18.03.2011

Карандаш, который я так долго искала - Givenchy M a g i c K h ô l Coffee N°15

Доброго время суток, Красавицы!
Этот пост посвящается коричневому карандашу Givenchy M a g i c K h ô l COFFEE N°15
Я долго не могла для себя подобрать коричневый карандаш для глаз, потому что часто коричневые карандаши
придавали моим глазам не загадочность как полагается, а красноту,получались глаза красные, как у мышки))))))
Из-за этого я в основном пользовалась серыми или черными тенями и карандашами.
И вот пришла к нам весенняя коллекция от Givenchy и мой карандаш с ней
«Нежная женственность и чувственность весенней поры заполняется разноцветной радостью.»©

От производителя: Насыщенный шоколадный оттенок станет идеальным компаньоном теней для век, придавая взгляду загадочность.
Пишут, что карандаш — это новый продукт каталога.

От меня: На удивление, карандаш ведет себя вполне достойно, он держится и не отпечатывается на веках весь день. Очень часто такие карандаши меня подводили, получалась не четкая линия, а легкая дымка к концу дня. Покупкой я очень довольна, на лето — то, что надо))).Еще что мне в нем понравилось -очень мягкий, легко наносится, хорошо скользит по веку.
Карандаш, как мне кажется, очень похож на самый темный оттенок теней Chanel Kaska beige #18.

Сам карандаш при дневном свете)
Карандаш и тени:
Макияж при искусственном свете:
Цена: 834 руб., ИДБ.

Благодарю за внимание!

P.S. Уважаемые посетительницы Косметисты, можете на «ты» и на «вы», кому как удобно

Hisja 18 марта 2011, 14:44
Красивый цвет, сама такой ищу — надо посмотреть. Спасибо.
Bastet 18 марта 2011, 15:47
Мне тоже цвет очень понравился
Yantarnaya 18 марта 2011, 15:08
Все таки красивый мягкий цвет…   Я его после обзора весны Givenchy отметила, но потом решила что обойдусь (у меня теперь блеск мандариновый и палетка № 78 есть   ) А теперь понимаю что этот карандашик нужен… тем более цена не большая… Спаибо Вам за полезный, для меня, обзор!
Bastet 18 марта 2011, 15:48
Думаю, что вам очень понравится этот карандаш)
Christina_Guettler 18 марта 2011, 15:34
очень удачный цвет! у меня единственный карандаш коричневый Шанель, автоматический. Я не очень довольна, мне с ним непросто. А этот гляну себе))!..
Bastet 18 марта 2011, 15:49
Если бы ты меня не попросила показать карандаш, то я бы вряд ли сделала пост
Посмотри, очень удачный цвет)
latina88 18 марта 2011, 15:36
Хороший карандашик, надо потестить. А чем слизистая подведена? такое ощущение, что какой-то бежевый карандаш… Давно такой ищу, никак найти не могу
Bastet 18 марта 2011, 15:51
Да, вы совершенно правы)))
Карандаш от IsaDora Inliner Kajal, цвет №56 Blonde. Еще такой же оттенок появился у Chanel.
iris-ska 18 марта 2011, 16:23
у герлен тоже очень красивый коричневый есть карандашик!(долго я его искала тоже)
Bastet 18 марта 2011, 16:26
Номер, название в студию!))))
iris-ska 18 марта 2011, 16:32
KHOL ME BROUN 03. прилично держится и не плывет(обычно у меня все карандаши отпечатываются). случайно его нашла.пользуюсь уже год им, и он еще не кончился(ношу каждый день- всегда им подвожу глазки)
Bastet 18 марта 2011, 18:59
Благодарю!)Посмотрю обязательно.
Ludmilka 18 марта 2011, 16:41
классный тон! С покупочкой! Спасибо за наводку:)++
Bastet 18 марта 2011, 19:04
Спасибо! Посмотрите, может тоже купите))))
princesshelena 18 марта 2011, 17:31
Красивый оттенок! Купить чтоли себе...)
Bastet 18 марта 2011, 19:05
Мне тоже понравился оттенок, потому что на лето черный не всегда уместен, вот и присматривала коричневый тон))))
Litera 18 марта 2011, 19:10
очень красивый, глубокий коричневый!
VicTusia 18 марта 2011, 19:16
У меня тоже Givenchy Magic Khôl, только №3. С вашей оценкой полностью согласна. Он мне очень нравится.
Bastet 19 марта 2011, 15:07
№ 3 надо тоже посмотреть))))
Katrinka 18 марта 2011, 20:17
Очень красивый карандаш. Такой оттенок приятный. Очень правильный коричневый, только подчеркивает красоту глаз.
На лето самое то!)))
Murmur76 18 марта 2011, 21:19
ой, какой удачный оттенок коричневого! без малейшей примеси красного, как часто бывает. беру на заметку!
Да, тоже в восторге)))
Mursilka 18 марта 2011, 21:59
Действительно отличный коричневый оттенок!
Bastet 19 марта 2011, 15:08
l_A_N_A 19 марта 2011, 00:27
Скажите, а как он себя просто на веке ведет (то есть не на слизистой)? Не исчезает? Карандаши диор на моих веках пропадает к концу рабочего дня, хотелось бы найти более стойкий.
Bastet 19 марта 2011, 15:11
Я его наношу как раз только на веко, у меня были Lancome и YSL черные, вот они отпечатывались, к кончу дня получалась размазня дымка.А этот коричневый держится хорошо, до вечера.
Синий Chanel ведет себя тоже достойно, но он водостойкий. )))