Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2011
210

Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010

На эту палетку я положила глаз сразу, как увидела на корнере ЭЛ в Рив Гош в ноябре месяце, но в наличии её не было. Меня это очень огорчило, но я решила во что бы то ни стало найти эту осеннюю лимитку, иначе потом её просто-напросто не будет в продаже 
Как это ни странно, бродя от Рив Гоша к ИДБ и далее в Летуаль, то в то время на полках красовалась лишь её сестра — Blue Dahlia, а моих волшебных фиалок нигде не было . И нашла я её совершенно случайно тогда, когда уже и не чаяла отыскать в открытой продаже, в феврале месяце. Забрала последнюю-таки 

Итак, что же меня в ней пленило. Всё просто, я всего лишь представила, как сногшибательно она будет смотреться с моими голубыми глазами. Итак, давайте же разберем её поскорее.
От производителя: (непосредственно про эти 5ки ЭЛ ничего не писали, так что сокпирую инфу к обычным 4кам)
Легко ложатся и равномерно растушевываются
Насыщенные оттенки сохраняются в течение 8 часов
Все увидели мои красные труселя и что снимаю я на телефон 
От меня:
"+": Красивая блестящая упаковка, на которой не так сильно остаются следы пальцев, как, например, на 4х Шанель или Герлен.
Идеально сбалансированные цвета, 2 полностью матовых, 2 сатиновых с нежнейшим шиммером и подводка-«хамелеон».
Нежнейшая текстура самих теней.
Легко набираются, легко тушуются.
На моих жирных веках без базы прожили 5 часов, далее немного скатались. На базе — держаться весь день, без намека на потускнение и скатывание.
Отличные спонжи, которыми очень удобно пользоваться в походных условиях и не только. Спонжиком с узким кончиком очень удобно подводить нижнее веко, кисточка из козочки замечательно тушует границы.
"-"Нет бархатного чехольчика, но для меня это не особо принципиально, она лежит у меня в бьюти-кейсе, с собой для подправки макияжа тени не беру, база справляется на ура.

А теперь свотчи.
1) Нежнейший лилово-фиалковый оттенок
2) Матовый серый
3) Сиреневый с небольшим шиммером, эдакого влажного эффекта.
4) Самый рыхлый цвет сливочный с легким фростом, ношу под бровь или в уголок глаза.
5) Подводка фиолетово-сливового цвета. На свотчах в медальоне я хотела показать, что это именно _подводка_, а не темные тени, её сложно ровно растушевать в качестве оттенка в макияже, но слева мы видим, что скошенной кистью она представляет собой равномерную ровную линию.
Дневной свет.
Искусственный свет.
Хочу сказать, что с этой палеткой можно создать абсолютно разные макияжи: Оттенок 4 на повижное веко, и серый цвет в уголок и по нижнему веку на 1/3 — и можно идти в офис или на деловую встречу. Серый на все подвижное веко и по всему нижнему веку, лиловый цвет № 1 в складку века и черным кохлем подвести слизистую — и вы женщина-вамп.
Я же представлю вам свою вариант макияжа, не самый сложный, но с использованием всех 5 цветов.
На подвижное феко лиловый, в складку серый, нижнее веко подвести сиренеым, подводкой подчеркнуть линию роста ресниц начиная от середины века и оттенок №4 под бровь.
Такая вот не осенняя осень была в прошлом году у Estee Lauder/
Оценка:5.
Цена:1500 руб. со скидкой 25%
Спасибо за внимание!
Ко мне на ты или на вы, как вам удобно.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

