Румяна NYX Ombre Blush Sweet Spring

Я очень люблю румяна — мне кажется, что это тот самый косметический продукт, который может преобразить мое лицо, придать ему свежести и цвета. Я могу пренебречь помадой или даже тоном для лица, но без румян жить не могу. Сегодня покажу своего любимца.

Про эти румяшки было много разговоров на западном ютюбе и много хороших отзывов, так что я не устояла.
Отличная лаконичная прочная упаковка из черного пластика с плотной застежкой и зеркалом во всю крышку, которая открывается на 90 градусов. Со временем белая надпись стирается. Кисти нет.
Многие оттенки в этой серии кажутся пугающими, но этот оттенок показался мне максимально «моим».
Цвета огонь! Очень яркие, живые, резонирующие.
Нежный розовый с холодным подтоном, который переходит в розовый с оранжево-желтым подтоном. В нежно-розовом есть блестки, но на коже их не видно.
Запах чувствуется только в упаковке, не очень приятный, химический.
Пигментация запредельная, если вы новичок, с ней нужно быть осторожной, можно переборщить.
На кисть набирается хорошо, чаще всего я беру огромную кисть с мягким искусственным ворсом, набираю круговым движением, стряхиваю излишки и наношу на щечки — ничего нового.
Иногда беру небольшую кисть, типа маковской 133, и набирают отдельно либо розоватый, либо оранжеватый цвет — по настроению.
Фото при разном дневном освещении.
Стойкость в моем случае — до демакияжа, держится отлично весь день, никаких претензий.
Цена на официальном сайте 800р.
Оценка — 5! Очень нравится оформление, оттенки и технические характеристики — всем советую!
  • ryazan65
  • 19 февраля 2017, 09:48
Очень понравились румяна, спасибо, взяла на заметку.Какая же вы красивая, с такой внешностью только на обложку журналов.
Спасибо, очень приятно слышать
  • vosne
  • 19 февраля 2017, 10:00
Ну румяна однозначно ваши. Свежо и естественно. А что у Вас на губах на последнем фото?
  • Smayda
  • 19 февраля 2017, 11:34
извините, присоединюсь — автор, что у Вас на губах в обоих мейках)?
На губах карардаш Никс Plush red и по центру отличный блеск от них же Butter gloss — отличное качество к обоих продуктов))
  • Tanya775
  • 19 февраля 2017, 10:41
О румянах было интересно читать, но я любовалась Вами, Вы олицетворение весны
У меня тоже любимый косметический продукт — румяна, как же они преображают лицо
Спасибо! Да, румяна действительно могут изменить весь образ!
  • Tamsin
  • 19 февраля 2017, 11:29
Вам очень идет!
Вы используете сразу микс оттенков, или иногда более теплую/более холодную половинку румян?
Обычно миксую, но если макияж откровенно требует более розовый или более оранжевый оттенок румян, то беру маленькую кисть и набираю цвет отдельно))
Вы прекрасны, румяна прекрасны, но меня больше заинтересовали тени
Почти весь макияж здесь выполнен продуктами от Никс — как база тени Lid Lingerie Nude to me, я писала на них обзор вот здесь , там практически такой же макияж, но другие блеск и румяна. Сухие тени из палетки Никс же — я их тоже показывала здесь . Как видите, я безумный фанатики Никс!
Спасибо, по вашей наводке сходила за тенями, но в мою «Подружку» их ещё не привезли, зато обещали:)
в Подружке может и не появиться, у НИКС есть официальный сайт, мне обычно быстро привозят заказы))
Больше всего мне нравится, как румяна выглядят в упаковке) Чудный градиент!
Да, я сначала и купилась на дизайн))
Румянами не пользуюсь, но очень заинтересовала помада на последнем фото. Не подскажите, что это? Очень красиво и вам идет
Это карандаш Никс, я нанесла его на все губы, а сверху их же блеск из знаменитой серии Butter gloss — выше я приложила фото с оттенками ))) они классные!
Спасибо большое! Когда писала коммент еще не было того комментария  . Очень красивый цвет
Румяна понравились, но больше всего ваш образ :)
Спасибо! Но румяна правда хорошие ))
Румяна тоже заинтересовали. Но большее впечатление произвёл ваш макияж. Красиво!
Спасибо!)
  • OSen
  • 19 февраля 2017, 22:14
Вы мне напомнили Кейт Бекинсейл))
может быть
  • ZeeAnna
  • 20 февраля 2017, 03:23
Как много у нас с Вами общего: и фенотип, и немного строение лица, и страсть к румянам. Действительно, если бы из всех средств макияжа надо было оставить одно, это были бы именно румяна. Обязательно повожу носом над Вашими!
обратите на них внимание, они того стоят))
  • lovebuzz
  • 22 февраля 2017, 22:55
Классная внешность у вас)
спасибо