Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2011, 19:46

Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010

19 марта 2011, 19:46
Реклама
На эту палетку я положила глаз сразу, как увидела на корнере ЭЛ в Рив Гош в ноябре месяце, но в наличии её не было. Меня это очень огорчило, но я решила во что бы то ни стало найти эту осеннюю лимитку, иначе потом её просто-напросто не будет в продаже
Как это ни странно, бродя от Рив Гоша к ИДБ и далее в Летуаль, то в то время на полках красовалась лишь её сестра — Blue Dahlia, а моих волшебных фиалок нигде не было  . И нашла я её совершенно случайно тогда, когда уже и не чаяла отыскать в открытой продаже, в феврале месяце. Забрала последнюю-таки

Итак, что же меня в ней пленило. Всё просто, я всего лишь представила, как сногшибательно она будет смотреться с моими голубыми глазами. Итак, давайте же разберем её поскорее.
От производителя: (непосредственно про эти 5ки ЭЛ ничего не писали, так что сокпирую инфу к обычным 4кам)
Легко ложатся и равномерно растушевываются
Насыщенные оттенки сохраняются в течение 8 часов
Все увидели мои красные труселя и что снимаю я на телефон
От меня:
"+": Красивая блестящая упаковка, на которой не так сильно остаются следы пальцев, как, например, на 4х Шанель или Герлен.
Идеально сбалансированные цвета, 2 полностью матовых, 2 сатиновых с нежнейшим шиммером и подводка-«хамелеон».
Нежнейшая текстура самих теней.
Легко набираются, легко тушуются.
На моих жирных веках без базы прожили 5 часов, далее немного скатались. На базе — держаться весь день, без намека на потускнение и скатывание.
Отличные спонжи, которыми очень удобно пользоваться в походных условиях и не только. Спонжиком с узким кончиком очень удобно подводить нижнее веко, кисточка из козочки замечательно тушует границы.
"-" Нет бархатного чехольчика, но для меня это не особо принципиально, она лежит у меня в бьюти-кейсе, с собой для подправки макияжа тени не беру, база справляется на ура.

А теперь свотчи.
1) Нежнейший лилово-фиалковый оттенок
2) Матовый серый
3) Сиреневый с небольшим шиммером, эдакого влажного эффекта.
4) Самый рыхлый цвет сливочный с легким фростом, ношу под бровь или в уголок глаза.
5) Подводка фиолетово-сливового цвета. На свотчах в медальоне я хотела показать, что это именно _подводка_, а не темные тени, её сложно ровно растушевать в качестве оттенка в макияже, но слева мы видим, что скошенной кистью она представляет собой равномерную ровную линию.
Дневной свет.
Искусственный свет.
Хочу сказать, что с этой палеткой можно создать абсолютно разные макияжи: Оттенок 4 на повижное веко, и серый цвет в уголок и по нижнему веку на 1/3 — и можно идти в офис или на деловую встречу. Серый на все подвижное веко и по всему нижнему веку, лиловый цвет № 1 в складку века и черным кохлем подвести слизистую — и вы женщина-вамп.
Я же представлю вам свою вариант макияжа, не самый сложный, но с использованием всех 5 цветов.
На подвижное феко лиловый, в складку серый, нижнее веко подвести сиренеым, подводкой подчеркнуть линию роста ресниц начиная от середины века и оттенок №4 под бровь.
Такая вот не осенняя осень была в прошлом году у Estee Lauder/
Оценка: 5.
Цена: 1500 руб. со скидкой 25%
Ко мне на ты или на вы, как вам удобно.

