05.02.2017

Tom Ford Lip Color Lips&Boys 16 Ian

Добрый вечер!
Сегодня покажу вам помаду Tom Ford из серии Lips&Boys в оттенке 16 Ian.

Габариты изменились, теперь миниатюрные упаковки Lips&Boys напоминают тестеры полноценных помад ТФ. Зато внешний вид не претерпел изменений и по-прежнему радует глаз своей фирменной неповторимостью.
Рассказываю все подробности!
Сложная помада, она любит ухоженные губы, абсолютно ровные, без единого изъяна. На поверхности лежит прозрачно, родной пигмент перекрывает слабо. Обладает красивой текстурой в виде золотых сияющих частиц. Этих частиц много, очень много, поэтому консистенция данной помады оказалась немного кашеобразной.  Радует одно, что при покраске эти самые частицы не раздражают и не травмируют кожу губ. В носке не капризная, за контуры не убегает, в полоску не собирается. Стойкость имеет стандартную, сходит постепенно, оставляя после себя легкое золотое свечение. Имеет легкий ванильный аромат.
Цвет розового золота с мириадами золотых частиц, требующий грамотного нанесения, весьма нежно смотрится на губах в дневное время суток. В жизни помада выглядит не так эффектно как в стике, в макияже она скромна, проста, обыденна.
Тест на руке, в три касания:
Макияж губ, помаду наносила умеренно:
На мне, дальний ракурс:

Вывод: Оттенок красив, качество не так достойно. Но помаду носить буду, т.к. нравится легкий эффект свечения на губах.

Вес: 2 гр.
Оценка: Цвет 5. Качество (консистенция+текстура) 3-.
Цена: 2295 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

BabyGrace 05 февраля 2017, 18:34
Как мне нравится ваша форма губ. На них всё идеально смотрится.
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:38
Спасибо огромное за комплимент! Стараюсь дружить даже с капризными помадами и блесками.
Lera_vale 05 февраля 2017, 18:40
На ваших губах очень красиво смотрится и лежит. И это мой цвет, такой «слегка есть». Обязательно потестирую. Спасибо, что показали.
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:47
Спасибо! Только пожалуйста, будьте с ней аккуратней.
Galinka-malinka 05 февраля 2017, 18:48
Общий образ прекрасен!   Такая хозяйка сама украсит любую помаду; )
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:51
Благодарю Вас за доброту!
Milena72 05 февраля 2017, 18:56
На тебя хоть замазку гуталиновую намажь — все равно красотка!
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:59
Кстати, черной помады у меня еще не было…
Milena72 05 февраля 2017, 19:02
Можешь смело пробовать — красоту ничем не замажешь.
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:13
Спасибо! Возможно, рискну…
RitaMix 05 февраля 2017, 21:19
Ха-ха! Милена, я об этом же подумала  .
maryposh 05 февраля 2017, 18:59
Есть парочка из этой коллекции. Выбирала долго, придирчиво, поэтому пока ими довольна)) тренд на мини-помады мне, кстати, очень по душе) надоесть не успевают))
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:12
Данная линейка помад вообще разнообразная, с разными текстурами, на любой вкус. Я выбирала три: 91 Jack, 29 Ben и 16 Ian.
В итоге купила два оттенка 91 и 16. 91 Jack новую получила свекровь, 16 Ian показала вам. А вместо 29 Ben, купила Gucci 480 Lush Maroon.
Поддержу Вас, помады не приедаются.
Poeme 06 февраля 2017, 00:07
Можно ждать Пост на Гуччи? В моих ближайших планах эти помады.
Lagertha 05 февраля 2017, 19:06
Радуете меня своими постами! На Вас всегда все идеально!
Помада красивая, жаль, что капризная и такая дорогая (за 2 грамма продукта )
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:15
Есть такой момент, но в этой линейке есть и достойные экземпляры.
marishka06 05 февраля 2017, 19:46
Такая нежная и золотистая помада! Умение носить подобные оттенки — это особое искусство! Вы им владеете в совершенстве!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:06
Она скромная, но красивая. Я всю жизнь носила подобные оттенки, к ярким помадам меня приучила Косметиста.
Vidija_17 05 февраля 2017, 20:13
Наташенька, твою красоту ничем не испортить!
С твоей коллекцией роскошных помад этот экземпляр скорее всего останется пылится на полочке
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:07
Вика, спасибо дорогая!
Оттенок красив, поэтому иногда буду его носить.
b_eaute 05 февраля 2017, 20:58
Супер! Как всегда!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:07
RitaMix 05 февраля 2017, 21:22
На мне бы эта помада точно была бы замазкой. Такая дорогая, красивая, но замазка. А не тебе все смотрится великолепно)))
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:08
Спасибо, Рита! Я пробую общаться с тобой на Ты! Реально, замазка, но я ее люблю.
RitaMix 12 февраля 2017, 10:18
Ура!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 11:02
Стараюсь, стараюсь, честное пионерское! Вы и моя свекровь — ровесницы! С ней я общаюсь на ты!
Hadija1991 05 февраля 2017, 21:36
Такие оттенки выигрышно смотрятся далеко не на каждых губах.
Не буду оригинальной — твои губы эта помада украсила
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:10
Спасибо, Катюша!
Помада очень своеобразная, этим меня и привлекает.
Poeme 06 февраля 2017, 00:10
«Размер имеет значение»)) Оттенок, миниатюрный размер и сама упаковка, этому всему зачет. Характеристикам незачет.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:11
Мне тоже нравится компактность этих помад. Откровенно говоря, Да!
Noname Noname 06 февраля 2017, 04:58
Показали вы помаду красиво, как обычно   Но объективно она не заслуживает даже единицы. Это просто рубироуз из перехода метро. Она подчеркнет все, что есть и чего нет на губах, оттенок очень спорный. Очень-очень плохая линейка у ТФ. (у меня есть точно такая же, губы беспроблемные, помада лежит в комоде, потому что 35 баксов пока жаба душит выбрасывать в корзину, но придется рано или поздно, что с ней еще делать)
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:12
Вы правы, она — обнаглевший люкс! Но ее оттенок мне ооочень симпатичен.
Noname Noname 15 февраля 2017, 07:52
Главное, что вам нравится
filkinabysya 06 февраля 2017, 12:10
Хотела эту помаду, выбирала между этой и индиан роуз. Спасибо, Наташенька за ваши обзоры, т.к. они помогают сделать правильный выбор при выборе косметики для себя!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:14
Я рада немного помочь сомневающимся покупателям. Вы сделали выбор в лучшую сторону, это факт.
Lipochka1981 06 февраля 2017, 14:33
Мне думается, что пацаны у Форда значительно лучше по качеству, нежели другие его помады. Хотя цветовая палитра такая, что простить за цвет им можно многое. У меня из пацанов в любимцах Леонардо. Спасибо, Наташ, вот получается у тебя так помады показать, что от восторга можно только материться.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:17
Конечно, у него есть и хорошие мальчики. Леонардо знаю, она в твоем стиле!
Видимо, мне очень нравятся такие оттенки, спасибо Липочка.
Klavas 08 февраля 2017, 14:59
Часто капризные нюды, видимо дядя Форд не смог сам себя перепрыгнуть :) Но ты как всегда юная и свежая и тебе оттенок идет.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:17
Конечно не смог, это сложная задача. Спасибо, Вероника!