19.03.2011

Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010

На эту палетку я положила глаз сразу, как увидела на корнере ЭЛ в Рив Гош в ноябре месяце, но в наличии её не было. Меня это очень огорчило, но я решила во что бы то ни стало найти эту осеннюю лимитку, иначе потом её просто-напросто не будет в продаже
Как это ни странно, бродя от Рив Гоша к ИДБ и далее в Летуаль, то в то время на полках красовалась лишь её сестра — Blue Dahlia, а моих волшебных фиалок нигде не было  . И нашла я её совершенно случайно тогда, когда уже и не чаяла отыскать в открытой продаже, в феврале месяце. Забрала последнюю-таки

Итак, что же меня в ней пленило. Всё просто, я всего лишь представила, как сногшибательно она будет смотреться с моими голубыми глазами. Итак, давайте же разберем её поскорее.
От производителя: (непосредственно про эти 5ки ЭЛ ничего не писали, так что сокпирую инфу к обычным 4кам)
Легко ложатся и равномерно растушевываются
Насыщенные оттенки сохраняются в течение 8 часов
Все увидели мои красные труселя и что снимаю я на телефон
От меня:
"+": Красивая блестящая упаковка, на которой не так сильно остаются следы пальцев, как, например, на 4х Шанель или Герлен.
Идеально сбалансированные цвета, 2 полностью матовых, 2 сатиновых с нежнейшим шиммером и подводка-«хамелеон».
Нежнейшая текстура самих теней.
Легко набираются, легко тушуются.
На моих жирных веках без базы прожили 5 часов, далее немного скатались. На базе — держаться весь день, без намека на потускнение и скатывание.
Отличные спонжи, которыми очень удобно пользоваться в походных условиях и не только. Спонжиком с узким кончиком очень удобно подводить нижнее веко, кисточка из козочки замечательно тушует границы.
"-" Нет бархатного чехольчика, но для меня это не особо принципиально, она лежит у меня в бьюти-кейсе, с собой для подправки макияжа тени не беру, база справляется на ура.

А теперь свотчи.
1) Нежнейший лилово-фиалковый оттенок
2) Матовый серый
3) Сиреневый с небольшим шиммером, эдакого влажного эффекта.
4) Самый рыхлый цвет сливочный с легким фростом, ношу под бровь или в уголок глаза.
5) Подводка фиолетово-сливового цвета. На свотчах в медальоне я хотела показать, что это именно _подводка_, а не темные тени, её сложно ровно растушевать в качестве оттенка в макияже, но слева мы видим, что скошенной кистью она представляет собой равномерную ровную линию.
Дневной свет.
Искусственный свет.
Хочу сказать, что с этой палеткой можно создать абсолютно разные макияжи: Оттенок 4 на повижное веко, и серый цвет в уголок и по нижнему веку на 1/3 — и можно идти в офис или на деловую встречу. Серый на все подвижное веко и по всему нижнему веку, лиловый цвет № 1 в складку века и черным кохлем подвести слизистую — и вы женщина-вамп.
Я же представлю вам свою вариант макияжа, не самый сложный, но с использованием всех 5 цветов.
На подвижное феко лиловый, в складку серый, нижнее веко подвести сиренеым, подводкой подчеркнуть линию роста ресниц начиная от середины века и оттенок №4 под бровь.
Такая вот не осенняя осень была в прошлом году у Estee Lauder/
Оценка: 5.
Цена: 1500 руб. со скидкой 25%
Спасибо за внимание!
Ко мне на ты или на вы, как вам удобно.

Anna-tarakanna 19 марта 2011, 19:58
Замечательно! На мой взгляд, цвета весенние, так что в самый раз)
Какая ты хорошенькая!!!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:00
ой спасибо (:
я всегда удивляюсь, какая я получаюсь, если снимаю сама себя (% головастик, ахаха
jbarda4ok 19 марта 2011, 20:06
Палетка красивая, очень подчеркивает голубые глазки! Тушь тоже цветная?
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:48
да, исл с эффектом накладных ресниц баклажановая (-
не думала, что видно, что она цветная, думала просто взгляд помягче делает
Lesy 19 марта 2011, 20:15
У вас очень красивые глаза, цвета то что надо!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:48
спасибище (-
EriN 19 марта 2011, 20:23
глаза безумно красивые и добрые   цвета очень идут к твои глазам!
татууууу
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:52
охохо, спасибо за добрые слова (:
а тату у меня далеко не одна (: скоро буду 4ю бить
EriN 20 марта 2011, 07:38
Ого ) а где еще, если не секрет ?:) У меня две :)
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:32
есть еще на другой руке, чуть ниже локтевого сгиба, в верхней части спины примерно на пол-спины, может чуть поменьше, а делать буду два симметричных рисунка на ногах, сзади, не знаю, ка кназвать место, посередине в плоскости между ягодицами и коленным сгибом
Christina_Guettler 19 марта 2011, 20:29
О, третья подобная палетка ЭЛ на Косметисте) Ногти не ломаешь?)
самая первая фотография с открытыми глазами очень понравилась!
Палетку я пропустила мимо, не в настроении была осенью… в весне на нее очень похожа Ланком.
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:49
да я как-то к ней уже приноровилась, открываю *блин, как бы это выразится* внутренним ребром ладони (%
у ланкома фиалковый бум просто-таки (:
avrilka13 19 марта 2011, 20:33
аааааааа nokia 5800? я не ошибаюсь?
У меня такая же модель, тоже с него фотки делаю
И тени просто супер, мне очень понравилось, спасибо за пост
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:49
она самая, да
спасибо (:
Mechtatelnaya 19 марта 2011, 20:34
Тени очень красивые, обожаю фиолетовые оттенки!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:50
у меня сейчас помешательство на фиолетовых и нюдово-коричневых оттенках (%
Ksenofobia 19 марта 2011, 20:35
Ой, как клево тебе с фиолетовым!
Очень идет. Поздравляю!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:50
ой спасиба (:
kredit80 19 марта 2011, 20:37
Спасибо за пост. Я предлагаю добавить белого во внутренний уголок глаз, чтобы освежить взгляд.
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:51
да, я так тоже иногда делаю, но в этом случае я слизистую нижнего века подвела светлым карандашом, так что от светлого в уголок воздержалась (:
Kania 19 марта 2011, 20:53
Очень позитивный образ) Вы молодец!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:54
спасибо, стараюсь (-
Murashka 19 марта 2011, 20:58
очень красивые оттенки! К нам почему-то ее и не завозили…
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:00
ну не страшно, вон Кристина выше пишет, что сейчас у весны Ланком цветовая вариация очень похожа (-
Teana 19 марта 2011, 21:32
тени очень хорошо подчеркивают ваш цвет глаз! такие пронзительно голубые.
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:42
вот и я так сразу же, даже без затестов подумала (: спасибо (:
VicTusia 19 марта 2011, 21:33
Очень, очень красивые глаза! Макияж в фиолетовых тонах к ним идеально подходит!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:42
спасибо, на то и расчет
Masa 19 марта 2011, 21:51
очень свежий и ненавязчивый (в отличии от многих сиреневых) вид!
Mursilka 19 марта 2011, 22:08
Прекрасная палетка, отличный макияж)))
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:32
спасиба!
Kseni4ka 19 марта 2011, 22:28
К вашим голубым глазкам ах как красиво)))))) а к моим карим… думаю нет. Надо посмотреть какие цвета в этой линейке вобще есть, заинтересовали)))
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:33
вот сейчас у всны ЭЛ цвета, которые к карим глазам более пойдут, золотисто-бронзовые и холодный фиолет, посмотрите (-
качество у теней без нареканий вообще. Самые беспроблемные тени.
Kseni4ka 20 марта 2011, 12:42
Да, заинтересовали вы меня сильно. Уже зашла на их сайи, но там таких теней не нашла…   странно! но они все равно мне безумно нравятся))))
jelaysa_rose 21 марта 2011, 10:41
ну это же не постоянная линейка, как вы сказали, это лимитка. У меня осенняя, сейчас их в продаже найти трудно, разве что осеннюю blue dahlia.
А выше я писала про весну ЭЛ, вот про неё Кристина писала
Merlina 20 марта 2011, 01:16
Такие красивые фиалковые цвета, очень красиво. и совсем не по осеннему. Сейчас, на солнышке, с первой зеленью самое то.
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:34
дада, чувствую весна у меня пройдет под фиалковыми тонами и флорой шисейдо, а лето обещает быть бирюзово-коралловым (%
Sasha_V 20 марта 2011, 01:21
оттенки, безусловно, Ваши — свежо и нежно. Отдельный респект футляру — красивый!
что ж теперь делать моим голубым глазам без этих теней?
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:35
а вы посмотрите нынешнюю весну Ланком, она посвящена фиалкам (:
yoursalvation 20 марта 2011, 01:27
Дивные пыльные оттенки, нравится) Да ну его, этот чехольчик)
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:36
да вот и я так думаю, даже минус из-за этого недоразумения ставить не стала (:
Katrinka 20 марта 2011, 09:31
Тени так красиво подчеркивают цвет глаз. Очень понравились. Такой свежий весенний образ.
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:36
спасибо, приятно, что понравилось
verdy154 20 марта 2011, 10:54
Мне все понравилось — и теньки, и макияж… и телефон с трусиками)
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:37
ахах, рада (:
A_nastasi_a 20 марта 2011, 11:17
обожаю такие оттенки) макияж красивый))
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:37
спасибо, я тоже их нежно люблю (: