06.04.2010

Guerlain Blush 4 Eclats 4-цветные румяна для завершающих штрихов макияжа

Прорвало меня сегодня:)
Девушки, недавно купила по акции в РГ эти румяна тон 02 Soleil Couchant

Описание: Guerlain предлагает идеальное средство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: всего несколько штрихов кисти и с помощью этих четырехцветных румян Вы сможете подчеркнуть скулы, придать выразительности глазам, отвести внимание от тех мест на лице, которые хотите скрыть от взглядов окружающих, сделав более яркими Ваши преимущества.
Легкие мелкодисперсные компактные румяна выполнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небольшим перламутровым блеском, придающим коже приятное сияние.
С помощью кисти Вы можете смешивать тона в нужной пропорции и наносить цветовые штрихи, придавая макияжу законченный вид. (с сайта www.viparoma.ru/)

от себя что-то не пойму как пользоваться:)) не смешиваются у меня цвета, на лицо ложатся или отдельными мазками или пятнами разноцветными и все это с «приятным сиянием»:)

подскажите, кто как использует, их ли кистью или своей побольше? Дайте совет, а!

diana 06 апреля 2010, 19:04
я думаю надо кисть побольше и повозить по палетке круговыми движениями когда набираете
Lubchik 06 апреля 2010, 19:17
Я тоже считаю, что кистью побольше и смешивать, потом уже знаешь какой цвет получится и приспосабливаешься под него. А так, сколько раз ни пробовала один тон отдельно положить, только возни много и результат не очень (получается, что его берёшь кистью потоньше, чтобы попасть, а потом когда наносишь тяжело растушевать красиво). А вообще они мне понравились, не сушат и после нанесения приятные. Вам просто привыкнуть к ним надо.)))
parity06 07 апреля 2010, 02:10
У меня это самые любимые румяна, только цвет 05, кисть для смешивания цветов беру побольше, да и отдельные цвета набираются легко чёто проблем таких не возникало
Lubchik 07 апреля 2010, 09:57
Это у Вас или кисть получше или ручки.))) У меня тоже цвет 05. Уронила их пару раз, рассыпались, жалко, но другой замены по цвету не нашла, хоть и перетестила все бренды(((. А новые купить лень, тк в этих ещё кое-что осталось. Эх… (Странно, но это единственная коробочка из косметики, которая у меня постоянно падала, так что с ней поаккуратней надо.))))
parity06 12 апреля 2010, 19:50
Кисть у меня сама обычная, буржуа для румян))а уронить чтоб разбились жалко, вот бывает если какая коробочка начала падать, то падает постоянно одна и таже
anyusha 07 апреля 2010, 10:47
А может вам просто опять зайти в РГ и узнать когда там будет работать представитель фирмы Герлен, вот он то и покажет и расскажет как правильно смешивать и наносить румяна. Например, в Перми я общалась с визажистом данной фирмы и её работой осталась довольна!!!
AnnS 07 апреля 2010, 11:29
сегодня попробовала кистью побольше, пудровой. Нанеслись хорошо, несмотря на то, что на кисти все же было видно где какой квадратик, все боялась переборщить — не получилось:))) Приятно выделили скулы ну и вообще лицо оживили хорошо. Жалко только что во время мазюканья кистью румяна очень раскрошились и на коробочку и за ее пределы, так думаю они долго не проживут (тогда возможно это будут мои единственные закончившиеся румяна:)
Christina_Guettler 07 апреля 2010, 11:53
закончившиеся румяна — это как?)))))))))))) у меня еще ни одни в жизни своей смертью не покинули мою косметичку)))
AnnS 07 апреля 2010, 11:58
да ужас, мажешь мажешь их, а они все не кончаются и не кончаются, уже десять пудр закончишь и это при том, что я румяна раза три в день наношу
Lubchik 07 апреля 2010, 12:47
Надо как я — «ой, опять упали!»)))))
ANUK 07 апреля 2010, 13:37
а вы не пробовали после того как кистью по палетке поводите немножко «сбить» кисть о что-то твердое? я всегда с разноцветными палетками так поступаю. тогда покрытие нежнее и цвета смешиваются, а «сбитые» частички потом снова кистью собираю и еще разочек прохожусь :)