Губы Дженнифер L'oreal Paris collection exclusive by J. Lo Color Riche JLo's Nude В ноябре 2016 года я дала себе косметическое обещание- не покупать новую помаду, пока не закончу 5 имеющихся. Первый пункт выполнен. Хотите знать, почему более чем из 50 помад эту удалось прикончить первой?

L'oreal Paris collection exclusive by J. Lo Color Riche JLo's Nude
Упаковка на мой взгляд немного ретро. Дизайн напоминает некогда желанные тюбики из маминой косметички, Запах тоже, но мне нравится и то, и другое.
Губы Дженнифер L'oreal Paris collection exclusive by J. Lo Color Riche JLo's Nude Приятный на ощупь матовый пластик. На фото видно, что сохранил приличный вид, а ведь помада уже подошла к концу, и я постоянно брала её с собой на работу. Почти каждый день. Самостоятельно в косметичке не открылась ни разу.
Стик задевал о края патрона, это минус. Оставались некрасивые вмятины.
Текстура не сливочная, не жирная, но от контакта с кожей подтаивает. Наносится легко, можно наслаивать.
Цвет холодный, смесь розового и бежевого, розовый солирует на губах. Цвет губ перекрывает со 2-3 слоя.
Губы Дженнифер L'oreal Paris collection exclusive by J. Lo Color Riche JLo's Nude Ложится неравномерно. На моих губах в обычном состоянии- не «мохнатых», но не идеально гладких лежит так. Складочки выглядят не как Складочки, а как трещины в пустыне Сахара.
Губы Дженнифер L'oreal Paris collection exclusive by J. Lo Color Riche JLo's Nude Немного подальше выглядит не столь криминально
Сразу после нанесения смотрится вообще кошмарно, но минуты через 3-4 становится ничего. На всех фото после «усадки».
А вот тут у меня получилось привести свои губы в «идеальное» состояние ( читать- получилось несколько дней не выходить на мороз)
Выглядит лучше, но не идеально.
Всё равно есть незначительная неравномерность и затекание в складки.
Контур держит хорошо без карандаша. Не растекается.
Губы подсушивает, но это обнаруживается только после снятия.
Главное преимущество этой помады в том, что её можно наносить левой ногой рукой в машине без зеркала на ходу, разговаривая по телефону. То есть, из-за своего цвета она не требовательна к контуру, в любой момент можно подкраситься, не глядя на отражение, все равно будет хорошо. Она такая единственная в моём арсенале. Поэтому, несмотря на недостатки, я закончила её первой в своём личном помадном челлендже. Но повторно не куплю.

Общий вид

Цена: 3000 тенге или 600 рублей
Рекомендую ли я её?
Если у вас губы всегда в идеальном состоянии- да; если ищете то, что можно нанести на бегу-да; если любите вот такую нейтральную «нежнятину» — да. В остальных случаях: " Жаль, будем искать"
Спасибо за внимание)

А какие качества помады могут «заставить» вас её закончить? Мне очень интересно.
Спасибо, что поделились
Может она и неидеальна, но на Вас в образе смотрится красиво!
У меня была одна помада от Лореаль, но в силу цвета (ягодный) на губах лежала плешиво(((

П.с а как Вы заглянули в будущее- ноябрь 2017?)))
Ахах, это опечатка)))) Спасибо, в общих планах она и правда ничего. Но когда сам знаешь, что там что-то не то творится, как-то не по себе)))
Согласна, себя не обманешь, надо поискать свою идеальную помаду
Мне очень понравились помады от Dior Addict имеются две помады и Guerlain La petite robe noire #011-эту повторила еще раз.
Не помните номер ягодной? Помады Лореаль мне здорово подходят, хочу посмотреть
Tatjana_85, номер конечно уже не помню, не подружилась я с ней(((
  • Poeme
  • 16 января 2017, 21:21
Фотография офигительная, тени и свитер сошлись идеально. Помада издалека смотрится нормально.
Спасибо, приятно)))
У меня тюбик именно этой помады болтается в машине
Да, она такая, «автомобильная»
  • Domremi
  • 16 января 2017, 21:41
Все таки люблю такие универсальные цвета, и за стик (по бокам стирается -все у меня помады так делают от Лореаль это минус конечно), но мне комфортно с ними, лежат хорошо, даже с годами полюбила отдушку их)))) у меня есть Танзанский Рубин — гранатовая и Джей Ло красная, все сидят отлично и стойко. Но была «Сиенна» как замазка и плешивила, отдала подруге, на ней нормально))
Она такая, да, универсальная, на каждый день, когда не знаешь, чем воспользоваться. Думаю, как и в любой марке, красные и около красные лежат намного лучше. Спасибо, что зашли
Меня больше всего впечатлил Ваш челлендж) По себе знаю, как сложно иногда сказать себе «стоп» и пользоваться тем, что есть! Удачи!))
Со словом «стоп» у меня проблемы. Но я решила копить денежку на одну ну ооооочень затратную процедуру красоты, так что уменьшают аппетиты
Хм, в стике она кажется рыжей, свотчи на руке — тоже сильно рыжат, а на губах розовая…
В стике она кажется рыжей, потому что там применялась цветокоррекция, и цвет передан не достоверно. А на руке никакой рыжины нет, она розово-бежевая
Она бескомпромиссно холодная, в ней нет ни капельки рыжины. Что меня удивило, я всегда считала Джей Ло теплой барышней
  • Daho
  • 16 января 2017, 23:38
Она на Вас прекрасна
Фото в машине
Спасибо))))
Цвет классный, очень люблю такие! Сама помадами Лореаль не пользуюсь из-за запаха. Самые любимые помады не использую очень часто. А просто хорошие для меня те, которые не сушат и которыми красишься на бегу без зеркала
Странно, вот почему-то меня эта легендарная отдушка вообще не раздражает. Не влюблена, но могу сказать, что даже нравится. А все на неё плюются. А для меня идеальная помада та, которая очень стойкая и не размазывается. Спасибо что зашли
Очень вам хорошо в таком цвете. Я вот так подумала, что ни разу не заканчивала помаду, только блески. Видимо не нашла свой идеал.
Спасибо) Вот и у меня так же, за всю историю закончила только riot от lime crime. А новые постоянно покупаю и складирую. Я решила, что это непорядок и разбазаривание средств, так что теперь буду заканчивать обязательно
Цвет помады приятный, с Вашим цветом кожи идеально сочетается.
Спасибо) Она приятная, но такая неидеальная)
Такой красивый оттенок, вам, красавице, безусловно он очень идет! Здорово, когда удается найти свой повседневный такой хороший нюд) У меня сейчас это вельвет тэдди от мак)
Спасибо) Спасибо маком пока не знакома, никак не доберусь до их помад. Очень хочу Героиню, правда, она вовсе не нюд

Так 5 помад или 50?)))
Цвет приятный, и он, безусловно, вам очень к лицу.
Благодарю за комплимент) Всего больше 50, но закончить постараюсь для начала хоть 5
  я тоже решила прикончить 5 помад перед покупкой новой. Прошло 3 мес и пока ни одна не закончилась, но значительно израсходовались.
У Вашей помады цвет классный, очень подходит Вам.
Спасибо) Я эту тоже с ноября добивался, а она уже начатая была. Я посчитала, 5 реально прикончить минимум за год, если каждый день пользоваться. Думаю, что нужно в будущем искать миниатюры, чтобы помада не успевала надоесть)
ох, Вы меня расстроили такой статистикой, я тогда до пенсии не закончу все запасы
Я если честно не считала за сколько помада заканчивается. Я как правило одной пользуюсь, потом другой пользуюсь и т.д. В итоге многие помады на 1/4 и 1/3 использованы, но не более
К сожалению, статистика такова ((( У меня так же дело обстоит- покупаю, пользуюсь, потом заброшенный, иногда снова вспомню, иногда так и лежит… так что некоторые на несколько раз использованы
  • Kelen
  • 17 января 2017, 12:42
Чтоб именно закончить — ну незнаю. Любимые берегу, нелюбимые — продам/отдам подруге/ выкину :)
Я раньше тоже берегла, а потом поняла, что пока берегу- они мне успевают разонравиться, или начинают выглядеть не современно. Сейчас стараюсь наоборот любимыми в первую очередь пользоваться
Ой, а мне эта помада очень понравилась! Просто супер, мне она не сушит, оттенок подходит невероятно, вот прямо мой. Даже более дорогие помады ДГ, КД, ЭЛ мне так не нравились как эта и ещё из красной серии Дж. Ло и Джулианна, я в восторге от них. Джей Ло нюд даже 2 шт про запас взяла на радостях, такого со мной ещё никогда не было. Но надо сказать что у меня губы всегда в хорошем состоянии, практически никогда не бывает шелушений.
Кстати на мне оттенок совершенно другой, тёплый бежевый, в точности как у вас на последней фотографии.
Классно, что вам она подошла, правда, она очень неплохая. У меня губы очень чувствительные, при постоянном уходе все равно успевают обветриться. Я смирился. Но она ндаже на мне не теплая совершенная, может, настройки монитора или формат селфи-фото так передают. Она прохладная и немного светлее моего пигмента губ. Спасибо, что заглянули
Очень люблю эту помаду, на мне она абсолютно не теплая.
На мне тоже)
Я пропустила слово «тоже»:)
Добавлю, что купила Лореаль как замену помаде, которая у меня закончилась — Gosh Vintage rose (снята с производства). А самой первой, которую я до конца использовала, была много лет назад красная Палома Пикассо:)
  • Leecka
  • 18 января 2017, 09:22
Какая Вы красивая!
Ах если бы она смотрелась на мне в жизни как у вас на макро, в плане цвета — то это была бы помада моей мечты.
Но на мне она смотрится безцветно, примерно как на вашем последнем фото.
Мне помада не нравится, т к я в цвете разочаровалась