Colourpop Ultra Matte Lip в оттенках Tulle и Midi

Colourpop Ultra Matte Lip — для меня самая неоднозначная помада. В ней сочетается множество минусов и плюсов. Так давайте же разбираться…
Как всегда начну с упаковки. Она полностью прозрачная с радужными переливающимся логотипом, который стирается через несколько применений. Внутри спонжик, классической для жидких помад и блесков формы. Хочу отметить, что им очень удобно прорисовывать контур губ.
Сама помада жидкая как подкрашенная вода, причем, настолько, что однажды по неосторожности перевернув в руках тюбик, я закапала ей стол. Уровень пигментации могу похвалить, с первого же нанесения она полностью перекрывает естественный пигмент губ и дает яркий, насыщенный цвет. Застывает мгновенно, наслаивать нежелательно, но подправить контур можно. Стойкость на высоте. В течении дня она остается неподвижной, даже центр губ никуда не сходит. Смывается исключительно жидкостью для снятия макияжа.
Из минусов помимо того, что она, как и все матовые помады сушит губы, после застывания, она создает ощущение глиняной маски на губах.

Свотчи на руке
У меня помада в 2-х оттенках. Тем, кто планирует заказывать впервые, хочу предупредить, что оттенки изображенные на сайте отличаются от оттенков в жизни. Поэтому стоит ориентироваться на свотчи в интернете
Midi — бежевая с холодным подтоном.

Tulle — темная винная с холодным подтоном.
Полный образ с Tulle

В завершении поста, хочу сказать, что заказывала я эту помаду только из любопытства что же американки мажут на себя. Ожиданий по поводу ее не было абсолютно никаких. Я не могу сказать, что она меня привела меня в восторг или разочаровала. Она оправдывает свою стоимость, но не более. Куплю ли я ее ещё раз? Нет.

Цена: 6$
Спасибо за честный пост. Посматриваю периодически на эти помады, но понимаю, что лишь из любопытства покупать не стоит. На вас второй оттенок смотрится превосходно!
Это единственная помада, купленная по этой причине, отчасти из-за того, что марка не представлена у нас. Все же я предпочитаю в живую посмотреть, посвотчить и уже после этого определиться, надо ли оно мне.
Я вообще любитель темных помад и рада, что они мне идут
Вот и у меня подход к выбору косметики такой же, но к сожалению, данная марка доступна только в онлайне. Разделяю вашу любовь к темным помадам.
  • lanachca
  • 03 февраля 2017, 22:32
Про глиняную маску на губах прям в точку. Gerard такие же.
Все же Lime Crime ощутимо лучше пока.
К сожалению, ни той ни другой фирмы помады я не пробовала( Lime Crime в планах. Если говорить именно о жидких, то пока для меня NYX — это оптимальное соотношение комфорта и стойкости. А если рассматривать матовые помады в целом, то мое сердце покорили MAC.
вы за midi не замечали, что она темнеет в процессе носки? сразу после нанесения у меня он такой светло-бежево-розовый, а через часа 2 становится серо-розовой, довольно темной относительно первоначального цвета.
На мне она изначально темнее получается, чем в тюбике. Меняет свой оттенок, сразу после застывания.
  • Kettari
  • 04 февраля 2017, 16:24
Жду посылку с одноименного сайта, но вот помады эти даже желания не возникло заказать, действительно изучая свотчи, они из губ делают пустыню Сахару, на мой вкус слишком сухой финиш????
Да, он действительно слишком сухой, не каждому понравится, что каждая складка на губах видна, но мне нормально)
  • Kelen
  • 08 февраля 2017, 13:19
Лежат помады очень   А не пробовали на бальзам наносить?
Заказывала midi в надежде на холодный и пыльный цвет, но увы, на мне она теплеет через пару секунд и становится розовым нечто
<<<<<<< .mine *}