Natasha Denona Eyeshadow Palette 5 - Color 2

Просматривая ролики на ютубе любимых американских бьюти-блогеров, наткнулась на сей бренд от визажиста Наташи Деноны. Как же этот бренд расхваливали, особенно тени, и я не удержалась от покупки. Выбор сначала пал на палетку Star Eyeshadow Palette. Это роскошно подобранные 18 цветов, и все было бы отлично, если б не очень плохие отзывы на шиммерные и глитерные тени из этой палетки. Была изменена формула и тени стали жутко осыпаться и пылить. Так что выбор мой пал на эту малышку.
Тени прекрасного качества, не пылят и не осыпаются. Держатся на веках как прибитые! (хотя на мне практически все хорошо держится без базы). Пигментация на высоте. Упаковка простая пластиковая, но меня это не смущает.
Отличительной чертой у этих теней является пигментация. На официальном сайте есть ролик где девушка набирает тени на палец, и делает шесть свотчей на руке, где 3 практически без потери цвета. Я, конечно, первым делом это и проверила. Шесть раз цвет действительно переносится, но яркие по-настоящему только первые два. Для сравнения, Too Faced chocolate bar я могу перенести пальцем на руку только 3 свотча и только первый яркий, остальные два практически прозрачные.

При искусственном освещении
1-ое фото дневное освещение 2-ое лампа перед лицом
При дневном освещении

Когда эйфория после долгого ожидания этой красотки прошла, стала замечать сходство с тенями, что у меня уже имеются в арсенале. Например, Too Faced chocolate bar. Ну вот невооруженным глазом можно понять где какие тенюшки? По текстуре тени Наташи чуть мягче и как-то сочнее набираются на кисть, но вот на выходе так похожи…
Too Faced chocolate bar — 49$
Natasha Denona Eyeshadow Palette 5 — 48$

Colourpop тоже порадовали своей пигментацией на фоне Наташи! Но для меня в этих тенях есть минус — они набираются хорошо на палец, а вот с кистью не дружат .Colourpop однушка теней — 5$
Natasha Denona Eyeshadow однушка — 25$-29$

В итоге могу сказать, что палетка от Natasha Denona мне понравилась. Приятно делать с ней макияж, но вот острого желания в пополнении коллекции пока не возникло. Ее сильная пигментация это плюс, но все-таки кардинального отличия на выходе я не увидела. Пока моей любимицей остается Too Faced chocolate bar, в ней есть все и даже больше!
Оценка — 5- (за цену) но я знала на что шла)
Красивые оттенки в палетке собраны)
Из 13 палеток на 5 теней, эта была самой универсальной, для меня. Хотя остальные 12 просто загляденье!
Классные тени, только все никак не пойму, почему у них цена, как у космического корабля
Вот и я не поняла! Будь у них цена 25-30$ может и купила еще одну палетку… А так цена-качество и количество не оправданно!
Там вроде компоненты особые — натуральный перламутр и какие-то полезности.
К сожалению про это не знаю. Слышала только то что в Star Eyeshadow Palette изменили формулу глитерных теней, дабы их сделать менее вредными..( сведения от ютюб блогеров ) Так что поправьте если я что-то не поняла…
Да про Star Eyeshadow Palette я слышала, но я поняла, что у всех сатиновых теней формулу изменили.
Продукты Наташи всегда были очень дорогие, так как это типа профессиональный бренд и смотрятся они просто потрясающе под любыми углами обзора.
Спасибо большое за обзор! Давно интересовали эти тени!
Как приятно  Странно что на них еще нет обзоров, решила это исправить
Мечтаю попробовать тени от Наташи Деноны, думаю тоже купить какую-нибудь пятерку — однушки дорого, а большие палетки хоть и выгодно, но для непрофи чересчур! Спасибо вам за пост, очень интересно было почитать и посмотреть)
Спасибо на добром слове   Рада что была полезной)
Что за красивые макияжи вы сотворили!
  спасибо)))
Это крыло истребителя прям, а не палетка)) Приятные оттенки.
Очень мне приглянулся макияж с точками по нижнему веку.
охохо, спасибо за сравнения. А то на превьюшке я порадовалась, что закажу палетку, в итоге проще набирать за такую стоимость либо шоколадку, либо однушки
Рада что пост был вам полезен
вот вы даже не представляете, как. Редко встретишь настолько грамотное и качественное вравнение)
Просмотрела ваши посты с макияжами и обомлела   есть к чему стремиться!
Скажите пожалуйста название оттенка рыжих Colourpop
Boy Band
Boy Band
Красивая палетка. Зарубежные бьюти-блогеры очень расхваливают тени Наташи Денона, но цены конечно, особенно на однушки, особо не радуют. Спасибо вам за пост.
И вам спасибо что почитали
Ааааа, заверните мне два правых отдеееельноо…
Заворожили Color Pop названия в студию, умоляю
По последнему фото 1. Weenie 2. Boy band 3. Stereo 4. Cricket
Оттенки отличные и финиш классный. И все цвета будут использованны, что для палеток редкость.
  • 27 апреля 2017, 14:05
И все таки одну палетку я хочу :) 08 присмотрела.
Поделитесь в личную почту где купили свою