Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хоть на улице еще январь, а в душе уже ощущение, что весна вот — вот ворвется в дом! А все благодаря выходу новой лимитированной коллекции Givenchy! Об одном потрясающем представителе «весны» я хочу рассказать. Givenchy Highlighter Memoire de forme — гель для сияния лица и тела, представлен в одном нежно розовом оттенке 01 pink ink. Честно говоря, у меня это первый хайлайтер в баночке. И мне кажется, что ее хватит на всю жизнь, ведь объем тут целых 30 гр.! Хайлайтер находится в очень симпатичной баночке, обладает легким цитрусовым ароматом и придает коже деликатное свечение. Смотрится очень красиво! В нем нет навязчивых блесток, что мне очень нравится! Хайлайтер очень экономичен в использовании, достаточно стойкий. Идеальный для любого случая. Шелушения не подчеркивает, не отпечатывается на одежде, немного увлажняет кожу.
Свотч на руке: На лице: Оценка: 5
Цена: 2600 руб. со скидкой 25%
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Закончилось в мае (пустые баночки)
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Весеннее расхламление 2026
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Комментарии
Ekaterina Nagornova16 января 2017, 13:34
А на коже он розовит?
NatellaBeauty16 января 2017, 13:40
Едва, едва. Практически нет.
UrbanFashionista16 января 2017, 13:59
На руке прямо розовым пятном лежит, а на лице по оттенку вроде и хорошо, только мне кажется, что нужно лучше растушевывать, а то на скуле четко видны границы нанесения.
В целом забавный продукт, тем более, что средства для лица марке всегда неплохо удаются.
NatellaBeauty16 января 2017, 14:31
На лице этой розовинки не видно. На фото хотелось показать по заметнее.
Veritaserum16 января 2017, 14:15
очень мало информации ((
чем пахнет, увлажняет ли?
светлую одежду не пачкает?
Продукт очень заинтересовал, наверное, есть и золотистый оттенок. очень хочу.
NatellaBeauty16 января 2017, 14:29
Увы, он только в одном оттенке. Ничего не пачкает, немного увлажняет. Имеет легкий цитресовый аромат.
Veritaserum16 января 2017, 15:24
спасибо! а жаль ((
aperfeccion16 января 2017, 15:59
Очень естественно выглядит. Держится целый день?
NatellaBeauty16 января 2017, 16:31
Да, прекрасно держится
Poeme16 января 2017, 16:33
Очень интересный продукт, мне не хватило свотчей и на лице побольше картинок)) Придется гуглить отдельно
NatellaBeauty16 января 2017, 17:56
Добавлю фото)
Poeme16 января 2017, 20:51
Спасибочки
erinelle16 января 2017, 16:49
Ох, ну что ж они совсем не думают о людях с желтым подтоном кожи. Был бы этот гель в каком-нибудь золотистом варианте я бы даже купила.
Присоединяюсь к девушкам выше, больше фото, чтобы можно было поразглядывать)))
dariaadariaaa16 января 2017, 16:49
Получается, он очень деликатный? почти не заметный?
NatellaBeauty16 января 2017, 17:55
Заметно подсвечивает, но ненавязчивый.
Klavas16 января 2017, 17:03
Весна Живанши прямо блещет новинками
NatellaBeauty16 января 2017, 17:56
Чудесная коллекция)
Anna Verner21 января 2017, 17:46
Мне очень понравилась новинка! Очень деликатное свечение, и мне нравится, что нет золотого оттенка)
Комментарии
В целом забавный продукт, тем более, что средства для лица марке всегда неплохо удаются.
чем пахнет, увлажняет ли?
светлую одежду не пачкает?
Продукт очень заинтересовал, наверное, есть и золотистый оттенок. очень хочу.
Присоединяюсь к девушкам выше, больше фото, чтобы можно было поразглядывать)))