Гель для сияния лица и тела Givenchy Highlighter Memoire de forme в оттенке 01 Pink ink - Spring 2017

Хоть на улице еще январь, а в душе уже ощущение, что весна вот — вот ворвется в дом! А все благодаря выходу новой лимитированной коллекции Givenchy! Об одном потрясающем представителе «весны» я хочу рассказать.

Givenchy Highlighter Memoire de forme — гель для сияния лица и тела, представлен в одном нежно розовом оттенке 01 pink ink.
Честно говоря, у меня это первый хайлайтер в баночке. И мне кажется, что ее хватит на всю жизнь, ведь объем тут целых 30 гр.!
Хайлайтер находится в очень симпатичной баночке, обладает легким цитрусовым ароматом и придает коже деликатное свечение. Смотрится очень красиво! В нем нет навязчивых блесток, что мне очень нравится!
Хайлайтер очень экономичен в использовании, достаточно стойкий. Идеальный для любого случая.
Шелушения не подчеркивает, не отпечатывается на одежде, немного увлажняет кожу.

Свотч на руке:
На лице:
Цена: 2600 руб. со скидкой 25%
А на коже он розовит?
Едва, едва. Практически нет.
На руке прямо розовым пятном лежит, а на лице по оттенку вроде и хорошо, только мне кажется, что нужно лучше растушевывать, а то на скуле четко видны границы нанесения.
В целом забавный продукт, тем более, что средства для лица марке всегда неплохо удаются.
На лице этой розовинки не видно. На фото хотелось показать по заметнее.
очень мало информации ((
чем пахнет, увлажняет ли?
светлую одежду не пачкает?
Продукт очень заинтересовал, наверное, есть и золотистый оттенок. очень хочу.
Увы, он только в одном оттенке. Ничего не пачкает, немного увлажняет. Имеет легкий цитресовый аромат.
спасибо! а жаль ((
Очень естественно выглядит. Держится целый день?
Да, прекрасно держится
  • Poeme
  • 16 января 2017, 16:33
Очень интересный продукт, мне не хватило свотчей и на лице побольше картинок)) Придется гуглить отдельно
Добавлю фото)
  • Poeme
  • 16 января 2017, 20:51
Спасибочки
Ох, ну что ж они совсем не думают о людях с желтым подтоном кожи.   Был бы этот гель в каком-нибудь золотистом варианте я бы даже купила.
Присоединяюсь к девушкам выше, больше фото, чтобы можно было поразглядывать)))
Получается, он очень деликатный? почти не заметный?
Заметно подсвечивает, но ненавязчивый.
  • 16 января 2017, 17:03
Весна Живанши прямо блещет новинками
Чудесная коллекция)
Мне очень понравилась новинка! Очень деликатное свечение, и мне нравится, что нет золотого оттенка)
<<<<<<< .mine *}