Нежность во взгляде с Maybelline Color Tattoo №45 и №65

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Продолжу рассказ о своей коллекции Color Tattoo, сегодня будут одни из моих самых любимых оттенков — розовое золото и бесконечный белый. Мои варианты использования этого дуэта внутри поста:)

Люблю серию Color Tattoo за интересные цвета (хоть в России и не представлено все многообразие оттенков), за безупречную стойкость и в 90% случаев беспроблемное нанесение.
Раньше каждый оттенок я использовала «соло», мне нравится когда один чистый цвет красиво смотрится на веках, и все внимание приковано лишь к нему. Сейчас, зная текстуру каждого, я их спокойно миксую и получаю новые интересные блики и оттенки, а иногда применяю как акцент на самую середину века, что придает объем и романтичность во взгляде.
Ну и по порядку о двух шайбах.

1. Maybelline NY Color Tattoo №65 Pink Gold
Очень интересный оттенок, раскрывающий в себе само название, он действительно представляет собой розовое золото. Переливающееся, немного металлик, иногда неуловим, сверкает на солнце.
Нанесение абсолютно беспроблемное, можно распределить очень тонким слоем, чтобы присутствовал лишь розоватый шиммер, а можно наслоить настолько интенсивно, что цвет на веках будет соответствовать тому, что мы видим в шайбочке.
Стойкость бесконечная   я ношу их без базы и они держатся как прибитые даже на следующий день. Отлично идет как подложка, играя роль базы. На них красиво раскрываются разного рода пигменты, да даже примитивные блестки))
Обычно наношу пальцем, текстура нежная, но не такая мягкая как у бронзы из этой же серии. Кистью (я использую разные — пушистую, плоскую) наносятся тоже прекрасно, тут уж как кому нравится.
Фото

Цена: ок. 300 руб.
Оценка:5

Общий свотч:

2. Maybelline NY Color Tattoo № 45 Infinite White
Оттенок
Очень люблю такие… ледяной, снежный, зимний белый цвет.
Как он искрится на солнце! Бесподобно. К сожалению, в тусклую московскую зимнюю погоду не могу отразить этого на фото. Слышала, что многие его не любят. Я отношусь к противоположной группе людей — просто обожаю. Знаете как красиво он смотрится соло на веках летом? На пляж, с растрёпанными волосами, это очень круто:) Без туши, просто создать искры на веках, которые будут рисовать интересный не банальный образ. Красотень!
Нанесение и кистью и пальцем очень легкое, можно наслаивать. Я бы советовала наслаивать по чуть-чуть, не брать сразу много продукта — так он может лечь кусками и его будет трудно растушевать. Хорошо идет для высветления внутреннего уголка глаза, взгляд сразу становится более открытым и свежим.Текстура и стойкость практически аналогичны Розовому золоту.

Фото
Соло
С пигментом
Смесь с розовым золотом

Цена: ок. 300 руб.
Оценка:5
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Milara
  • 22 февраля 2017, 18:55
Я за Pink Gold долгогонялась, но все таки купила. Отличные тени! Вообще многие из этой линейки хороши, люблю их нежно. Бронза мой фаворит :)
  • Elmo13
  • 22 февраля 2017, 18:56
Бронза огонь! Настолько универсальны и легкие в нанесении, что могу ими краситься без зеркала. А как этот оттенок на глазах смотрится
  • Milara
  • 22 февраля 2017, 19:06
На мне бронза комплиментарна любой помаде, хоть розовой, хоть красной, хоть фиолетовой. Идеальные тени, хоть бы не сняли их с производства ))
  • MaryMist
  • 22 февраля 2017, 22:51
Мари, очень плюсую тебе насчет бронзы — они мои любимые среди всех Колор Тату
  • barbie-f
  • 23 февраля 2017, 01:28
И я прониклась бронзой: с нею, и правда, можно «надеть» любую помаду! Я частенько маюсь с выбором помады под наряд, могу три раза переодеться и перекрасить губы перед выходом из дома   А мэйк глаз «бронза+стрелка» подходит буквально подо всё!
  • Avrik
  • 23 февраля 2017, 12:33
а бронза это какой номер? я что- то в нашем рг не видела ничего на бронзу похожего(((

а вообще тени хорошие, у меня 94и голубой металлик, голубой как подводку использую, а 94 на все веко, держатся как прибитые до вечера и наносить их не сложно) 94 вбиваю пальчиком как консилер, только на верхнее веко))))))) даже кисть никакую не использую)
Есть многое из данной линейки и только один оттенок, темно-серый металлик, слегка разочаровал. Отличные тени!
Какое-то колдунство — в последнее время стоит мне вяло подумать «а хорошо бы на Косметисте появился обзор на то-то или на то-то», как сразу в течение суток все появляется! И вот опять! только сейчас купила эти тени, ползу домой и думаю — а вот бы… прихожу, включаю ноутбук, и вуаля! ))) Спасибо большое автору за варианты нанесения и свотчи, мне очень это необходимо! Я полный чайник в нанесении теней, и именно поэтому купила самые нейтральные и беспроблемные. Еще смотрела оттенок 102, но он темноват — а для меня темные оттенки пока высший пилотаж. Вот бы кто-нибудь выложил пост еще про него!.. (интересно, а сейчас сработает?..)
Розовый оттенок и макияж со смесью — особенно понравились   У меня есть только матовый цвет Creme De Rose, но теперь подумаю и о Pink Gold.
  • Lavande
  • 22 февраля 2017, 19:29
Первый понравился прям очень-очень, такая зефирка на веках, красота)
  • rakova75
  • 22 февраля 2017, 19:36
Есть у меня розовое золото. Очень люблю соло носить. Взгляд освежает на 100 баллов
  • mylen
  • 22 февраля 2017, 19:47
Что-то я смотрю-смотрю на эти тени в магазине и как-то не могу себя заставить их захотеть. Мерещатся ужасные проблемы с нанесением такой текстуры, измученное веко и тени под ногтями)))

На вас смотрятся прекрасно.
Очень красивы оба варианта. Есть же, в коне концов, просто шикарные тени за недорогую стоимость! Вот это я понимаю! Иногда кто-то показывает за 8000-9000 рублей какую-либо декоративку, весьма далекую от совершенства, а многие восхищаются, умиляются. Вот, где блеф. Вам спасибо.
  • Eileen
  • 22 февраля 2017, 19:54
Очень красиво вы тени показали  , все-таки присмотрюсь к ним, спасибо за пост.
Какие красивые тени Pink Gold!
Вот и одна из следующих покупок запланирована
  • Imany
  • 22 февраля 2017, 20:29
Люблю оттенок Pink Gold, уже почти прикончила баночку (вообще думала, это невозможно)
Очень люблю розовое золото, именно эти тени) Белые такие снежные, не мое конечно совсем, но показаны хорошо) Спасибо) На самом деле очень хороший выбор цветов для такой кремовой линейки.
  • kansaika
  • 22 февраля 2017, 21:29
Мне на вас очень понравились тени № 45 Infinite White.
  • Kelen
  • 22 февраля 2017, 21:51
Микс из оттенков просто потрясающий
Вы очень красивая и прекрасно показали эти тени!
У меня есть Pink Gold — одни из самых любимых. И наносятся легко и голубые глаза подчёркивают прекрасно. Ещё бронзу люблю. А вот с чёрными как-то не сложилось: наносятся пятнами, неровно. Купила их, чтобы использовать в качестве подложки под бронзовые, но так и забросила: слишком много усилий приходится прилагать, чтобы хоть что-то приличное на глазах появилось.
К белым присмотрюсь: на лето может и неплохо будет.
Спасибо за пост!
  • MaryMist
  • 22 февраля 2017, 22:52
Розовое золото люблю, но довольно редко ношу :D Безумно нежные
  • ksushaaa
  • 22 февраля 2017, 23:06
Розовое золото на веках — мой любимый повседневный макияж (наряду с бронзой, у меня коллекция color tattoo)
А вот белый никак не могу приручить — кусками ложится. Попробую по вашему совету на базу и понемногу, гораздо меньше чем розового набираю.
  • VetaLisa
  • 22 февраля 2017, 23:13
Хорошо Вам с обоими оттенками   А у меня с белым как-то не сложилось, не тушуются совершенно, или сильно «намазано» выглядят или плешивят. Но как база под пигменты отлично подходит, с этой целью часто их использую.
  • Lyric
  • 23 февраля 2017, 01:02
Мне тоже не удалось приручить белый. Ложится неравномерно, плешиво, хоть и наношу понемногу. Буду наносить в уголок глаза, так я еще не делала. Спасибо)
Обожаю эти тени, у меня и розовое золото, и бронза, и белые, и синие.
Наношу синтетической плоской кистью, слегка увлажненной мицелляркой, тогда тени ложатся равномерно, не слишком густо, но и не плешиво, легко тушуются, и не надо пачкать пальцы. Стойкость от такого способа не страдает.
И только с таупом у меня не сложилось, совершенно мне не идут, выглядят как грязь на веках.
  • Lyric
  • 23 февраля 2017, 15:45
Попробуйте как подложку под что-нибудь. Я его соло тоже не ношу. Укладываю на него, например, Urban Decay Solstice.
И меня, и меня в клуб фанатов Color Tattoo!
Вы чудесно продемонстрировали оба оттенка :)
Вам очень идут эти тени! И наносить их проще простого. Они действительно универсальны!
Морозный розовый! В дуэте с белым и соло очень изысканно! У меня был тауп. Не поняла ажиотажа вокруг него. Он на мне в голубой отдает, холодный слишком. И стойкость не очень. Бронзу попробую.
Поначалу даже не смотрела в сторону розового золота, но как-то потыкала в тестер и заинтересовалась… отложила на подумать, а теперь благодаря вашему посту, скорее всего, куплю его))
  • man_i_ya
  • 25 февраля 2017, 12:05
creme de rose я использовала целую баночку! люблю их бронзу, бирюзу, пойду как pink gold достану))) вдруг чудо!