Tom Ford Lip Color Lips&Boys 16 Ian

Tom Ford Lip Color Lips&Boys 16 Ian Добрый вечер!
Сегодня покажу вам помаду Tom Ford из серии Lips&Boys в оттенке 16 Ian.

Габариты изменились, теперь миниатюрные упаковки Lips&Boys напоминают тестеры полноценных помад ТФ. Зато внешний вид не претерпел изменений и по-прежнему радует глаз своей фирменной неповторимостью.
Tom Ford Lip Color Lips&Boys 16 Ian Рассказываю все подробности!
Сложная помада, она любит ухоженные губы, абсолютно ровные, без единого изъяна. На поверхности лежит прозрачно, родной пигмент перекрывает слабо. Обладает красивой текстурой в виде золотых сияющих частиц. Этих частиц много, очень много, поэтому консистенция данной помады оказалась немного кашеобразной.  Радует одно, что при покраске эти самые частицы не раздражают и не травмируют кожу губ. В носке не капризная, за контуры не убегает, в полоску не собирается. Стойкость имеет стандартную, сходит постепенно, оставляя после себя легкое золотое свечение. Имеет легкий ванильный аромат.
Tom Ford Lip Color Lips&Boys 16 Ian
Цвет розового золота с мириадами золотых частиц, требующий грамотного нанесения, весьма нежно смотрится на губах в дневное время суток. В жизни помада выглядит не так эффектно как в стике, в макияже она скромна, проста, обыденна.
Tom Ford Lip Color Lips&Boys 16 Ian Тест на руке, в три касания:
Tom Ford Lip Color Lips&Boys 16 Ian Макияж губ, помаду наносила умеренно:
На мне, дальний ракурс:

Вывод: Оттенок красив, качество не так достойно. Но помаду носить буду, т.к. нравится легкий эффект свечения на губах.

Вес: 2 гр.
Оценка: Цвет 5. Качество (консистенция+текстура) 3-.
Цена: 2295 руб.

С уважением, Наталья.
Спасибо, что поделились
Как мне нравится ваша форма губ. На них всё идеально смотрится.
Спасибо огромное за комплимент! Стараюсь дружить даже с капризными помадами и блесками.
На ваших губах очень красиво смотрится и лежит. И это мой цвет, такой «слегка есть». Обязательно потестирую. Спасибо, что показали.
Спасибо! Только пожалуйста, будьте с ней аккуратней.
Общий образ прекрасен!   Такая хозяйка сама украсит любую помаду; )
Благодарю Вас за доброту!
  • Milena72
  • 05 февраля 2017, 18:56
На тебя хоть замазку гуталиновую намажь — все равно красотка!
Кстати, черной помады у меня еще не было…
  • Milena72
  • 05 февраля 2017, 19:02
Можешь смело пробовать — красоту ничем не замажешь.
Спасибо! Возможно, рискну…
  • 05 февраля 2017, 21:19
Ха-ха! Милена, я об этом же подумала  .
  • maryposh
  • 05 февраля 2017, 18:59
Есть парочка из этой коллекции. Выбирала долго, придирчиво, поэтому пока ими довольна)) тренд на мини-помады мне, кстати, очень по душе) надоесть не успевают))
Данная линейка помад вообще разнообразная, с разными текстурами, на любой вкус. Я выбирала три: 91 Jack, 29 Ben и 16 Ian.
В итоге купила два оттенка 91 и 16. 91 Jack новую получила свекровь, 16 Ian показала вам. А вместо 29 Ben, купила Gucci 480 Lush Maroon.
Поддержу Вас, помады не приедаются.
  • Poeme
  • 06 февраля 2017, 00:07
Можно ждать Пост на Гуччи? В моих ближайших планах эти помады.
  • Lagertha
  • 05 февраля 2017, 19:06
Радуете меня своими постами! На Вас всегда все идеально!
Помада красивая, жаль, что капризная и такая дорогая (за 2 грамма продукта )
Есть такой момент, но в этой линейке есть и достойные экземпляры.
Такая нежная и золотистая помада! Умение носить подобные оттенки — это особое искусство! Вы им владеете в совершенстве!
Она скромная, но красивая. Я всю жизнь носила подобные оттенки, к ярким помадам меня приучила Косметиста.
Наташенька, твою красоту ничем не испортить!
С твоей коллекцией роскошных помад этот экземпляр скорее всего останется пылится на полочке
Вика, спасибо дорогая!
Оттенок красив, поэтому иногда буду его носить.
  • b_eaute
  • 05 февраля 2017, 20:58
Супер! Как всегда!
  • 05 февраля 2017, 21:22
На мне бы эта помада точно была бы замазкой. Такая дорогая, красивая, но замазка. А не тебе все смотрится великолепно)))
Спасибо, Рита! Я пробую общаться с тобой на Ты! Реально, замазка, но я ее люблю.
  • 12 февраля 2017, 10:18
Ура!
Стараюсь, стараюсь, честное пионерское! Вы и моя свекровь — ровесницы! С ней я общаюсь на ты!
Такие оттенки выигрышно смотрятся далеко не на каждых губах.
Не буду оригинальной — твои губы эта помада украсила
Спасибо, Катюша!
Помада очень своеобразная, этим меня и привлекает.
  • Poeme
  • 06 февраля 2017, 00:10
«Размер имеет значение»)) Оттенок, миниатюрный размер и сама упаковка, этому всему зачет. Характеристикам незачет.
Мне тоже нравится компактность этих помад. Откровенно говоря, Да!

Показали вы помаду красиво, как обычно   Но объективно она не заслуживает даже единицы. Это просто рубироуз из перехода метро. Она подчеркнет все, что есть и чего нет на губах, оттенок очень спорный. Очень-очень плохая линейка у ТФ. (у меня есть точно такая же, губы беспроблемные, помада лежит в комоде, потому что 35 баксов пока жаба душит выбрасывать в корзину, но придется рано или поздно, что с ней еще делать)
Вы правы, она — обнаглевший люкс! Но ее оттенок мне ооочень симпатичен.

Главное, что вам нравится
Хотела эту помаду, выбирала между этой и индиан роуз. Спасибо, Наташенька за ваши обзоры, т.к. они помогают сделать правильный выбор при выборе косметики для себя!
Я рада немного помочь сомневающимся покупателям. Вы сделали выбор в лучшую сторону, это факт.
Мне думается, что пацаны у Форда значительно лучше по качеству, нежели другие его помады. Хотя цветовая палитра такая, что простить за цвет им можно многое. У меня из пацанов в любимцах Леонардо. Спасибо, Наташ, вот получается у тебя так помады показать, что от восторга можно только материться.
Конечно, у него есть и хорошие мальчики. Леонардо знаю, она в твоем стиле!
Видимо, мне очень нравятся такие оттенки, спасибо Липочка.
  • 08 февраля 2017, 14:59
Часто капризные нюды, видимо дядя Форд не смог сам себя перепрыгнуть :) Но ты как всегда юная и свежая и тебе оттенок идет.
Конечно не смог, это сложная задача. Спасибо, Вероника!