Chanel Joues Contraste 370 Elegance

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Всем привет! Хочу показать вам румяна, которые влюбили меня в себя с первого взгляда.

Название продукта: Chanel Joues Contraste 370 Elegance
Данный оттенок принадлежит весенней коллекции Chanel Coco Codes.

Румяна находятся в классической упаковке Chanel — черном глянцевом футляре, имеют защитный мешочек пылесборник. Футляр открывается на 90 градусов, внутри — большое зеркало, кисть и защитная пластиковая мембрана.
Румяна сделаны во Франции.
Вес — 4 грамма.
Срок хранения — 18 месяцев.
Оттенок 370 Elegance — бежево-золотистый, содержит мелкий шиммер, который красиво переливается на солнце. Супер-яркого оттенка не получится, румяна безумно деликатные — они дополняют образ и создают эффект отдохнувшего, свежего лица. Как мне кажется, они подойдут под любой макияж, особенно тот, где есть яркий акцент на глаза и губы — на себя внимание они не перетягивают, а лишь дополняют, такая «темная лошадка» :) На лице держатся часов шесть, после постепенно тускнеют, оставляя после себя микрошиммер. Румяна очень сильно пылят и меня это удивило — т.к. их собратья из постоянной коллекции набрать на кисть — та еще задача.
Имеют аромат розы, мне не очень нравится, но на лице абсолютно не чувствуются.

Нанесены в несколько слоёв:

Немного растушевала:

На солнце:

Цена: 2600 с максимальной скидкой
Оценка:5 и миллион плюсов
У нас с этими румянами любовь :)
  • anuka
  • 08 февраля 2017, 12:25
Если вы их не видите — просто поверьте, что они есть: Простите, но я так могу в соц сеть выставить картинку дорогой иномарки и также сказать…
Тем более, вы практически одна из первых, кто показывает их, и многие девочки не смогут даже понять надо им или нет
Вы бы добавили свотч на руке при нормальном дневном освещении. По фото на пальцах и на лице ничего не понятно. Я-то сама их уже трогала, смотрела, но для тех, кто еще не видел коллекцию, пост важен.
Я их очень хотела и почти купила, мазнув один раз на руке в бутике при ужасном освещении. Хорошо, что все-таки решила немного подумать и протестировать позже при другом освещении. Румяна светлые, поэтому все сначала твердили, что они пойдут всем, кроме очень смуглых, НО они рыжие! Для светлокожих мимо (
  • 08 февраля 2017, 13:34
Я сразу увидела на пальцах они рыжие:) Но мне тоже интересно на лице их увидеть, а вдруг там будет вау.
Я так вовсе по свотчам на пальцах и руке решила, что это бронзер.
Вчера тестила. Полностью поддерживаю. Четкий уход в рыжину. Ощущение, что у светлокожих могут проявиться «ржавые» нотки. Были у меня одни такие Ланком, не смогла пользоваться. Так что мимо.
  • 09 февраля 2017, 09:20
Т.е под загар задумали:)
Не знаю, под что задумали, я вообще персиковые люблю, но эти вызвали опасения.
Вероника, с первым постом вас!
Румяна очень красивые: мягкий цвет и красивые переливы покорят сердца многих. Я еле сдержалась чтобы не купить их (мои запасы румян всевозможных оттенков не позволят мне ходить бледной минимум лет 10   ).
При создании поста о румянах и тенях, я специально крашусь немного ярче, чем в жизни, (для информативности обзора, чтобы лучше показать цвет продукта), поскольку фотосъёмка здорово «съедает» цвет.
Спасибо!)
Во вчерашнем посте про румяна Бобби Браун девушка нанесла продукт немного ярче для фотографий, и снова нашлось много тех, кому это не понравилось, каждому не угодишь)
Фото на пальцах — это дневное освещение. Я светлокожая, но мне они идут, и, как мне кажется, подойдут остальным светлокожим и не только:)
Дополните пост информативными свотчами, пожалуйста. Давайте все будут показывать свотчи румян, теней, помад только на пальцах, и как думаете, много можно будет понять по таким фото?
Ох не знаю, у себя на руке я увидела рыжее пятно. Светлое, да, но рыжее.
Я купила, и это мои первые румяна Chanel. Прекрасные! Красивый — да, рыжеватый — оттенок. У меня кожа светлая, но на мне отлично смотрятся теплые румяна, наверное, цветотип нейтрально-теплый.
И на мне их видно. К сожалению, по фото из поста совсем ничего не понятно((
В упор не вижу румян на лице.
  • 08 февраля 2017, 13:36
На пальцах кажутся рыжими, тем более интересно как будут лице.
Возможно тушуются в дымку и дают легкий оттенок персика или уходят в беж.

