Матовая палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #427 Force of Nature

Матовая палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #427 Force of Nature Сегодня я расскажу про лимитированную палетку теней, которая покорила мое сердце и вызывает только положительные эмоции.

Матовая палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #427 Force of Nature Название этой палетки Force of Nature переводится как «Сила природы» и это название прям точно передает оттенки теней и их названия.
Для кого важен состав косметики эта фотография для вас)
Матовая палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #427 Force of Nature
Палетка, как все палетки Sleek, черная матовая с глянцевым названием марки. Она не очень практичная, на ней сразу остаются отпечатки пальцев и потом их очень трудно отмыть.
Матовая палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #427 Force of Nature Внутри есть большое хорошее зеркало, защитная пленка с названиями теней, двусторонний аппликатор и двенадцать матовых теней по одному грамму. Как я уже сказала ранее, в названии палетки отражается и на названии оттенков: Sunrise (Восход), Cloudburst (Ливень), Whirlwind (Вихрь), Dawn (Рассвет), Mist (Туман), Moonbeam (Лунный луч), Twilight (Сумерки), Lightning (Молния), Thunder (Гром), Borealis (Северное сияние), Sandstorm (Песчаная буря), Sunset (Закат).
Матовая палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #427 Force of Nature Данной палитрой можно сделать полный макияж глаз, так как есть яркие, светлые и темные оттенки.
На свотче верхний слой нанесен без базы, нижний с базой вот в таком порядке Twilight, Lightning, Thunder, Borealis, Sandstorm, Sunset, Sunrise, Cloudburst, Whirlwind, Dawn, Mist, Moonbeam. Без базы лучше не использовать. С базой эти тени лучше пигментированы и держатся весь день.
На мой взгляд эта палетка теней отлично подойдет у кого зеленые и карие глаза, а нюдовые оттенки подойдут конечно же всем.
свотчи теней sleek
Вот такие макияжи у меня с ней получились.
Эта палетка теней мне очень понравилась, она универсальна и подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.
В видео ☘ Get Ready With me ☘ | Собирайся со мной ☘ использовала без базы.

Цена: около 900 р.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • KrisSun
  • 06 февраля 2017, 15:21
Очень хочу попробовать палетку Слик, эта приглянулась! Спасибо за полный обзор, обязательно к ней присмотрю, возможно куплю!
Они классные, конечно попробуй)))
Они классные, конечно попробуй)
Второй макияж в виде градиентных стрелок красивый, подчёркивает цвет глаз, первый выглядит не законченным, блеклым и тусклым.
Спасибо! В первом возможно не хватает подводки) Но я ее не очень люблю )
Если позволите выразить своё мнение. Я бы попробовала нанести эти тени на подложку из карандаша, они бы ярче смотрелись.
Да я знаю, стрелка сделана с помощью мокрой кисти. мне нравится именно легкая дымка, я яркие мейки практически не ношу)
  • Mella
  • 07 февраля 2017, 05:00
Я этой палеткой не смогла пользоваться, почти все цвета ужасно растушевываются и ложатся пятнами, что сами по себе, что на базе, что на более светлых оттенках. Использую только Borealis для рисования стрелок   А так ее ждала… Идеальное сочетание моих любимых цветов
У меня таких проблем нет, все растушевывается отлично.
  • liemm
  • 07 февраля 2017, 12:10
Какая красота! Давно что-то похожее хотела)))