Румяна NYX Ombre Blush Sweet Spring

Я очень люблю румяна — мне кажется, что это тот самый косметический продукт, который может преобразить мое лицо, придать ему свежести и цвета. Я могу пренебречь помадой или даже тоном для лица, но без румян жить не могу. Сегодня покажу своего любимца.
Румяна NYX Ombre Blush Sweet Spring
Про эти румяшки было много разговоров на западном ютюбе и много хороших отзывов, так что я не устояла.
Отличная лаконичная прочная упаковка из черного пластика с плотной застежкой и зеркалом во всю крышку, которая открывается на 90 градусов. Со временем белая надпись стирается. Кисти нет.
Румяна NYX Ombre Blush Sweet Spring Многие оттенки в этой серии кажутся пугающими, но этот оттенок показался мне максимально «моим».
Цвета огонь! Очень яркие, живые, резонирующие.
Нежный розовый с холодным подтоном, который переходит в розовый с оранжево-желтым подтоном. В нежно-розовом есть блестки, но на коже их не видно.
Румяна NYX Ombre Blush Sweet Spring
Румяна NYX Ombre Blush Sweet Spring Запах чувствуется только в упаковке, не очень приятный, химический.
Пигментация запредельная, если вы новичок, с ней нужно быть осторожной, можно переборщить.
На кисть набирается хорошо, чаще всего я беру огромную кисть с мягким искусственным ворсом, набираю круговым движением, стряхиваю излишки и наношу на щечки — ничего нового.
Иногда беру небольшую кисть, типа маковской 133, и набирают отдельно либо розоватый, либо оранжеватый цвет — по настроению.
Фото при разном дневном освещении.
Румяна NYX Ombre Blush Sweet Spring Стойкость в моем случае — до демакияжа, держится отлично весь день, никаких претензий.
Цена на официальном сайте 800р.
Оценка — 5! Очень нравится оформление, оттенки и технические характеристики — всем советую!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • ryazan65
  • 19 февраля 2017, 09:48
Очень понравились румяна, спасибо, взяла на заметку.Какая же вы красивая, с такой внешностью только на обложку журналов.
Спасибо, очень приятно слышать
  • vosne
  • 19 февраля 2017, 10:00
Ну румяна однозначно ваши. Свежо и естественно. А что у Вас на губах на последнем фото?
  • Smayda
  • 19 февраля 2017, 11:34
извините, присоединюсь — автор, что у Вас на губах в обоих мейках)?
На губах карардаш Никс Plush red и по центру отличный блеск от них же Butter gloss — отличное качество к обоих продуктов))
  • Tanya775
  • 19 февраля 2017, 10:41
О румянах было интересно читать, но я любовалась Вами, Вы олицетворение весны
У меня тоже любимый косметический продукт — румяна, как же они преображают лицо
Спасибо! Да, румяна действительно могут изменить весь образ!
  • Tamsin
  • 19 февраля 2017, 11:29
Вам очень идет!
Вы используете сразу микс оттенков, или иногда более теплую/более холодную половинку румян?
Обычно миксую, но если макияж откровенно требует более розовый или более оранжевый оттенок румян, то беру маленькую кисть и набираю цвет отдельно))
Вы прекрасны, румяна прекрасны, но меня больше заинтересовали тени
Почти весь макияж здесь выполнен продуктами от Никс — как база тени Lid Lingerie Nude to me, я писала на них обзор вот здесь , там практически такой же макияж, но другие блеск и румяна. Сухие тени из палетки Никс же — я их тоже показывала здесь . Как видите, я безумный фанатики Никс!
Спасибо, по вашей наводке сходила за тенями, но в мою «Подружку» их ещё не привезли, зато обещали:)
в Подружке может и не появиться, у НИКС есть официальный сайт, мне обычно быстро привозят заказы))
Больше всего мне нравится, как румяна выглядят в упаковке) Чудный градиент!
Да, я сначала и купилась на дизайн))
Румянами не пользуюсь, но очень заинтересовала помада на последнем фото. Не подскажите, что это? Очень красиво и вам идет
Это карандаш Никс, я нанесла его на все губы, а сверху их же блеск из знаменитой серии Butter gloss — выше я приложила фото с оттенками ))) они классные!
Спасибо большое! Когда писала коммент еще не было того комментария  . Очень красивый цвет
Румяна понравились, но больше всего ваш образ :)
Спасибо! Но румяна правда хорошие ))
Румяна тоже заинтересовали. Но большее впечатление произвёл ваш макияж. Красиво!
Спасибо!)
  • OSen
  • 19 февраля 2017, 22:14
Вы мне напомнили Кейт Бекинсейл))
может быть
  • ZeeAnna
  • 20 февраля 2017, 03:23
Как много у нас с Вами общего: и фенотип, и немного строение лица, и страсть к румянам. Действительно, если бы из всех средств макияжа надо было оставить одно, это были бы именно румяна. Обязательно повожу носом над Вашими!
обратите на них внимание, они того стоят))
  • lovebuzz
  • 22 февраля 2017, 22:55
Классная внешность у вас)
спасибо