Идеальное хранение кистей с тубусом Limoni Tube for brushes

Доброе время суток!
Как-только в моей «коллекции» появилось больше двух кистей у меня возник резонный вопрос — как их хранить. Было несколько вариантов, но сейчас я пришла к идеалу, о котором сегодня и расскажу.

Про то, что кисти в макияже имеют не меньшее значение, чем сама косметика, вы, наверняка, уже знаете. У меня на данный момент не так много кистей (штук 10, и коллекция периодически пополняется)), но ведь и такое скромное количество тоже требует ухода. Раньше я хранила свои кисти в большой косметичке, также в ящике стола, но для меня это было не очень удобно. Вариант хранения кистей в стакане с открытым ворсом был исключён сразу же, т.к. в таком случае на ворсе оседает пыль. А потом я увидела его — героя сегодняшнего поста. И он стал для меня идеальным вариантом хранения кистей. Тубус цилиндрический формы вмещает все мои кисти и там остаётся ещё много места для новичков. Тубус выполнен из плотного материала, который обтянут эко-кожей. Выглядит этот тубус очень достойно и качественно. Никакого запаха или дефектов нет. Тубус можно убирать в шкаф или хранить на косметическом столе, я так и делаю, потому что мне нравится, как тубус выглядит. Крышка крепится с двух сторон на кнопки, т.е. случайное открытие исключено. Тубус достаточно высокий, поэтому в него поместятся и длинные кисти. Внутри одно отделение. При желании тубус можно брать с собой в поездки, он достаточно компактный. Тубус долговечный, у меня он уже где-то год и выглядит так, как будто я вчера его купила)
Так что всем, кто в поисках идеального места для хранения своих кисточек — вмело рекомендую!

Цена: 1 495 руб.
Хороший тубус, спасибо за обзор
Заинтересовал тубус. Не могли бы измерить его высоту, а то у меня есть очень длинные кисти.
Извините, что влезаю, размер 24х9 см
Спасибо.
Очень стильная штучка!
Спасибо за наводку, очень хороший тубус!
Их много не бывает!
Рада быть полезной)
  • terr4a
  • 04 февраля 2017, 21:36
А вы и в поездки его берёте?
Я никак не решу для себя этот вопрос.
Дома хранить в таком тубусе мне тоже нравится, а удобный travel-наборчик я для себя подобрать не могу…
Для поездок у меня есть мини-наборы кисточек в чехле (об одном из них писала). Но думаю, что этот тубус тоже можно с собой брать, если хочется, чтобы любимые кисточки всегда были под рукой))
  • terr4a
  • 05 февраля 2017, 14:14
Для поездок он слишком громоздкий для меня, я обычно минимум беру.
  • Eileen
  • 04 февраля 2017, 22:44
У меня тоже есть этот тубус, мне тоже нравится))
Он хорош)
И я себе приобрела такой) Очень довольна
Да, отличная вещь)
  • Lyric
  • 05 февраля 2017, 04:11
Все мои кисти сюда не влезают. В таком боксе храню только чистые кисти, которыми еще не начала пользоваться. Остальные кисти перекочевывают в другое место, неидеальное. Так что я пока в поиске.
У меня пока не такая большая коллекция кистей, так что всё помещается. Думаю, купить себе второй такой тубус, так сказать «на вырост»)