19.03.2011

Phyto-Lip Shine Сверкающая фитопомада от Sisley

Купив по хорошей скидке две помады от Sisley, я была в предвкушении затеста, так как читала, что помады в серебре очень комфортны на губах. Каково же было мое разочарование, когда помады мне показались сухими, жесткими при нанесении. Я срочно подарила их маме, так как не люблю ненужных вещей в косметичке. Таким образом, не дав помадам второго шанса, я благополучно забыла про них. До того момента, пока в одном посте не пообещала сделать разгромный обзор помад Phyto-Lip Shine. Достала их. Нафотографировала. Приступив к нанесению, я была поражена: в руках у меня была совсем другая по текстуре помадка.

От производителя

Губная помада с формулой ухода, с более интенсивным цветом, чем блеск для губ, и более блестящая, чем обычная губная помада. Тающая, неощутимая и очень комфортная, текстура «Сверкающей фитопомады» — одновременно легкая и питающая, благодаря формуле ухода, позволяющей сочетать интенсивный блеск с абсолютной мягкостью. Масла кокума и манго обеспечивают увлажнение, защиту и комфорт;
Блестящие и прозрачные пленкообразующие полимеры разглаживают губы и придают им пухлость и объем, обеспечивая сверкающий и сияющий макияж; эфиры сахарозы обеспечивают мягкость, комфорт и сияние.

Мой отзыв

Дизайн футляра очень красивый. Помада помещена в бархатный чехол, чехол в красивой цветной коробочке в стиле Sisley, имеется инструкция.

Несмотря на описание от производителя об интенсивности цвета, цвет достигается многократными штрихами. Если нанести в один слой, то получится полупрозрачное мерцающее покрытие. Увлажнение приходит именно с интенсивностью слоев. На губах держится невесомо, нет эффекта слоеного пирога, легко выдерживает перекус: первоначальный цвет сохраняется, немного стирается глянец. На вид помада смотрится жестковато из-за мерцающих частичек. И в начале нанесения она тоже жестковата, но ее нужно раскрасить, и она уже мягко ложится на губы. Помада абсолютно без запаха. Два оттенка универсальные — персик и роза. Пугающе яркие в тюбике, цвета очень нежные на губах.
Стойкость не заявлена производителем, да она и не держится больше 3-4 часов, исчезает без скатывания, просто тускнеет цвет.

11 Sheer Baby

Наносила на голые губы без блеска:

Добавила блеск для губ:

7 Sheer Peach

Цена: 919 руб. в Рив Гош по спец. цене.
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

Ludmilka 19 марта 2011, 11:42
они отлично на губках лежат, с вчерашним постом небо и земля! Я за сисли:) в золотом попробуйте, там интенсивность с первых штрихов:) ++
Ludmilka 19 марта 2011, 11:43
да, без блеска богаче и лучше смотрится:)
Nastenka 19 марта 2011, 11:46
Людмил, тебе отдельное спасибо, что напомнила мне об этих помадах. персик уж больно мне понравился и по цвету, и по тому, как на губах лежит.
Ludmilka 19 марта 2011, 12:04
пожалуйста, рада хоть чем-то помочь:) они чудесны на твоих губках! Да, персик -чудо:) я вот тоже в этой линейке пару цветов присмотрела:) а вот теперь и ты с чудесным постом… и еще двумя отличными цветами…
Anni 19 марта 2011, 11:46
Бейби очень понравилась!
Nastenka 19 марта 2011, 12:22
бейби мне кажется он во всех марках розоватый
Bosanogka 19 марта 2011, 12:01
+1 Вам в копилочку!)))) Сислей рулит!!!
Nastenka 19 марта 2011, 12:21
спасибо
Masa 19 марта 2011, 12:05
прикольные. но суховаты для меня…
Nastenka 19 марта 2011, 12:17
да, можно было покремовей
Lenapersi 19 марта 2011, 12:09
первая помада очень нежная) нравится)))))… когда же у меня будет это сокровище… в таком таинственном чехле))))) спасибо)))
Nastenka 19 марта 2011, 12:18
а цена то какая у нее — иди и покупай
BrunettkA 19 марта 2011, 12:15
Настя, Настя! Сколько же у Вас помадок!)) Обе понравились! (эти лучше чем МАК лежат на губках)
Nastenka 19 марта 2011, 12:18
я думала, что совсем немного.
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:32
На губах очень понравилась!
Кстати и губки — чудо!)
Nastenka 19 марта 2011, 12:35
Спасибо, Оленька.
alleksta 19 марта 2011, 12:43
Красотища невообразимая!!!
bambinina 19 марта 2011, 13:07
у меня такая пролеживает — sheer nude, уже наверное, кранты ей, надо понюхать))
футляр классный, но помада мне совсем не понравилась — при нанесении суховата и при носке мне делала пресловутую полоску. я к ней еще брала карандаш для губ, он вообще ужасен — контура не дает, растекается.

рада, что тебе подошли, выглядят и правда очень привлекательно.
Nastenka 19 марта 2011, 14:09
да, они в начале кажутся сухими и жестковатыми.
Litera 19 марта 2011, 15:16
Первый оттенок классный! Губки у вас очень красивые!
gos255 19 марта 2011, 15:17
Без блеска однозначно лучше!
Tae4ka 19 марта 2011, 15:51
Цвета очень хороши, особенно тем что универсальны)
но без блеска, мне кажется, все таки лучше)
Nastenka 19 марта 2011, 16:01
да, цвета универсальны
Katrinka 19 марта 2011, 16:53
Выглядят красиво оба оттенка.
Christina_Guettler 19 марта 2011, 18:49
очень хороши… холодная и теплая подружки)).
jbarda4ok 19 марта 2011, 20:43
первая очень понравилась и губки очень красивые!
Nastenka 19 марта 2011, 20:50
спасибо, Юля
Amanda 20 марта 2011, 01:49
Помады чудо как хороши на губах, очень понравилось
Konfeta 26 марта 2011, 17:11
Первый цвет понравился. Насть, а вы всегда поверх помады блеск носите?
Nastenka 26 марта 2011, 17:13
если помада сухая, то да, Вот на габриель герленовскую блеск не наношу.
Konfeta 26 марта 2011, 17:17
Эту габриель, я все таки куплю, а то девченки все дразнят постами.
Я к чему спросила, я вот не могу на помаду блеск, мне почему то некомфортно, липко как то, хотя смотрится здорово
Nastenka 26 марта 2011, 17:20
у каждого свое восприятие — кому то и блески мак нелипкие, хотя для меня что клеем намазано (некоторые).

я тоже все на девочек смотрю насчет помад руж ж от гарлен, соблазнилась и заказала на клубнике пару оттенков — 02 и 40. Решающим моментом было то, что в 60 оттенке меня все устраивает.
Konfeta 26 марта 2011, 17:22
Ждем постов)))