Карандаши для губ Essence lip liner #5, #6, #12, #15

Essence lip liner hot or not?!

Мода на матовые губы не оставит нас просто так, увлечение дизайнерами безумными 80-ми и 90-ми дает нам право на провокацию, модно все, что ярко, вызывающе и, разумеется, сексуально. И без пухлых четко прорисованных губ нам, увы, никуда, хотя и глянец снова в моде, но не об этом сейчас. Бюджетно выйти из ситуации обещают нам небезызвестные немецкие карандашики Essence. С ними можно экспериментировать с малейшими потерями, что я и сделала, прихватив сразу четыре оттенка в «Подружке».

От светлых к темным оттенкам. ВСЕ карандаши нанесены на увлажненные бальзамом губы, мои от природы достаточно сухие(

Светлые:

Свотчи: Essence lip liner #12 («Wish me a rose»)

Нежнейший кукольный розовый оттенок, больше подходит для лета. Несколько «выбеленный», за счет этого яркость, которая освежает мейк и собирает восторженные отзывы противоположного пола))) никакой другой оттенок не вызвал столько комплиментов. Может подчеркивать шелушения, его ношу только с бальзамом. При нанесении моно — оттенок значительно ярче, чем с бальзамом (см. свотч на руке).

Essence lip liner #06 («Satin Mauve»)

Тот самый универсальный коричневый, без всяких серых или рыжих подтонов, правильный нюд на каждый день.

Светлые+темные оттенки:

Essence lip liner #05 («Soft berry»)

Насыщенный трендовый коричневый, единственный его минус — при наслаивании оттенок заметно темнеет, поэтому необходимо либо с первого раза быть очень аккуратной при нанесении, либо все губы покрывать равномерно в 2 слоя. На фото нанесен в один слой.

Essence lip liner #05 («Honey berry»)

Моя ягодная любовь, самый мягкий и простой в нанесении оттенок. Как следует из названия, ваши губы будут напоминать«медовые ягодки». Шикарный бархатный оттенок.

Вывод: однозначно «hot», дайте все!!))Обязательно попробую и другие оттенки. Достойные карандашики, текстура и мягкость которых зависит от оттенка (в моем случае, самым мягким и приятным оказался #15 Honey berry). Остальные же рекомендую наносить на подготовленные губы. Продукт качественный и недорогой, для всех, кто любит разнообразие в косметичке безудержныебьютиманьчки и в образах- рекомендую))

Цена:1,5 $ за шт.
Стойкость: на 4 часа можно смело рассчитывать, не убегают, не размазываются.
Ощущения: немного могут подсушивать, бальзам все спасает.
Нравится только последний оттенок на губах.
Надо же, либо у вас не очень достоверно переданы цвета, либо в новых карандашиках Essence они другие. В более ранних выпусках 06 Satin mauve был гораздо ближе к вашему свотчу 05 soft berry  , а вот 11 In the nude выглядел почти как ваш 06 Satin mauve.
На мой взгляд, максимально реалистично получились свотчи на руке, на губах -уже индивидуально, природный цвет губ влияет на оттенок, ибо первые 3 цвета не перекрывающие) данный 05 Soft berry достаточно темно-коричевый, а в два слоя просто готичный) 11 in the nude — не пробовала.
Присоединяюсь, мой satin mauve холодно-лиловый и никак не коричневый)
А на руке свотч вообще карамельный у автора получился
  • Ellion
  • 03 февраля 2017, 00:20
Я успела использовать 2 карандаша Satin Mauve до перевыпуска, потом купила в этом новом оформлении и была страшно разочарована тем, как сильно изменился оттенок. Он стал теплее и розовее, вообще нет лиловости, за которую я любила этот оттенок. Так что у автора все верно передано. Или может у них от выпуска оттенок меняется по тональности, но это странно было бы
Действительно, видимо решили перевыпустить и он стал карамельным) в моем satin mauve лилового как ни смотри не найдешь)
Купила я один такой карандаш, почитав много хороших отзывов. Может он и не плох, если им пользоваться постоянно… только уберешь засох и не красит ничего… суховат на мой взгляд. Трудно наносится. Или мне такой экземпляр попался(
есть у меня Сатин Моув, на моих губах и светлой коже ярче выглядит!
Конечно подчеркнет шелушения и может подсушивать, поскольку оригинальное его предназначение быть контуром. Абсолютно ваше право, как его носить, но не стоит от карандаша для губ требовать нечто другое. 3 карандаша из 4 у меня были, и я их видела по-другому, нежели у вас на свотчах и губах, но соглашусь, что все мы разные
Безусловно, карандаш остается карандашом, сколько бальзама не мажь)) Просто уж очень многие как-то ухитряются успешно носить моно именно эти карандашики   Первые три чаще использую как контур.
Для меня тоже суховаты эти карандаши, наносить очень тяжело)
классная идея писать карандашом его номер :) последняя фотография огонь
Обожаю 12 оттенок (в запасе лежат 3 новых). Но я его наношу только по контуру.
А вот 7, при том что сам оттенок нравится, невозможно нанести. Он просто отказывается ложиться на губы — приходится наслаивать, наслаивать, наслаивать. Такое ощущение, что это пластиковый муляж, а не предмет декоративной косметики.