
Про эти румяшки было много разговоров на западном ютюбе и много хороших отзывов, так что я не устояла.
Отличная лаконичная прочная упаковка из черного пластика с плотной застежкой и зеркалом во всю крышку, которая открывается на 90 градусов. Со временем белая надпись стирается. Кисти нет.

Цвета огонь! Очень яркие, живые, резонирующие.
Нежный розовый с холодным подтоном, который переходит в розовый с оранжево-желтым подтоном. В нежно-розовом есть блестки, но на коже их не видно.


Пигментация запредельная, если вы новичок, с ней нужно быть осторожной, можно переборщить.
На кисть набирается хорошо, чаще всего я беру огромную кисть с мягким искусственным ворсом, набираю круговым движением, стряхиваю излишки и наношу на щечки — ничего нового.
Иногда беру небольшую кисть, типа маковской 133, и набирают отдельно либо розоватый, либо оранжеватый цвет — по настроению.
Фото при разном дневном освещении.



Оценка — 5! Очень нравится оформление, оттенки и технические характеристики — всем советую!
Комментарии
У меня тоже любимый косметический продукт — румяна, как же они преображают лицо
Вы используете сразу микс оттенков, или иногда более теплую/более холодную половинку румян?