Kiehls Micro-Blur Skin Perfector

Сегодня я хочу рассказать вам о достаточно популярном средстве, которое выравнивает и корректирует кожу Micro-Blur Skin Perfector от Kiehl's.

Развернутое мнение: Средство находится в пластиковой тубе, без труда выдавливается, но иногда расслаивается, особенно, когда им долго не пользуешься.

Основная информация:
Объем 30 мл
Произведено в США
Срок годности 12 мес.
Ограничитель постоянно марается, чистить его нет смысла.
Средство совсем не эстетично выглядит. Это масса, коричневого цвета, может расслаиваться, тогда из тюбика выдавливается прозрачная жидкость.
Средство имеет уходовые функции. Можно наносить его на ночь. Можно днем перед нанесением макияжа.
«Голое лицо»:
Лицо с праймером, тоном:
Полный образ:
Цена: 2300 руб.
Оценка:1. Средство матирует кожу, уменьшение пор я не заметила. Хорошо для весны-лета, в качестве праймера, но не более. Стойкость макияжа не продляет, но жирный блеск практически не появляется.
  • aquagirl
  • 26 февраля 2017, 12:32
Хм, а почему такая низкая оценка?
У меня была миниатюра этого средства и мне оно пришлось по душе. Поры сглаживает, жирный блеск убирает, имеет накопительный эффект. На мой взгляд, совсем неплохо.
Не по душе мне это средство, я его не поняла:(
  • doga79
  • 26 февраля 2017, 12:34
Я уже не помню сколько лет я его покупаю, аналогичные средства которые я пробовала в других марках, рядом не стояли. Это моя любовь на веки вечные   И на Ваших фотографиях До и После, его работа отчетливо видна. И не надо ночью его использовать, хоть и написано, что он обладает ухаживающими свойствами, это всего лишь база под макияж и надо реально оценивать его возможности. Он блюрит, поэтому он и называется Микро-Блюр. И этот блюр смывается вместе с косметикой, он не имеет накопительного эффекта. Для продления стойкости макияжа, надо пользоваться закрепителем макияжа,
спасибо за развернутый комментарий)
Тоже не понимаю, почему такая низкая оценка. Использовала 3 штуки, потом решила купить белую базу от Chanel — так вот лично для меня Шанель — проигрывает.
Значит Шанель, я точно не куплю, спасибо))
  • shoovi
  • 26 февраля 2017, 13:04
Мне кажется, вам надо было добавить фото только с праймером, без тона. Так как поры мог сгладить и тон. Но если это работа праймера, я бы поставила более высокую оценку, т к поры-то сглажены.
На фото с праймером вообще не видно его работы, поэтому я не стала его добавлять.
На ощупь да, кожа матовая и гладкая.
  • Gruagach
  • 26 февраля 2017, 13:55
Эта база шелушения не подчеркивает? «Белая» Шанель, прошлогодняя новинка Диор, Барберри — все эти базы подчеркивают сухие участки кожи на лице(( ищу что-то получше.
  • bazhinda
  • 26 февраля 2017, 15:47
я не автор, но отвечу — мне совсем не подчеркивает, я бы сказала «запаивает» и их.
  • Gruagach
  • 28 февраля 2017, 15:18
Спасибо! Звучит хорошо)
а у меня, тьфу тьфу тьфу, не бывает шелушений, поэтому, я не могу сказать
Мне очень интересен этот продукт. Спасибо, что расказали про него. Но хотелось бы фото для сравнения. Первое просто с тоном, а второе праймер + тон. Или как выше написали хотябы просто с праймером.
Здесь тон Смешбокс, который был показан в предыдущих постах, например про спонж Реал Техникс из последних)
Мне очень нравится эта база, поры скрывает (но не полностью, конечно), мутирует и не чувствуется на коже.
да, все так) может я слишком придираюсь)
  • LaleOpal
  • 26 февраля 2017, 14:43
Больше похоже на отзыв на тон, а не праймер.
Может быть и пригодилась бы фото только с праймером, но я отлично понимаю, почему оценка низкая. Описание напомнило средство L'Oreal Nude Magique Blur Cream, который тоже слоился и никакого блюра толком не давал, только матировал кожу и чууууть чуть скрывал самые маленькие поры на носу. Я не вижу тут хорошего эффекта и разглаживания пор, если и стали поменьше, то благодаря тону. Уход и какой то накопительный эффект просто должен быть, ведь в составе екстракты и на баночке обещание улучшить состояние кожи через какое то время. Если средство за 35 долларов не способен исполнить хоть часть обещаний, тогда оценка довольно ясная… Имхо, конечно.
