Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Флакон из недорогого, но прочного пластика с белой крышкой. Оформление более, чем бюджетное. Помады имеют очень вкусную ягодно-ванильную отдушку. Наносить предлагается маленьким и довольно жестким спонжем. Стик, на котором закреплен спонж, гнется в разные стороны от малейшего усилия, поэтому нарисовать ровный контур этой помадой — задача практически нереальная. Плюс в одном из флаконов спонж оказался бракованным — он изогнут ТХ у всех трех помад идентичны. Это достаточно жидкая водичка (по типу помад Lime Crime), которая на губах застывает за несколько минут. Поэтому если накосячили — время все исправить есть. После высыхания помада становится абсолютно матовой и держится до победного. По контуру не течет, не осыпается и не сходит кусками. Практически не отпечатывается. После обеда сойдет на слизистой, но это можно абсолютно легко подправить. Не слишком хорошо наслаивается: при нанесении нового слоя поверх уже застывшего помада может начать крошиться и трескаться. Поэтому если хочется обновить цвет — нужно стирать и наносить заново. Отдельно о почти поголовном мнении, что помада адово сушит и превращает губы в пергамент. Да, это самая сухая матовая помада, которую я встречала. И да, она адски сушит если нанести ее на голые губы. Решение проблемы элементарное донельзя — наносить под помаду плотным слоем бальзам для губ. С такой подложной она не становится пергаменто-матовой и ее можно спокойно носить целый день. и при этом она не будет сушить губы. Ну и наконец оттенки #02 — классический красный цвет с нейтральным подтоном, немного неон. Легко наноситься, цвет губ перекрывает с первого слоя. На губах. дневное освещение. Ну идеально же лежит И полный образ. #08 — ягодный оттенок. Свекольный с долей розового и лилового. Капризный, ложится полосами и разводами. Последующие слои ситуацию, к сожалению, не спасают. На губах, дневной свет. Помада лежит гораздо суше красной + неравномерно. И полный образ. #09 -насыщенный ежевичный сок с изрядной долей фиолетового. Самый непослушный оттенок из моих, уложить идеально я его не могу. Полосит и плешивит. На губах. дневной свет. Полный треш. И полный образ. А теперь немного о нестандартном использовании матовых помад. На просторах интернета я обнаружила, что ими можно рисовать стрелки! Которые идеально держатся весь день (на всякий случай я наношу их на базу, т.к. веки у меня достаточно жирные). Поэтому если вы ищете подводку красного/ягодно/фиолетового цвета, и при этом бюджетную — очень советую обратить внимание на эту линейку Итог: неплохая линейка матовых помад. Качество очень зависит от оттенка, поэтому советую предварительно тестировать. Цена: 2$ за одну Оценка:#02 — 4+, #08 — 3, #09 — 2
А вы пробовали эту линейку? Как впечатления? Всех обнимаю
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной - 06.06.2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Комментарии
Yenny-m04 февраля 2017, 16:39
Вторая очень понравилась на Вас :) Спасибо за пост! Я эти помады не пробовала.
Kelen04 февраля 2017, 16:41
Спасибо! Неожиданно, я люблю ее меньше всех
Farewell04 февраля 2017, 16:53
На Вас лежат очень красиво, но имея в арсенале все 9 цветов, могу смело сказать, что их ненавижу.
Слишком сушат, очень неприятное ощущение на губах, а то как они сходят — вообще отдельный разговор. Оставила себе №8 и №1, на случай фотосессии (часа 2-3 я в них еще выдержать могу). Остальные выбросила без сожаления.
Kelen04 февраля 2017, 16:57
Спасибо!
Мне они с бальзамом не сушат вообще. А без да, треш. Я их оставила больше стрелки рисовать :)
pastilla04 февраля 2017, 17:03
Первая больше всего понравилась, и по цвету и по поведению. Не по теме поста: напишите, пжл, чем вы для кожи пользуетесь(пудра, тон и т.д.) любуюсь в каждом посту. И уход вкратце.
Kelen04 февраля 2017, 17:07
Спасибо!
На фото на коже только сыворотка и метеориты поверх, которые Flocons Enchantes.
Уход меняю постоянно, на чем-то одном не задерживаюсь. Очень люблю кислоты.
pastilla04 февраля 2017, 17:35
Спасибо большое за ответ, кислоты я пока начинаю любить)
Kelen04 февраля 2017, 17:39
Тогда обязательно попробуйте сыворотку Mizon AHA 8% Peeling Serum. Она не агрессивно и очень действенно отшелушивает кожу.