Anna-tarakanna 19 марта 2011, 19:58
Замечательно! На мой взгляд, цвета весенние, так что в самый раз)
Какая ты хорошенькая!!!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:00
ой спасибо (:
я всегда удивляюсь, какая я получаюсь, если снимаю сама себя (% головастик, ахаха
jbarda4ok 19 марта 2011, 20:06
Палетка красивая, очень подчеркивает голубые глазки! Тушь тоже цветная?
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:48
да, исл с эффектом накладных ресниц баклажановая (-
не думала, что видно, что она цветная, думала просто взгляд помягче делает  
Lesy 19 марта 2011, 20:15
У вас очень красивые глаза, цвета то что надо!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:48
спасибище (-
EriN 19 марта 2011, 20:23
глаза безумно красивые и добрые   цвета очень идут к твои глазам!
татууууу  
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:52
охохо, спасибо за добрые слова (:
а тату у меня далеко не одна (: скоро буду 4ю бить
EriN 20 марта 2011, 07:38
Ого ) а где еще, если не секрет ?:) У меня две :)
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:32
есть еще на другой руке, чуть ниже локтевого сгиба, в верхней части спины примерно на пол-спины, может чуть поменьше, а делать буду два симметричных рисунка на ногах, сзади, не знаю, ка кназвать место, посередине в плоскости между ягодицами и коленным сгибом  
Christina_Guettler 19 марта 2011, 20:29
О, третья подобная палетка ЭЛ на Косметисте) Ногти не ломаешь?)
самая первая фотография с открытыми глазами очень понравилась!
Палетку я пропустила мимо, не в настроении была осенью… в весне на нее очень похожа Ланком.
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:49
да я как-то к ней уже приноровилась, открываю *блин, как бы это выразится* внутренним ребром ладони (%
у ланкома фиалковый бум просто-таки (:
avrilka13 19 марта 2011, 20:33
аааааааа nokia 5800? я не ошибаюсь?
У меня такая же модель, тоже с него фотки делаю  
И тени просто супер, мне очень понравилось, спасибо за пост  
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:49
она самая, да  
спасибо (:
Mechtatelnaya 19 марта 2011, 20:34
Тени очень красивые, обожаю фиолетовые оттенки!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:50
у меня сейчас помешательство на фиолетовых и нюдово-коричневых оттенках (%
Ksenofobia 19 марта 2011, 20:35
Ой, как клево тебе с фиолетовым!
Очень идет. Поздравляю!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:50
ой спасиба (:
kredit80 19 марта 2011, 20:37
Спасибо за пост. Я предлагаю добавить белого во внутренний уголок глаз, чтобы освежить взгляд.  
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:51
да, я так тоже иногда делаю, но в этом случае я слизистую нижнего века подвела светлым карандашом, так что от светлого в уголок воздержалась (:
Kania 19 марта 2011, 20:53
Очень позитивный образ) Вы молодец!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 20:54
спасибо, стараюсь (-
Murashka 19 марта 2011, 20:58
очень красивые оттенки! К нам почему-то ее и не завозили…
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:00
ну не страшно, вон Кристина выше пишет, что сейчас у весны Ланком цветовая вариация очень похожа (-
Teana 19 марта 2011, 21:32
тени очень хорошо подчеркивают ваш цвет глаз! такие пронзительно голубые.
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:42
вот и я так сразу же, даже без затестов подумала (: спасибо (:
VicTusia 19 марта 2011, 21:33
Очень, очень красивые глаза! Макияж в фиолетовых тонах к ним идеально подходит!
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:42
спасибо, на то и расчет  
Masa 19 марта 2011, 21:51
очень свежий и ненавязчивый (в отличии от многих сиреневых) вид!  
Mursilka 19 марта 2011, 22:08
Прекрасная палетка, отличный макияж)))
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:32
спасиба!
Kseni4ka 19 марта 2011, 22:28
К вашим голубым глазкам ах как красиво)))))) а к моим карим… думаю нет. Надо посмотреть какие цвета в этой линейке вобще есть, заинтересовали)))
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:33
вот сейчас у всны ЭЛ цвета, которые к карим глазам более пойдут, золотисто-бронзовые и холодный фиолет, посмотрите (-
качество у теней без нареканий вообще. Самые беспроблемные тени.
Kseni4ka 20 марта 2011, 12:42
Да, заинтересовали вы меня сильно. Уже зашла на их сайи, но там таких теней не нашла…   странно! но они все равно мне безумно нравятся))))
jelaysa_rose 21 марта 2011, 10:41
ну это же не постоянная линейка, как вы сказали, это лимитка. У меня осенняя, сейчас их в продаже найти трудно, разве что осеннюю blue dahlia.
А выше я писала про весну ЭЛ, вот про неё Кристина писала
Merlina 20 марта 2011, 01:16
Такие красивые фиалковые цвета, очень красиво. и совсем не по осеннему. Сейчас, на солнышке, с первой зеленью самое то.
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:34
дада, чувствую весна у меня пройдет под фиалковыми тонами и флорой шисейдо, а лето обещает быть бирюзово-коралловым (%
Sasha_V 20 марта 2011, 01:21
оттенки, безусловно, Ваши — свежо и нежно. Отдельный респект футляру — красивый!
что ж теперь делать моим голубым глазам без этих теней?
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:35
а вы посмотрите нынешнюю весну Ланком, она посвящена фиалкам (:
yoursalvation 20 марта 2011, 01:27
Дивные пыльные оттенки, нравится) Да ну его, этот чехольчик)
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:36
да вот и я так думаю, даже минус из-за этого недоразумения ставить не стала (:
Katrinka 20 марта 2011, 09:31
Тени так красиво подчеркивают цвет глаз. Очень понравились. Такой свежий весенний образ.
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:36
спасибо, приятно, что понравилось  
verdy154 20 марта 2011, 10:54
Мне все понравилось — и теньки, и макияж… и телефон с трусиками)
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:37
ахах, рада (:
A_nastasi_a 20 марта 2011, 11:17
обожаю такие оттенки) макияж красивый))
jelaysa_rose 20 марта 2011, 11:37
спасибо, я тоже их нежно люблю (:
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой2Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей22Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...