Не тестируется на животных.

Применение:
Для лучшей стойкости цвета перед использованием помады нанести тонкий слой рассыпчатой пудры на губы. Для более интенсивного глянцевого эффекта нанести прозрачного блеск для губ поверх помады (Glossy Gloss #01 Clear или Ultra Shine #01 Totally lucid). Для идеальной формы губ нанести на середину губ и растушевать к уголкам.">
11 января 2018, 16:06

Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You

Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You
Губная помада Сияние Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You
Вес: 3,9 гр., сделана во Франции.

Здравствуйте, красавицы! С наступившим Новым Годом вас!
Начну его здесь, на Косметисте, с поста о своем любимом средстве макияжа — помады. Сегодня это Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You.

Раньше помады этой серии были в черных футлярах, но не так давно их внешний вид изменили, и теперь они серебристые. Футляр легкий, сделан качественно, пользуюсь помадой около года, часто ношу с собой в косметичке, но он все еще имеет презентабельный вид. Из минусов оформления – стик, который хоть и сидит плотно, но при использовании трется о стенки футляра. Отдушка у помады на любителя, обязательно тестируйте перед покупкой!
Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You Текстура у помады легкая и очень полупрозрачная, чтобы увидеть оттенок нужно не раз помаду наслоить. К слову, оттенок для любителей неброского макияжа, отлично подойдет невестам и всем, кто любит нежнятину на губах. Это такой нейтральный розовый, который хорошо подстраивается под любой, будь то теплый или холодный макияж. Мне очень нравится носить его зимой и ранней весной, когда кожа у меня светлая. Он отлично освежает! И смотрится как легкий блеск.
Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You Когда хочется нежности. Sephora Rouge Shine Lipstick #10 Miss You Свотчи:
Стойкость у помады небольшая, держится три часа и исчезает бесследно. Зато ее легко обновить без зеркала, и всегда получится отличный результат! Наносится она, мягко скользя, при многократном наслоении может немного осесть в складках, но видно это лишь на макро-фото. За контур не затекает, в белую полоску не скатывается, на губах я ее вообще не чувствую, липкости нет. Губы увлажняет, пока на них находится, поэтому особого ухода не ждите. Кстати, расходуется экономно, и это несмотря на бальзамную текстуру.
Приятная помада на каждый день и под настроение, люблю.

Цена: 595 руб. без учета скидки.
Оценка: 5-.

Klavas 11.01.2018
Какая воздушная нежность на губах, шикарно лежит.
KSeniia_S 11.01.2018
Как красиво вы ее описали   Спасибо, Вероника!
aquagirl 11.01.2018
На ваших губах любая помада будет смотреться невероятно!
Оттенок очень нежный.
KSeniia_S 11.01.2018
Светлана, спасибо за приятный комплимент!
YaOblachko 11.01.2018
В самое сердце! Ах…
Ну это же здорово
Lenni 11.01.2018
По вашим помадным постам можно вслепую выбрать нюд и не промахнуться.Спасибо!
Спасибо за доверие!
Lalila 11.01.2018
Прелесть просто. Спасибо, что показали, надо себе посмотреть
Рада, что понравилась!
Mary_Wise 11.01.2018
А Вы ее по карандашу использовали?
KSeniia_S 11.01.2018
Нет, тонкая линия карандаша в тон губ только по контуру. Помаду я щедро наслоила.
NadiaBeautyLover 11.01.2018
Нереальная красота, спасибо! Мне надо!
eirenika 11.01.2018
Я пробовала очень многие нюдовые помады, которые многие дамы тут хвалили именно в качестве идеального нюда, который лежит красиво и не полосит, но на моих губах они почему-то все лежали неровно и выглядели замазкой
А так выглядит очень красиво)
KSeniia_S 12.01.2018
Спасибо за комментарий! Эта помада бальзамная, обычно плотные помады подобных оттенков могут лежать замазкой.
Mary_Marmelad 11.01.2018
Твои губы словно леденцы в ней! Очень секси
Спасибо, Машенька!
kansaika 12.01.2018
Какая прелесть!
LumanuL 12.01.2018
Еще бы фото губ без помады, чтобы оценить эффект до-после.
По возможности добавлю.
KSeniia_S 12.01.2018
В этом посте можете увидеть мои губы без помады.
Maria Kramm 12.01.2018
Очень. Ваши губы надо на рекламу помад — все побегут покупать (и я в первых рядах   )
Оттенок очень ламповый, идеальный нюд.
Olsha 12.01.2018
Симпатиный универсальный оттенок! Здорово
Рада, что понравился!
MadlenVolya 12.01.2018
Очень нравится! Мне вообще на твоих губах все нравится, Ксюша! )
KSeniia_S 14.01.2018
Спасибо, Мадлен! Мне очень приятно!
Zaoknomzima 13.01.2018
Ксюш, чудесно!
Спасибо, Лена!
flloom 14.02.2018
Спасибо за этот пост! Помада мечта — ношу её недели три, восторг! И запах безумно нравится, что-то напоминает из детства
KSeniia_S 14.02.2018
Я очень рада, что вы довольны! Сама ее часто ношу, одним словом, любимица!
Вы первая, кому нравится отдушка