? Я всё ещё в поисках своего идеала ) MAC по цвету самое то, но не тот вариант, конечно, чтобы мазнул и побежал.
Тот, о котором я говорю Мари — для Вас будет слишком хеллоуинским)) blackmail, он почти черный.
Но вообще, недавно тестила очень много помад — в основном, кремовые и комфортные матовые из новой линейки — цветов не запоминала (а то захочу полсотни   ), но пробовала много темных — все достойно лежат.
Сейчас начинаю тестировать тестер из 24 оттенков, если хотите, сделаю по ходу использования мини-свотчи на темные оттенки.
  • Laisve
  • 14 ноября 2016, 15:26
Финальное фото такое вкусное) Вишня в шоколаде, подарочное оформление)
Мак стал круто оформлять губные продукты. Заманивают, изверги!
Это точно, заманивают ) Меня заманили без труда )
Как вам идёт
Интересно было посмотреть, спасибо!
Спасибо большое! )
Светик, не перестаю восхищаться, насколько тебе идут такие глубокие темные оттенки! Хотя вблизи, конечно, можно придираться, но с обычного расстояния очень благородно смотрится.
Анечка, спасибо большое!
Я всё время думаю, ну почему идеальных красных помад миллион, а тёмные винные это почти всегда танцы с бубнами )
Ты знаешь, а я не замечала такого. Правда, у меня есть всего 2 помады винного цвета, и обе вполне себе радуют качеством — одна Л'этуаль, а вторая — осенняя ИСЛ. Хотя они чуть светлее будут)
А я пока в поисках своего идеала ) но цвет вот этой помады это именно то, что я хотела.
  • vgolove
  • 14 ноября 2016, 16:01
Очень красивый оттенок и вам идет!
Тоже недавно купила помаду из этой серии в оттенке Marsala. Довольна ею.
Как наносится ваш оттенок? Как по стойкости? Очень интересно сравнить )
  • vgolove
  • 14 ноября 2016, 18:38
По стойкости, как вы и написали 5-6 часов. В носке хорошо, губы не сушит (мне даже МАС матовые почти не сушат). И тоже наношу с карандашом.
Губы у меня далеко не идеал, но лежит помада хорошо.
А я пробовала помаду этой серии тоже темную, фиолетово-свекольную, но никак не смогла уложить ее ровно, ушла без нее.
Мне кажется, такие оттенки самые сложные в нанесении. Но всё равно рука тянется к бордовой гамме )
Обалдеть как тебе идет, я засмотрелась. А я сразу обратила внимание на оттенки нюдовые на твоем фото всей линейки. Летом посмотрю в Варшаве эти помады.
Юлечка, спасибо огромное!
Нюдовые должны быть хороши по ТХ, я смотрела свотчи у Темпталии.
Но цвет… Он идеален! Ношу несколько дней не снимая )
  • 14 ноября 2016, 16:59
Оттенок классный!
Ой, как красиво…
Красивый оттенок, но вблизи видно неравномерное покрытие. Вообще, ожидала от Мак-а все же качество получше. Помада вас украшает.
Хочу попробовать нанести её на праймер — возможно ляжет лучше.
Но текстура помады определённо сделана по новым технологиям. Жаль, что мой идеальный цвет не так идеально лежит, очень интересно попробовать другие оттенки.
  • Kailash
  • 14 ноября 2016, 18:21
Читаю и понимаю, что стойкость это настолько субъективное понятие) у меня эти помады без подкрашиваний носятся в среднем по 10 часов, потом их ещё и суметь отмыть надо. Обедаю дважды (первое, второе, третье, компот :)) ).
Кстати проблему с пятнистостью практически любой помады решает праймер для губ, который часто игнорируют, мол зачем эта дополнительная трата. Высокопигментированная помада (а в липтенсити идёт двойная пигментация) да ещё и темного цвета редко ляжет на неподготовленный рельеф губ. Попробуйте любой праймер взять, какой Вашей душе интереснее)
Спасибо за интересный комментарий )
Про праймер мысль меня уже посетила, я выше написала в комментарии. У меня есть праймер Clarins, я как раз попробую его в деле.
Ого, 10 часов! ) Столько я носить не пробовала, но стойкость на самом деле очень радует. И при этом помада совершенно не сушит! Приятный бонус )
Красиво и вам очень идет этот цвет))
Такое красивое сочетание с шарфиком (платком)))
Цвет — предел мечтаний )

• M53
  • 14 ноября 2016, 19:33
Спасибо, что рассказали о новых помадах) нужно будет посмотреть на лиловую, последнюю в верхнем ряду
Спасибо, что зашли )
Даа, для смелых барышень в линейке есть весьма любопытные оттенки
В общем образе очень круто! А насчет праймера -под темные помады я стала испотиспользовать базу для теней от Катрис. И фокус работает!
Маша, спасибо большое!
Ничего себе лайфхак! Попробую обязательно )
  • IrenS
  • 14 ноября 2016, 21:22
Очень ваш оттенок!
Благодарю!
Мне в таком цвете очень уютно )
  • Lizka2k
  • 14 ноября 2016, 22:13
Как я ждала обзор на эти помады! Вам она очень идет! Спасибо за эстетическое удовольствие.
Спасибо вам, что читаете!
Я доже ждала обзор, но не дождалась и рискнула ) не жалею )
Интересная новинка, цвет полностью ваш)
Мне с этим цветом очень комфортно )
Света, прекрасный оттенок вы себе подобрали! Надо тоже посмотреть эту линейку, очень понравился финиш.
Благодарю!
В линейке очень много красивых оттенков
Стильное оформление помады.
Общий образ — загляденье!