Скоро весна ...Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack

Фотография:Скоро весна ...Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack Здравствуйте!

Название продукта: Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack
Развернутое мнение:Весна не за горами и я начала готовиться к ней уже зимой.

Блески Guerlain идеально подходят для моих губ, спасают их в самых тяжелых условиях сухости и мороза…
Поэтому на смену #462 мой выбор пал на #442.
Лаконичный дизайн упаковки, с округленными сторонами тюбика и крышки, для меня идеален.
Спонж имеет удобную закругленную форму, удобно прокрашивать край.Скоро весна ...Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack
Цвет — кораллово- красный, теплый, с мельчайшим шимером, неощутимым на губах. На моих губах чаще уходит в оранжевый. Вот именно сама основа основа блеска насыщена пигментом, поэтому блеск можно нанести более плотным слоем и цвет будет более насыщенным. При этом контур в идеальном состоянии, независимо от интенсивности нанесения. Скоро весна ...Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack
Скоро весна ...Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack Скоро весна ...Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack Солнце:
Уходовые качества на высоте. После удаления блеска губы мягкие, как после отличного бальзама. Зимой меня Guerlain спасает.

Стойкость — около 3 часов, сходит глянец, потом шимер, и остается чуть пигмента.
Цена:около 2000 рублей
Оценка:5+++
Вывод: Если вдруг вы еще не пробовали данные блески — Купите уже, и будет вам счастье…
Спасибо, что поделились
  • Vera0305
  • 09 февраля 2017, 16:08
Ой, какой весенне-летний оттенок… Срочно захотелось солнышка :)
Да, Вера, солнца в этом оттенке предостаточно.
Мой любимчик! И лак тоже))
Лаки, почему то не пробовала.
Какой приятный цвет
Согласна
Спасибо за пост. Видно, что лежат неровно. Сама имею два блеска и лежат так же

• Rossetto
  • 10 февраля 2017, 22:26
Нормально он лежит. У меня их 12, и этот тоже есть.
На фотографии прекрасно видны подтеки и неравномерность. Нормально, это самое большее, что можно о нем сказать
Спасибо. 12 оттенков   — у меня 2 всего
  • 10 февраля 2017, 12:46
Мне нравится эти блески, светлые особенно.
Согласна
Мои самые- самые любимые блески, у них отличные ухаживающие свойста. Ваш оттенок очень понравился, надо будет посмотреть вживую
Обязательно посмотрите