Anna-tarakanna 19.03.2011
Замечательно! На мой взгляд, цвета весенние, так что в самый раз)
Какая ты хорошенькая!!!
ой спасибо (:
я всегда удивляюсь, какая я получаюсь, если снимаю сама себя (% головастик, ахаха
jbarda4ok 19.03.2011
Палетка красивая, очень подчеркивает голубые глазки! Тушь тоже цветная?
jelaysa_rose 19.03.2011
да, исл с эффектом накладных ресниц баклажановая (-
не думала, что видно, что она цветная, думала просто взгляд помягче делает
Lesy 19.03.2011
У вас очень красивые глаза, цвета то что надо!
EriN 19.03.2011
глаза безумно красивые и добрые   цвета очень идут к твои глазам!
татууууу
jelaysa_rose 19.03.2011
охохо, спасибо за добрые слова (:
а тату у меня далеко не одна (: скоро буду 4ю бить
EriN 20.03.2011
Ого ) а где еще, если не секрет ?:) У меня две :)
jelaysa_rose 20.03.2011
есть еще на другой руке, чуть ниже локтевого сгиба, в верхней части спины примерно на пол-спины, может чуть поменьше, а делать буду два симметричных рисунка на ногах, сзади, не знаю, ка кназвать место, посередине в плоскости между ягодицами и коленным сгибом
Christina_Guettler 19.03.2011
О, третья подобная палетка ЭЛ на Косметисте) Ногти не ломаешь?)
самая первая фотография с открытыми глазами очень понравилась!
Палетку я пропустила мимо, не в настроении была осенью… в весне на нее очень похожа Ланком.
jelaysa_rose 19.03.2011
да я как-то к ней уже приноровилась, открываю *блин, как бы это выразится* внутренним ребром ладони (%
у ланкома фиалковый бум просто-таки (:
avrilka13 19.03.2011
аааааааа nokia 5800? я не ошибаюсь?
У меня такая же модель, тоже с него фотки делаю
И тени просто супер, мне очень понравилось, спасибо за пост
она самая, да
спасибо (:
Mechtatelnaya 19.03.2011
Тени очень красивые, обожаю фиолетовые оттенки!
jelaysa_rose 19.03.2011
у меня сейчас помешательство на фиолетовых и нюдово-коричневых оттенках (%
Ksenofobia 19.03.2011
Ой, как клево тебе с фиолетовым!
Очень идет. Поздравляю!
kredit80 19.03.2011
Спасибо за пост. Я предлагаю добавить белого во внутренний уголок глаз, чтобы освежить взгляд.
jelaysa_rose 19.03.2011
да, я так тоже иногда делаю, но в этом случае я слизистую нижнего века подвела светлым карандашом, так что от светлого в уголок воздержалась (:
Kania 19.03.2011
Очень позитивный образ) Вы молодец!
спасибо, стараюсь (-
Murashka 19.03.2011
очень красивые оттенки! К нам почему-то ее и не завозили…
jelaysa_rose 19.03.2011
ну не страшно, вон Кристина выше пишет, что сейчас у весны Ланком цветовая вариация очень похожа (-
Teana 19.03.2011
тени очень хорошо подчеркивают ваш цвет глаз! такие пронзительно голубые.
jelaysa_rose 19.03.2011
вот и я так сразу же, даже без затестов подумала (: спасибо (:
VicTusia 19.03.2011
Очень, очень красивые глаза! Макияж в фиолетовых тонах к ним идеально подходит!
спасибо, на то и расчет
Masa 19.03.2011
очень свежий и ненавязчивый (в отличии от многих сиреневых) вид!
Mursilka 19.03.2011
Прекрасная палетка, отличный макияж)))
Kseni4ka 19.03.2011
К вашим голубым глазкам ах как красиво)))))) а к моим карим… думаю нет. Надо посмотреть какие цвета в этой линейке вобще есть, заинтересовали)))
jelaysa_rose 20.03.2011
вот сейчас у всны ЭЛ цвета, которые к карим глазам более пойдут, золотисто-бронзовые и холодный фиолет, посмотрите (-
качество у теней без нареканий вообще. Самые беспроблемные тени.
Kseni4ka 20.03.2011
Да, заинтересовали вы меня сильно. Уже зашла на их сайи, но там таких теней не нашла…   странно! но они все равно мне безумно нравятся))))
jelaysa_rose 21.03.2011
ну это же не постоянная линейка, как вы сказали, это лимитка. У меня осенняя, сейчас их в продаже найти трудно, разве что осеннюю blue dahlia.
А выше я писала про весну ЭЛ, вот про неё Кристина писала
Merlina 20.03.2011
Такие красивые фиалковые цвета, очень красиво. и совсем не по осеннему. Сейчас, на солнышке, с первой зеленью самое то.
jelaysa_rose 20.03.2011
дада, чувствую весна у меня пройдет под фиалковыми тонами и флорой шисейдо, а лето обещает быть бирюзово-коралловым (%
Sasha_V 20.03.2011
оттенки, безусловно, Ваши — свежо и нежно. Отдельный респект футляру — красивый!
что ж теперь делать моим голубым глазам без этих теней?
а вы посмотрите нынешнюю весну Ланком, она посвящена фиалкам (:
yoursalvation 20.03.2011
Дивные пыльные оттенки, нравится) Да ну его, этот чехольчик)
jelaysa_rose 20.03.2011
да вот и я так думаю, даже минус из-за этого недоразумения ставить не стала (:
Katrinka 20.03.2011
Тени так красиво подчеркивают цвет глаз. Очень понравились. Такой свежий весенний образ.
спасибо, приятно, что понравилось
verdy154 20.03.2011
Мне все понравилось — и теньки, и макияж… и телефон с трусиками)
A_nastasi_a 20.03.2011
обожаю такие оттенки) макияж красивый))
jelaysa_rose 20.03.2011
спасибо, я тоже их нежно люблю (: