Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2017
15717

Шикарные подводки Л'Этуаль Createur из коллекции зима 2016 "Королева в восхищении"

Ну просто волшебные штучки! С этими подводками красота у вас на глазах нарисуется всего за пару взмахов кисточкой Заходите почитать и посмотреть 

Люблю, люблю, люблю шиммер, блестки, сияние, переливающиеся оттенки Я могу спокойно выйти с ними на улицу потому что мне так комфортно и мне так нравится. В пределах разумного, соответственно:)

К жидким подводка у меня есть определенные требования, самое главное — кисточка. Она должна быть не очень длинная, упругая, с острым кончиком и набирать достаточное количество продукта. Здесь все прекрасно!
Прекрасные цвета, отличная стойкость… давайте о каждом отдельно.

1. Жидкая подводка для век Летуаль Createur коллекция зима 2016 № 613 хозяйка бала
Прекрасная россыпь золотого шиммера…
На глазах даёт очень насыщенный цвет, сверкает при каждом движении и смотрится невероятно красиво и интересно.
Она не плешивит за счёт хорошей пигментации, уверенно проводим линию и с первого раза получаем идеальную стрелку. Можно использовать для расставления каких-то акцентов, можно носить соло, можно вместе со следующим героем поста.
Кисть удобная, коротенькая, с острым кончиком, стрелки рисуются сами!
Стойкость замечательная, держится до демакияжа. Мицелляркой не уберётся сразу, лучше работать гидрофильным маслом и затем тёплой водой. Она не растекается, а как бы скатывается в резиновые комочки.

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5+



2. Жидкая подводка для век Летуаль Createur коллекция зима 2016 № 614 Воланд
Это бронза, шоколад, россыпь коричневого шиммера.

Я использую этот оттенок даже без теней, без базы, только тушь, т.к. сама по себе вещь смотрится очень красиво.
Стойкость и способ снятия точно такой же как и у золотого оттенка.
Кисть аналогичная.
Наносится с первого раза плотно, не оставляет проплешин.

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5+

Оба продукта быстро застывают на веках, не отпечатываются и не раздражают глаза.

Вроде бы ещё эта коллекция продаётся. Попробуйте! Действительно хорошие средства с далеко не масс-маркетовским качеством, а главное — бюджетно!:)
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   171 пост   113 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона

Комментарии

Julia_Lifestyle 19 февраля 2017, 21:39
Как вы красиво обыграли оба оттенка! Мне больше понравился коричневый, но золотой просто огонь
Elmo13 19 февраля 2017, 21:40
Спасибо большое  
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:51
Да… подводки классные,
у меня тёмно-синяя с шимером,
В Москве они сейчас по 330руб…
Спасибо за прекрасный пост.
Mienny 19 февраля 2017, 21:40
Тоже купила обе подводки, о чем сильно пожалела. Цвета действительно красивые, но непосредственно на веко подводка ложится очень сухо и. Шелушится. Подводка шелушится, кусочками отходит в процессе носки! Очень разочаровалась :(
Elmo13 19 февраля 2017, 21:41
Дааа? Какая печаль! А у меня все нормально, пользуюсь второй месяц и ни разу ничего такого не было  
Shpulka 20 февраля 2017, 14:36
У вас на глазах золотая тоже лежит неравномерно, с видимыми проплешинами.
tinria 20 февраля 2017, 15:14
Думаю это из-за того, что подводка состоит из блесток. Если ее не встряхнуть хорошенько — рисует почти прозрачную линию с небольшим количеством блестяшек, если потрусить — то ложиться так.
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:52
У меня тёмно-синяя с шимером,
и я ооочень довольна…
Marina_Eesti 19 февраля 2017, 21:41
Второй оттенок прекрасен!
Poeme 19 февраля 2017, 21:55
Оба оттенка на вас смотрятся замечательно.
Elmo13 21 февраля 2017, 23:03
Спасибо!
Ya_ne_zdes 19 февраля 2017, 22:20
Спасибо, присмотрюсь, для меня такая кисть идеальна
Mac_Cecht 19 февраля 2017, 22:43
А я их не застала в начале запуска коллекции, а потом не стала искать, думала, блестки будут невнятными, а зря, ох зря…
kansaika 19 февраля 2017, 22:51
Красивый пост.
Elmo13 21 февраля 2017, 23:03
Спасибо:)
Elenina87 19 февраля 2017, 22:54
А я никак не могу найти коричневую подводку в продаже, так Ее хочу и никак(. На Вас смотрится потрясающе! Особенно коричневая.
Elmo13 21 февраля 2017, 23:03
Спасибо   Мне тоже нравится результат, очень деликатный и не кричащий блестками
Elenina87 22 февраля 2017, 17:11
А подскажите, пожалуйста, чем Вы брови оформляете? Такой тон тёплый красивый…
Elmo13 22 февраля 2017, 18:40
Здесь карандаш Smashbox Brow tech to go в оттенке тауп, но в жизни он немного холоднее будет по цвету  
Elenina87 23 февраля 2017, 14:22
Спасибо). А стойкость хорошая? Какой расход? А то у меня был пудровый карандаш Диор — все нравился: и цвет, и стойкость, и мягкий достаточно, но вот расход! Точить приходилось чуть ли не каждый раз.
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:53
У Римель всегда коричневые есть,
только без шимера…
Elenina87 23 февраля 2017, 13:30
Я имела ввиду именно эту, так-то найти коричневую подводку не проблема. А эту я вчера наконец-то нашла).
Tauna 19 февраля 2017, 22:57
У меня тоже есть подводка в оттенке «Воланд» — цвет потрясающий ))) На вас смотрится просто изумительно!
Elmo13 21 февраля 2017, 23:03
Спасибо!
Nailchantress 19 февраля 2017, 22:59
Там действительно кисть? У меня были пару лет назад подводки из постоянной коллекции и там был фетровый аппликатор, мне не понравился :( У вас очень красивые стрелки  
tinria 20 февраля 2017, 15:15
в моих фетровый аппликатор)
freesia 20 февраля 2017, 22:00
там кисть) подводки просто супер) и карандаши из этой коллекции -огонь
Elmo13 21 февраля 2017, 23:04
Прошу прощения! Назвала кистью ( имела в виду «то, что рисует»))) случайно, там фетровый наконечник:))
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:55
Тонкие кисточки есть в подводках от Эвелин,
настолько тонкие,
что надо уметь так нарисовать,
и три цвета, по 180руб…
Btenne 20 февраля 2017, 01:27
А какой у вас блеск (или помада) на губах?
Elmo13 21 февраля 2017, 23:05
Это лип глоу и максимайзер Диоровские:)
Natasha87 20 февраля 2017, 08:44
Красивые подводки и ваши стрелки с ними тоже. У меня зелёная, с фетровым наконечником -очень красивый глубокий изумрудный цвет, но каждый раз после использования у меня воспаляются глаза (((ищу альтернативу
Elmo13 21 февраля 2017, 23:06
Спасибо! Жаль, что Вам не подошла:((
sweet_isabelle 20 февраля 2017, 09:53
у меня тоже сходит кусками, будто стягивается и отваливается.
вообще не понравилась.
не советую
aquagirl 20 февраля 2017, 12:33
Очень понравился второй оттенок!
У меня есть подобные подводки NYX — смотрятся классно, но стягивают кожу и трескаются.
avel_kainova 20 февраля 2017, 14:47
Так ждала эту коллекцию, а в результате ничего не понравилось, кроме золотого карандаша, который сразу же и расхватали :) разошлись у нас с л'этуаль цветовые ассоциации с МиМ… А вы с золотой подводкой выглядите, как Снежная королева! :)
Elmo13 21 февраля 2017, 23:06
Спасибо!    
cat899 20 февраля 2017, 15:43
У меня коричневая подводка этой же фирмы, только без блеска. Я просто в восторге! Кисточка очень устойчивая, тонкая -просто супер! Рисует четкую стрелку без всяких на то усилий!
Elmo13 21 февраля 2017, 23:06
Я тоже была удивлена качеством продуктов, до этого слышала не самые хорошие отзывы о марке))
cat899 23 февраля 2017, 11:54
Я наоборот, очень довольна этой маркой. Качество класса люкс по цене масс-маркета. Из марки Л Этуаль у меня имеется: несколько помад, блеск для губ, тени-2 штуки, подводка, корректор (лучше Живанши в разы), еще что-то, о чем так сразу не вспомню. Вот карандаш для губ немного твердый, но держит помаду хорошо и оправдывает свою цену. Тушь, соглашусь, ужасная. Покупала я, покупала подруга. Никому не советуем
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...