Бронзер Physician's Formula Murumuru Butter Bronze #light

Традиционно о бронзерах для лица мы вспоминаем поздней весной, а скорее даже — жарким летом. Но есть в моей коллекции средство, к которому рука тянется вне зависимости от сезона. Именно эта вещица способна замаскировать следы зимней усталости, тусклый цвет кожи, придать лицу отдохнувший вид. Речь пойдет о Murumuru Butter Bronze.

Футляр бронзера — очень летний, очень симпатичный. Прямо настоящие тропики! Для некоторых внешний вид может казаться несколько простоватым, но я не страдаю косметическим снобизмом и мне он нравится! Выполнен качественно, все работает отлично.
Помимо самого бронзера в нижнем отсеке есть зеркало и необычной формы спонжик для нанесения продукта. Что делает этот косметический продукт travel friendly.
И я никак не ожидала, что этим спонжем будет удобно пользоваться! Он мягкий, в меру упругий, хорошо набирает и передает средство на лицо. Полос и пятен не оставляет, тон за собой не стирает. В общем, удобная штучка!
Текстура: заслуживает отдельного абзаца. Такого мягкого, мелкодисперсного помола пудры найти в этой ценовой категории будет сложно. Не просто так бронзер назван «butter bronzer», он, действительно, слегка масляный (возможно, за счет того, что в составе есть натуральные масла Murumuru, Cupuacu и Tucuma).
Бронзер имеет красивый рельеф, выполненный словно складки атласной ткани. Кстати, финиш на лице выглядит примерно таким же. Видимого шиммера вы не обнаружите, но легкое сияние и живой блеск — да.
В линии представлено два оттенка. Мой выбор пал на самый светлый — light. Он не рыжит, но имеет теплый желтый подтон (эта теплинка в бронзерах вполне допустима). Подойдет светлокожим девочкам с оливковым подтоном кожи. На загорелых и смуглянках этого оттенка будет не видно.
Благодаря хорошей пигментации бронзер хорошо наносится. Но растушевать его в ноль — не составит труда, так что переборщить с ним практически невозможно. Не удивляйтесь, что на фото я делаю легкую «скуловую коррекцию»: оттенок и отсутствие шиммера позволяет нанесение таким способом. Хотя чаще всего я наношу бронзер на область скулы, боковые поверхности лба, линию роста волос.
Стойкость на моей, склонной к жирности, коже — около 8 часов! Такими характеристиками может похвастаться далеко не каждое пудровое средство.
А еще у бронзера сногшибательный (в прямом смысле) аромат! Поначалу он немного раздражал меня своей навязчивостью, но сейчас очень нравится. Отдушка — яркая, летняя, кокосово-экзотическая! Остается еще какое-то время на лице.

Butter Bronzer Murumuru Butter Physician's Formula нравится мне своей универсальностью. Я откладываю все свои бронзеры до наступления тепла, но этим продолжаю пользоваться весь год.

Производство: Италия
Стоимость: 950 руб.
Вес: 11 гр.
Моя оценка: 5
Хорошая вещь. Не зря весь ютьюб поет ему оды) У меня он уже пару месяцев. Никогда раньше бы и не подумала, что для моей белой кожи вообще допустимы бронзеры. Но, насмотревшись свотчей на бледнокожих блогерах, решилась заказать. И таки-да! Особенно если наносить пушистой НЕплотнонабитой кистью, вуально. Под воротник отлично. (Ну, когда не видно, что остальная я аки белый лист). И мне как раз зимой поэтому и нравится им пользоваться))
Плюс вокруг все такое унылое и хмурое. А он так деликатно добавляет теплоты, без всяких видимых полосок — просто что-то такое здоровое в лице пояляется. (Если нанести вуально. Можно, конечно, и злоупотребить, постаравшись -но к чему?))
Плюс текстура! Аналогов даже не встречала.
Я тоже повелась на заманчивые отзывы блогеров))
Абсолютно согласна с вашим мнением! Мне еще удалось ухватить со скидкой в -20% — вообще счастью не было предела
  • 20 января 2017, 17:14
Очень заитересовали. Спасибо за пост. Интересно есть у них такие же маслянистые пудры?
всегда рада!
У них есть бб, сс пудры, а также пудра с аргановым маслом. Выбор — большой)
  • 20 января 2017, 17:53
Спасибо   у вас сс или бб не было случаем?
нет) я вообще их пудры не пробовала))
в моем вишлисте их пудра в голубом футляре, без талька: mineral wear)
Я пробовала их пудру :) Youthful wear или как то так. В итоге забросила… Сама по себе не плохая пудра, выравнивает тон лица, делает его более бархатистым на вид. Но мне сушит кожу :( Я прям весь день чувствую её на себе. Неприятное ощущение. Кожа после неё суховатой становится :( Нужно дополнительное увлажнение. Хотя сама по себе кожа у меня не сухая.
Может более жирной коже пойдет, будет подсушивать. На лето пудра будет тяжеловата также…
  • 23 января 2017, 11:50
Большое спасибо! Значит точно не мой вариант
  • Yakutka
  • 20 января 2017, 17:33
Я уже месяца четыре на него засматривалась, сомневалась в оттенке и вообще, в его необходимости. Теперь точно знаю: он мне нужен!)))) Спасибо за пост!
ура! Я рада)
Надеюсь, что понравится как и мне)
Отличный бронзер, это точно! Лимитка Герлен лежит в дальнем ящике, руки сами тянутся к этому)) Сегодня с утра надо было поднять себе настроение, достала его, и уже от одного аромата стало как-то лучше :)) И да, даже зимой он всегда к месту!
да-да-да! я забросила бронзер Givenchy)
Красивый эффект   И оформление бронзера тоже классное
и мне нравится
Отличная штука, тоже писала о нем и могу рекомендовать!   Вы хорошо его показали!
спасибо за оценку! Приятно
  • krnvsk
  • 21 января 2017, 18:06
Ой-ой-ой! Мне теперь тоже надо, несмотря на мою бледнолицость *rofl* Жду еще их новинку Butter Blush *crazy*
мне тоже будет интересно попробовать их румяна
  • 22 января 2017, 11:40
Не могу освоить бронзер, может стоить ещё рискнуть купив вот этот нейтральный
вполне! отличный вариант) переборщить с ним нереально! и куда бы не нанесли — везде уместен)
Самый-самый любимый мой продукт! Круче хулы, круче анастэйши, круче инглота! Прям обожаю его. Использую где-то с середины лета 2016го чуть ли не каждый день! и только-только совсем недавно начал стираться рисунок, очень крутой на каждый день, так еще и экономично расходуется так.
ура! спасибо, что поделились своим мнением!
  • MarinaF
  • 23 января 2017, 14:29
Замечательно смотрится на лице, естественно!
благодарю
Жаль нет его на айхерб(
Очень красивый! Тоже такой хочу! )
Тоже купила такой очень нравиться Спасибо Вам!) подскажите когда Вы его летом носите Вы ещё румяна наносите? Вам хватает его одного для хорошего цвета лица?