Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet

Косметика предоставлена на тестирование
Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet Помады Glam Look Lip Cream Velvet от белорусского бренда Luxvisage появились осенью 2016 и просто взорвали байнет! Буквально каждая модница могла найти в линейке свой цвет, а то и два))
Расскажу о моих фаворитах.

Всего в линейке представлено 12 оттенков, которые в свою очередь подразделяются на две категории: элегантный нюд (Nude elegant) и вечерний коктейль (Evening cocktail)
Мои помады вошли в категорию Элегантный нюд.
Первая помада под номером 304 (Сливочная карамель).
Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet Это такой розоватый нюд с немного холодным лиловым подтоном. Довольно универсальный цвет и вполне себе классический.
Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet
Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet Вторая помада мною используется чаще, так как она у меня появилась ранее. Это тон номер 305 (Ягодный щербет).
Здесь цвет более теплый, явно просматривается ягодная розовинка.
Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet Помады наносить одно удовольствие! Они тающей кремовой текстуры, гладкие и скользящие по губам.
Цвет отдают великолепно даже в один слой. Оттенок густой и насыщенный.
Губы с этими помадами увлажненные и мягкие. За счет своего плотного цвета за контур губ не убегают, носятся примерно 4 часа. Потом можно обновить, особенно, если чашку кофе выпили.
Вот сравнялка на руке этих двух помад и похожей по цвету на них помады от Essence.

Хочу отметить, что эта линия помад у Luxvisage получилась очень достойной, и пророчу ей славу матовых блесков PinUp))
Пахнут, кстати, помады приятно и не сильно навязчиво. Я чувствую сладкий арбузик)) На губах, впрочем, аромат не ощущается.

Цена 1.5$
Срок использования: полгода
Оценка: 5+++
Спасибо, что поделились
  • LesYA86
  • 25 февраля 2017, 22:27
Какие красивые цвета и отличные помады за такую цену. 304 тон стоит посмотреть.
Спасибо за посты о бюджетных продуктах!
  • 26 февраля 2017, 10:30
не за что! Посмотрите обязательно — помады в самом деле не хуже люксовых получились))
  • elenakot
  • 25 февраля 2017, 23:43
Оттенки чудо!
  • 26 февраля 2017, 10:31
да, я тоже сразу на них запала!))
  • Zhuzhu
  • 26 февраля 2017, 14:50
Как-то тяжеловато смотрится на ваших губах.
  • 26 февраля 2017, 15:29
может что накрасила от души))
  • mariia_s
  • 26 февраля 2017, 20:25
304 очень красивый   везде его ищу, теперь понимаю что не зря)))
  • Guzeleka
  • 27 февраля 2017, 10:28
Я уже как-то отписывалась в комментариях в одном из постов, посвященному этой помаде, и теперь хотелось бы предостеречь.У меня было три оттенка и два из них просто шикарны для меня. Да, очень приятно ложится на губы из-за своей кремовой текстуры, но эта текстура и сыграла злую шутку — все три у меня просто развалились спустя несколько применений. Стик совсем не держится в футляре, шатается и пачкает края. Две я уже выбросила, восстановлению не подлежат. Одну помаду пока терплю. Благо, достались они мне за 90 руб., поэтому не сильно жалко.
  • Mella
  • 01 марта 2017, 09:12