И еще советую пилинг от ABRA, но он такой, хардовый
Я на все делала обзоры. так что если интересно — посмотрите)
pastilla04 февраля 2017, 18:26
Очень благодарю, уже изучаю ваши уходовые посты!
Kelen04 февраля 2017, 18:26
На здоровье
Irrokez04 февраля 2017, 17:44
пост полезный и красивый, за это спасибо! Вы красавица и все три оттенка Вам очень идут еще бы все три идеально ложились
но, честное слово, не хочу обидеть, исправьте пожалуйста: помада ложится, а стрелки держатся, без «ь» (что делает? в вопросе отсутствует мягкий знак, значит и в глаголе он не нужен). еще раз извините, но глаза режет
Kelen04 февраля 2017, 17:49
Спасибо что нашли ошибки! Я сама всегда к такому придираюсь, но тут, видимо, пропустила
Zhuzhu04 февраля 2017, 22:30
Сообщить об ошибке можно следующим методом: выделить слово с ошибкой, затем нажать кнопки Ctrl и Enter. Вылезет окошко с выделенным словом и нажать на кнопку «Отправить». Я так всегда делаю, меньше времени уходит, чем если писать в комментарии.
tanveden04 февраля 2017, 18:30
Алая помада подходит Вам изумительно! Честно говоря, впервые сказала " АХ!", увидев на ком-то такой цвет… стрелки, точно повторяющие цвет глаз, белизна кожи и неожиданно алые губы — очень красиво, стильно и немного загадочно…
Kelen04 февраля 2017, 18:32
Спасибо огромное, засмущали
Matreshka04 февраля 2017, 18:33
Первая прекрасна, последняя ужасна)))
Kelen04 февраля 2017, 18:35
А средняя потому и в середине
Последнюю оставляю на стрелки)
graceful_art04 февраля 2017, 20:26
Который пост любуюсь вашей кожей Сказочная
По помадам — темная понравилась оттенком, но как безобразно лежит( Что ж вот так сложно производителям с этим пигментом…
Kelen04 февраля 2017, 20:43
Спасибо
Точно! Нанотехнологии есть, в космос летаем, а толковую помаду темную сделать — так фик
Yana Koleshnya04 февраля 2017, 22:51
У Вас в заголовке первая помада — 03, а по тексту далее 02))
Понравилась 02, как раз искала такой цвет. Надо брать)
Kelen04 февраля 2017, 22:54
Очепятка, спасибо!
freesia07 февраля 2017, 12:55
она ужасно сушит губы… и смотрится как глина
Kelen07 февраля 2017, 14:58
Попробуйте под нанести бальзам, если вы о #02 оттенке. С таким способом глины нет и в помине.
freesia08 февраля 2017, 09:28
у меня как раз 02 оттенок и был. даже с бальзамом была глина. в общем один раз накрасилась, через пол часа еле смыла и выкинула
Kelen08 февраля 2017, 10:35
О как. Все мы разные выходит.
freesia08 февраля 2017, 13:50
а жаль, ведь запах и цвет у нее божественный
Lisa Alisa07 февраля 2017, 15:32
Мне чисто на иногда) грубо говоря — абы было) цвет не на каждый день, да и не мой(
Комментарии
Слишком сушат, очень неприятное ощущение на губах, а то как они сходят — вообще отдельный разговор. Оставила себе №8 и №1, на случай фотосессии (часа 2-3 я в них еще выдержать могу). Остальные выбросила без сожаления.
Мне они с бальзамом не сушат вообще. А без да, треш. Я их оставила больше стрелки рисовать :)
На фото на коже только сыворотка и метеориты поверх, которые Flocons Enchantes.
Уход меняю постоянно, на чем-то одном не задерживаюсь. Очень люблю кислоты.
И еще советую пилинг от ABRA, но он такой, хардовый
Я на все делала обзоры. так что если интересно — посмотрите)
еще бы все три идеально ложилисьно, честное слово, не хочу обидеть, исправьте пожалуйста: помада ложится, а стрелки держатся, без «ь» (что делает? в вопросе отсутствует мягкий знак, значит и в глаголе он не нужен). еще раз извините, но глаза режет
Последнюю оставляю на стрелки)
По помадам — темная понравилась оттенком, но как безобразно лежит( Что ж вот так сложно производителям с этим пигментом…
Точно! Нанотехнологии есть, в космос летаем, а толковую помаду темную сделать — так фик
Понравилась 02, как раз искала такой цвет. Надо брать)