Коллекция абсолютно ,, мимо,, элегантных, холодных цветотипов. Впервые ушла без покупки. Ну, если не считать Le Top Coat. Просто невероятно…
Соглашусь, я тоже посмотрела, и прошла мимо. Не для холодных цветотипов совершенно эта коллекция.
Тени за номером 278 на голубыхголубых глазах смотрятся отлично
А какое отношение глаза имеют к холодности кожи? У меня — серо-зеленые глаза, я — лето, но такие же могут быть и у осени. А голубые глаза часто бывают у весны, а это теплый цветотип.
  • 09 февраля 2017, 08:12
У меня холодный цветотип и голубые глаза.
И что из этого следует? У Вас голубые глаза и холодный цветотип, а у меня зеленые глаза и холодный цветотип, а у «Маши» голубые глаза и теплый цветотип. Кожа является основным элементом цветотипа, так как ее площадь больше. Холодный цветотип может быть и с волосами с рыжинкой, но волосы занимают меньшую площадь, поэтому цветотип все равно определяют, как холодный.
  • 10 февраля 2017, 14:53
Я пишу для тех кто после вашего комментария будет сомневаться. Вы только посмотрели, а я купила и вижу её в деле.
Для того что бы решить подходит тот или иной продукт не обязательно покупать, можно «пальцем потыкать» и решить нужны очередные румяна и тени. Подобные оттенки, как 278, у меня уже есть в других палетках Шанель. А румяна и 4-цветные и кругляшок точно мимо для холодного цветотипа внезависимости от цвета глаз.

А какие именно, смотрятся отлично? Ржавые, нижние левые? Или хаки, нижние правые? Или верхние правые, желтоватые? Модельке Фионе эта палеточка накинула лет пяток. Плюс, плохо лежащий на губах Руж модерн. Результат впечатляет.
  • 10 февраля 2017, 14:53
Я уверена что после первых свотчей палетки вопросы о рыжих, якобы жёлтых и хаки отпадут.

Вопросы отпадают сразу, после просмотра профессионального ролика, с профессиональной моделью. Наглядно видно, что происходит, когда холодный цветотип наносит на себя не подходящие ему оттенки.Свотчи дела не изменят.
  • SweetN
  • 08 февраля 2017, 14:12
я тоже влюбилась в них в магазине при затесте, купила не раздумывая, у меня очень светлая кожа и они великолепны ))) разделяю вашу любовь и сама радуюсь этой покупке!
С покупкой вас!)

С такими неинформативными свотчами пост совершенно бесполезен и не несёт никакой пользы тем, кто не имеет возможности протестировать данный продукт в магазине и заказывает косметику в интернет-магазинах.
Пост действительно кажется не информативным, но не думаю, что это «заслуга» исключительно NikaVeronika1 :) все — таки, достаточно непростой оттенок у румян, и как для первого поста из-за этого продукт оказался сложным.

NikaVeronika1, с почином Вас :)
Спасибо!)
Вам идут. Нежно, красиво.
  • 08 февраля 2017, 16:30
Мне свотч на пальцах не показался откровенно рыжим, но да, хотелось бы более информативных фото.
  • 08 февраля 2017, 16:41
Нацелилась на их покупку, но до магазина пока дойти не могу. Из поста пока что только поняла, что текстура у румян, как я и ожидала — отличная)))
  • 08 февраля 2017, 16:46
Вот меня как раз смущает эта желтизна на грани здоровая/нездоровая. Я-то была сегодня в магазине, но разве упомнишь все, что хотела попробовать. Будут какие-то новости, отпишись, плиз)
  • 08 февраля 2017, 17:00
ОК! У меня опять внук болеет, сижу с ним дома!
Оттенок этих румян более сложный, чем на фото. У вас на свотче сухое песочное пятно. Но навык делать качественные свотчи чаще всего приходит с опытом. «При пасмурной погоде уловить румяна на камеру — та еще задача. Если вы их не видите — просто поверьте, что они есть» — эта фраза лично для меня допустима только когда показывают белые матирующие пудры, которые уловить невозможно, либо даже метеоритам можно простить, но не румянам, основная задача которых как раз быть уловимыми для окружающих. Продукты Шанель все же не заслуживают такого отношения.
  • 08 февраля 2017, 16:47
Надя, в точку!)
  • Dari_Rox
  • 08 февраля 2017, 17:24
Вчера как раз их прикупила, даже на не слишком светлой коже они видны; консультант в магазине описала румяна скорее как «бронзер-хайлайтер», под загар будет то что нужно
Некоторые из румян пылят, хоть и не все. Тут не угадаешь.
Конкретно эти я планирую покупать, но боюсь их рыжеватости.
  • Sova84
  • 08 февраля 2017, 19:03
Спасибо за фото! На Вас их отлично видно и можно оценить цвет. (И не как у автора поста — «Если вы их не видите — просто поверьте, что они есть»   ). Мне нравится, красивые румяна и Вам идут.
  • Sova84
  • 08 февраля 2017, 19:03
Так смотрятся на мне при интенсивном нанесении
А зачем их интенсивно наносить? Пару взмахов кисти будет достаточно, и не будет никакой рыжины
  • anevieva
  • 08 февраля 2017, 19:17
Все же рыжие(
А моя печаль, что помада velvet 62 libre из этой же коллекции оказалась коричневой с теплым подтоном, видимо под румяна.
  • Tanya775
  • 08 февраля 2017, 22:48
я тоже купила эти румяна, оттенок мне очень понравился, у меня средней смуглости кожа и с ними даже можно переборщить. Единственное, чего я не ожидала- это их излишняя блестящесть   (и разочарование именно в моем случае — брак, т. е. совершенно не зафиксирован в футляре пудровый кругляшик, он свободно вращается в разные стороны при наборе на кисть((((
Их «блестящесть»   очень красиво искрится на солнышке)
С покупкой вас  , даже несмотря на брак