Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Классическая подборка теней в качественном исполнении. ПалеткаGosh Smokey Eyes Palette 02 Brownстала второй приобретенной из данной линейки после удачной покупки такой же, но в сиреневой гамме. Выполнена палетка просто и лаконично: добротный пластик, сверху прозрачная крышечка, открывается просто и легко с помощью магнитного замка. Между тенями и крышечкой палетки вложен пластиковый вкладыш с номерами теней и схемой их использования в макияже. Вес теней 8 гр, сделаны в Испании. В палетке представлена достаточно классическая подборка оттенков от светлого к темному в коричневой гамме, девушкам с холодным цветотипом лучше обратить внимание, что оттенки № 2 и № 3, которые предполагаются основными в макияже, имеют теплый тон. Качество теней на хорошем уровне. Особенно мне нравится их нежная шелковая текстура. Тени мягкие, но не пылят, хорошо пигментированы и просты в использовании. Стойко держатся на базе до демакияжа. Мне нравится схема нанесения теней, которую предлагает производитель, чаще всего наношу тени именно по такому варианту. Для более выразительного макияжа можно использовать самый темный оттенок на все веко. Цена — 640 р. Оценка — 5.
Ирина, каждый раз открываю Ваши посты, зная, что мне предстоит несколько минут наслаждения приятными спокойными макияжами и отлично показанными тенями! Спасибо Вам!
На себе рыжие тени не люблю, а в этих макияжах даже не сразу обратила внимание на рыжину — настолько органично смотрятся.
Irina198831 января 2017, 20:13
Спасибо, очень приятно, что мои посты доставляют удовольствие, значит, не зря их пишу . По поводу рыжего оттенка, в магазине даже не обратила на него внимания, но вот дома потом немного расстроилась, я все-таки теплые тени не очень люблю, но Вы правы, эта рыжина не яркая и не бросается в глаза)
Hadija199131 января 2017, 21:51
Хорошая палетка.
Ваши макияжи с ней понравились
Milara31 января 2017, 23:23
У меня есть такая фиолетовая и я не довольна пигментацией :( Ваша получше, на мой взгляд. Спасибо за обзор!
Lyudmila Luchaninova31 января 2017, 23:39
Я купила фиолетовые однушки у Нинель(Испания),
160руб… такие красивые, мягкие, хорошо тушуются,
не осыпаются,
просто-чудо!
Ещё тёмно-синюю прикуплю…
Irina198801 февраля 2017, 07:50
У меня фиолетовая тоже есть, мне кажется пигментация у них не сильно отличается.
Milara01 февраля 2017, 09:45
По свотчам не скажешь!
Irina198801 февраля 2017, 14:31
Посмотрела ту палетку, действительно видна разница, давно ею не пользовалась.
Комментарии
На себе рыжие тени не люблю, а в этих макияжах даже не сразу обратила внимание на рыжину — настолько органично смотрятся.
Ваши макияжи с ней понравились
160руб… такие красивые, мягкие, хорошо тушуются,
не осыпаются,
просто-чудо!
Ещё тёмно-синюю прикуплю…