Палетка теней Makeup Revolution Iconic 1

Однажды обнаружив стенд Makeup Revolution, я просто влюбилась в их палетки и цвета, а только после узнала, как же знаменита моя новая любовь.
Развернутое мнение: Палетка выполнена в классическом пластиковом оформлении, выглядит стильно и аккуратно. Пластик немного царапается, но не сильно, надписи не затираются. В жизни, кстати, царапины практически не видны.
Под крышкой отсутствует зеркало, но для меня это плюс.
Рассмотрим поближе цвета. Считается, что эта палетка является полным аналогом Urban Decay Naked 1.
Свотчи: тени без базы
Палетка стала для меня самой любимой, отправив конкурентов в ящик. Цвета настолько универсальны, что рука и мозг забыли про другие палетки. Известно, что по цветовой гамме эта палетка является аналогом Naked, а о ее универсальности и популярности известно каждому. С Iconic 1 можно легко сделать как дневной, так и вечерний макияж. Единственный минус заключается в том, что тени немного пылят, но на практике это не критично. Наношу тени на базу, держатся весь день, не скатываются и не исчезают на моих глазах.
Цена: 7.50 евро
Оценка: субъективно 5, объективно 5- (минус за небольшую пыльность)
Много раз тестировала и желания купить не возникло   И универсальность довольно сомнительна для меня, в универсальной палетке должен быть светлый матовый оттенок и хотя бы один оочень пигментированный темный черный/коричневый лично для меня
Хорошо, что Вам понравилась эта палетка. Я буквально вчера потестировала ее в магазине, все-таки разница с UD очень сильная. Если когда-то захотите побаловать себя самыми качественными тенями, то возьмете Нейкед 1 и не пожалеете о потраченных деньгах. (Главное-не попасть на подделку). Ну, а в качестве эксперимента бюджетные палетки весьма выручают. Надеюсь, Вы не обиделись)
Спасибо, нет, не обиделась)
Присмотрюсь к Naked, но уже когда закончу все имеющееся) Сейчас стремлю к тому, чтобы все продукты были максимально систематизированы, не было дублей и они выполняли свою задачу)
И я с Вами полностью согласна, бюджетные палетки отлично подходят для экспериментов, пробы и выбра своих цветов и текстуром)
  • Kelen
  • 17 января 2017, 14:26
Если честно, смысла поста я не увидела. Охарактеризованы тени слабо, ни подробных свотчей, ни макияжей.
Крутилась у стенда с тенями, наверное, час. Перетрогала все палетки :) Но взять себе всё-таки ничего не решилась. Цвета обычные (в отличии от Нейкед, кстати), пигментация средняя, сыпятся опять же… Ну не знаю
Эти палетки, как мне кажется, отличный продукт для старта. С люксом и профом экспериментировать, лично мне кажется, не очень логично) А тут неизбалованному и не очень опытному пользователю можно все попробовать, потрогать и поэкспериментировать) а потом уже, при желании, моно присмотреться к чему-то более серьёзному)
одна из моих любимых палеток (тоже писала о ней отзыв) — а оттенок №4 это просто шедевр (любимый оттенок и смотрится потрясающе в одиночку)!
Согласна) 2 и 4 мои самые-самые)
У меня есть палетка за 3 бакса e.l.f. Little Black Beauty Book. Прям один в один по цветам. Только последнего в ней нет.
Нравится она Вам?
<<<<<<< .mine *}