Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You

Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You
Губная помада Сияние Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You
Вес: 3,9 гр., сделана во Франции.

Здравствуйте, красавицы! С наступившим Новым Годом вас!
Начну его здесь, на Косметисте, с поста о своем любимом средстве макияжа — помады. Сегодня это Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You.

Раньше помады этой серии были в черных футлярах, но не так давно их внешний вид изменили, и теперь они серебристые. Футляр легкий, сделан качественно, пользуюсь помадой около года, часто ношу с собой в косметичке, но он все еще имеет презентабельный вид. Из минусов оформления – стик, который хоть и сидит плотно, но при использовании трется о стенки футляра. Отдушка у помады на любителя, обязательно тестируйте перед покупкой!
Текстура у помады легкая и очень полупрозрачная, чтобы увидеть оттенок нужно не раз помаду наслоить. К слову, оттенок для любителей неброского макияжа, отлично подойдет невестам и всем, кто любит нежнятину на губах. Это такой нейтральный розовый, который хорошо подстраивается под любой, будь то теплый или холодный макияж. Мне очень нравится носить его зимой и ранней весной, когда кожа у меня светлая. Он отлично освежает! И смотрится как легкий блеск.
Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You Свотчи:
Стойкость у помады небольшая, держится три часа и исчезает бесследно. Зато ее легко обновить без зеркала, и всегда получится отличный результат! Наносится она, мягко скользя, при многократном наслоении может немного осесть в складках, но видно это лишь на макро-фото. За контур не затекает, в белую полоску не скатывается, на губах я ее вообще не чувствую, липкости нет. Губы увлажняет, пока на них находится, поэтому особого ухода не ждите. Кстати, расходуется экономно, и это несмотря на бальзамную текстуру.
Приятная помада на каждый день и под настроение, люблю.

Цена: 595 руб. без учета скидки.
Оценка: 5-.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • 11 января 2018, 16:10
Какая воздушная нежность на губах, шикарно лежит.
Как красиво вы ее описали   Спасибо, Вероника!
На ваших губах любая помада будет смотреться невероятно!
Оттенок очень нежный.
Светлана, спасибо за приятный комплимент!
В самое сердце! Ах…
Ну это же здорово
  • Lenni
  • 11 января 2018, 16:42
По вашим помадным постам можно вслепую выбрать нюд и не промахнуться.Спасибо!
Спасибо за доверие!
  • Lalila
  • 11 января 2018, 16:53
Прелесть просто. Спасибо, что показали, надо себе посмотреть
Рада, что понравилась!
А Вы ее по карандашу использовали?
Нет, тонкая линия карандаша в тон губ только по контуру. Помаду я щедро наслоила.
Нереальная красота, спасибо! Мне надо!
Я пробовала очень многие нюдовые помады, которые многие дамы тут хвалили именно в качестве идеального нюда, который лежит красиво и не полосит, но на моих губах они почему-то все лежали неровно и выглядели замазкой
А так выглядит очень красиво)
Спасибо за комментарий! Эта помада бальзамная, обычно плотные помады подобных оттенков могут лежать замазкой.
Твои губы словно леденцы в ней! Очень секси
Спасибо, Машенька!
Какая прелесть!
Благодарю!
  • Lois
  • 12 января 2018, 07:12
Еще бы фото губ без помады, чтобы оценить эффект до-после.
По возможности добавлю.
В этом посте можете увидеть мои губы без помады.
Очень. Ваши губы надо на рекламу помад — все побегут покупать (и я в первых рядах   )
Оттенок очень ламповый, идеальный нюд.
  • Olsha
  • 12 января 2018, 11:50
Симпатиный универсальный оттенок! Здорово
Рада, что понравился!
Очень нравится! Мне вообще на твоих губах все нравится, Ксюша! )
Спасибо, Мадлен! Мне очень приятно!
Ксюш, чудесно!
Спасибо, Лена!
  • flloom
  • 14 февраля 2018, 10:00
Спасибо за этот пост! Помада мечта — ношу её недели три, восторг! И запах безумно нравится, что-то напоминает из детства
Я очень рада, что вы довольны! Сама ее часто ношу, одним словом, любимица!
Вы первая, кому нравится отдушка