Благодарю! Вы разделяете мое мнение.
Я правильно понимю, что фото только с праймером отсутствует? Есть только с тоном поверх?
Хотелось бы увидеть именно его работу. Если средство заявлено как уходовое, значит, можно было бы использовать без тона, но непонятно, как будет выглядеть.
Так же как и своя кожа, только на ощупь матовая и гладкая
  • Poeme
  • 26 февраля 2017, 15:48
Перед употреблением надо бы флакон потрясти, чтобы выровнять консистенцию праймера, и да, не хватает фото кожи только с праймером.
Это понятно, спасибо)
Не понимаю, почему все говорят, что фото показывает отличную работу праймера — на мой взгляд поры как были, так никуда и не делись. Что странно, Kiehl's мне очень нравится.
Но, когда покупаешь средство за такие деньги, хочется, чтобы их не было заметно(
  • Alla21
  • 26 февраля 2017, 17:24
Не очень поняла вашу оценку, хотя понятно, что все очень индивидуально, но чтобы так)))
На фотографии я вижу разницу «до» и «после», единственный минус в посте уже указали выше, это уже нанесенный тон. Кстати, кожа лица стала лучше, блюр насколько мог скрыл неровности, но без эффекта пирога. Если нужен тон, то это не к этому крему, несмотря на оттенок, он не перекроет проблемные места, а лишь чуть сгладит неровности, этакий ластик)
Да, он работает как ластик, кожа с ним матовая и ровная.
и все:(
  • 26 февраля 2017, 17:37
Какая же вы красивая!   По теме: очень хочу попробовать это средство и скоро будет возможность попасть в магазин Килс. Не подскажете, есть ли в составе силикон и сложно ли этот блюр смыть, не забивает ли он поры?
Спасибо большое)
На заметку: в Килсе можно взять бесплатный пробник средства, который вам хочется попробовать.
Поры не забивает, смывается обычными средствами для снятия макияжа. В моем случае это мицелярная вода, либо двухфазка.
В составе есть силикон(
  • 26 февраля 2017, 18:06
Спасибо большое )) Про пробники знаю, но купить надо сразу т.к. не будет возможности вернуться.
Я сейчас смотрю в сторону корейской затирки пор или никса)
  • 26 февраля 2017, 19:11
Кстати я тоже )) Сначала попробую этот, если не понравится — пойду к корейцам ))
о, я сегодня попробовала крем эффаклар дуо от ла рош)
и мне понравился как он выровнял рельеф) и тон лег идеально
  • 28 февраля 2017, 10:45
да? я его не рассматривала в этом плане… У меня был давно когда на лице была война, понравился очень, именно как уход, сейчас в нем необходимости нет, т.к. он с кислотами не хочется его постоянно использовать еще и летом (наступающим). Обязательно используйте СПФ, а то заработаете пигментацию как я
спасибо! использую)
только сегодня перебирала пробники и думала что делать с этим средством  , Спасибо!!!)))
не, попробовать всегда мжно, чтобы понять да или нет)))
Был сэмпл этого продукта. Выравнивает конечно замечательно, и кожа сразу такая нежная, ровная НО у меня за один раз вызвал подкожные воспаления. Точно был он, ибо кроме него не использовала больше ничего нового. Поэтому советую, кто хочет купить, сначала попробуйте сэмпл, благо, в килсе их дают хорошо.
Спасибо за предостережение!
Здравствуйте, а какой тон вы используете?
Смешбокс студио скин)
именно здесь)
О да! Эта была первая и последняя покупка у Kiehls.Прочитала восторженные отзывы(на тогда еще новинку) и купила. Оценка «1»-еще много для этого средства.
я не одна! ура)))
Ооо, я обожаю эту штуку. Как будто глазурь для лица, кажется, что оно покрывается лицо таким толстым слоем, что в него может провалится ноготь, но на самом деле покрытие легкое и комфортное. Мои проблемы такой разблюр маскирует намного лучше, чем большинство опробованных тональных. Был бы приличный СПФ — только им бы и пользовалась.

Вам очень идет!
благодарю)
  • s0wa
  • 28 февраля 2017, 23:53
Был пробник этого средства. Что с ним, что без него — без разницы. Поры ничуть не блюрил, хоть тон поверх него наноси, хоть пудру. Поэтому вашу оценку полностью разделяю.
Если позволите высказать мое мнение, то лучшая затирка для пор у smashbox. Правда она наносится локально, на область с порами. Вот уж где получается гладкое лицо как яйцо
Спасибо! Присмотрюсь)))