09.02.2017

Скоро весна ...Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack

Фотография:
Здравствуйте!

Название продукта: Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer 442 Nahema Smack
Развернутое мнение:Весна не за горами и я начала готовиться к ней уже зимой.

Блески Guerlain идеально подходят для моих губ, спасают их в самых тяжелых условиях сухости и мороза…
Поэтому на смену #462 мой выбор пал на #442.
Лаконичный дизайн упаковки, с округленными сторонами тюбика и крышки, для меня идеален.
Спонж имеет удобную закругленную форму, удобно прокрашивать край.

Цвет — кораллово- красный, теплый, с мельчайшим шимером, неощутимым на губах. На моих губах чаще уходит в оранжевый. Вот именно сама основа основа блеска насыщена пигментом, поэтому блеск можно нанести более плотным слоем и цвет будет более насыщенным. При этом контур в идеальном состоянии, независимо от интенсивности нанесения. Солнце:
Уходовые качества на высоте. После удаления блеска губы мягкие, как после отличного бальзама. Зимой меня Guerlain спасает.

Стойкость — около 3 часов, сходит глянец, потом шимер, и остается чуть пигмента.
Цена:около 2000 рублей
Оценка:5+++
Вывод: Если вдруг вы еще не пробовали данные блески — Купите уже, и будет вам счастье…

Vera0305 09 февраля 2017, 16:08
Ой, какой весенне-летний оттенок… Срочно захотелось солнышка :)
L_Tatyana 09 февраля 2017, 16:11
Да, Вера, солнца в этом оттенке предостаточно.
Matreshka 09 февраля 2017, 17:21
Мой любимчик! И лак тоже))
L_Tatyana 09 февраля 2017, 18:57
Лаки, почему то не пробовала.
Shady__Lady 09 февраля 2017, 19:21
Какой приятный цвет
L_Tatyana 09 февраля 2017, 19:24
Согласна
aperfeccion 10 февраля 2017, 01:56
Спасибо за пост. Видно, что лежат неровно. Сама имею два блеска и лежат так же
Rossetto 10 февраля 2017, 22:26
Нормально он лежит. У меня их 12, и этот тоже есть.
aperfeccion 10 февраля 2017, 23:02
На фотографии прекрасно видны подтеки и неравномерность. Нормально, это самое большее, что можно о нем сказать
L_Tatyana 11 февраля 2017, 09:17
Спасибо. 12 оттенков   — у меня 2 всего
Klavas 10 февраля 2017, 12:46
Мне нравится эти блески, светлые особенно.
L_Tatyana 11 февраля 2017, 09:14
Согласна
moonglare 13 февраля 2017, 13:30
Мои самые- самые любимые блески, у них отличные ухаживающие свойста. Ваш оттенок очень понравился, надо будет посмотреть вживую
L_Tatyana 13 февраля 2017, 14:30
Обязательно посмотрите