26.11.2017

Vivienne Sabo Cabaret Premiere 01

Здравствуйте.
Расскажу про:

Тушь для ресниц с эффектом сценического объема Vivienne Sabo Cabaret Premiere 01

Кто-то любит, кто-то нет. А я?
Добро пожаловать под кат.

Упаковка качественная, лишь на резьбе с течением времени облезает позолота, обнажая черный цвет. Ограничитель ограничивает что надо.
Щеточка силиконовая, аккуратная, веко над ресницами во время покраса не пачкает, не колется, ею удобно прокрашивать все ресницы, даже в наружном углу глаза.
Консистенция густая кремовая, пластичная.
Тушь тяжелая для моих ресниц, при ее использовании ресницы активнее выпадают, глаза в течение дня устают.
Первое время тушь вела себя довольно достойно, в том смысле, что не осыпалась. А спустя недели две, потихоньку набирая обороты, стала комковаться при покрасе и осыпаться спустя пару часов. Но консистенция ее при этом не менялась, как была так и осталась пластичной и нежной. Загадка.
Крашу ею я ресницы в 1 очень хорошо прокрашенный слой.
Вот мои ресницы.
Вот через неделю после открытия туши.
А вот через месяц.
БУ!
Смывается легко любым средством для демакияжа.

Цена: до 5 долларов.
Оценка: 1. Склеенными ресницами меня не проймешь, я не против такого эффекта, а вот выпадение ресниц, усталость глаз и осыпания (и комочки) непростительны!

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vera Pecherina 26 ноября 2017, 09:17
Есть такая, одна из любимых.Не осыпается совсем, глаза не устают, хотя я в линзах.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:10
Прекрасно, что Вам она подходит)
Esteel 26 ноября 2017, 09:49
Мне подошла эта тушь, не скажу, что прям любимая, но периодически покупаю.На мне беспроблемная, не осыпается и не склеивает, такая рабочая лошадка! Не перестаю удивляться насколько мы все разные
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:11
Здорово, что Вы нашли рабочую лошадку!)
MissBora 26 ноября 2017, 10:10
Не понимаю всеобщего восторга и любви к этому экземпляру…
Обычная дешевая тушь, каких миллионы.
Согласна с вашей оценкой! Хуже ничего не встречала
Diana-Nathalie 26 ноября 2017, 19:49
Бывают, бывают хуже!))
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:13
А я встречала — серую белорусскую Luxury — там вообще атас.
notice 26 ноября 2017, 10:39
абсолютно идентичное поведение на ресницах с вашими. также неравномерно красит, склеивает в пучки, торчащие в разные стороны, осыпается. не куплю больше. хочу аккуратно прокрашенные, прибранные реснички с острыми кончиками, сегодня пойду за такой проверенной тушью с магазин.
Astiq 26 ноября 2017, 10:42
Если не секрет, что за тушь? Я в постоянном поиске)
notice 26 ноября 2017, 12:31
не секрет, это сенсей с изогнутой кисточкой. устраивала раньше по всем параметрам, потом в связи с финансовыми трудностями, я начала искать любимицу в массе, надоели эксперименты, неожиданные результаты. вернусь за сенсей. сейчас на нее хорошие скидки в известной сети. и пусть она в три с половиной раза дороже кабаре, зато эффект от нее будет точно известен, и ресницы в отражении не будут бесить.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:15
Да, неприятный экземпляр оказался(
Innesa 26 ноября 2017, 10:40
тоже покупала эту победительницу))) ужас ужасный
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:15
Так оно и есть ((
Astiq 26 ноября 2017, 10:44
Я уж думала, что только мне она не нравится — столько восторженных отзывов на нее) Аналогично — болят глаза, смывается легко, но вместе с ресницами, даже проплешинка на одном глазу успела образоваться   Лично для меня ужас!
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:17
Как печально — проплешина(( Они же так долго зарастают. Видимо, многим подходит она. А многим — нет))
Anna Bornyakova 26 ноября 2017, 11:00
Раньше пользовалось только Ланкомом. Потом попробовала Вивьен Сабо и «если нет разницы, зачем платить больше». Сейчас у меня такая тушь. Вполне устраивает, никаких побочных эффектов нет.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:18
Замечательно, что у Вас появилась бюджетная находка)
Ksenika 26 ноября 2017, 11:21
У меня от этой туши глаза чесались, и она действительно тяжёлая какая-то.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:19
Да-да, причем интересно, что встречаются туши с похожим эффектом, но тяжести на ресницах вовсе нет)
Mandy_Lane 26 ноября 2017, 12:37
У меня такие же впечатления от нее. Брала месяц назад в фиолетовом оттенке, сразу после вскрытия нарадоваться не мгла- она просто отлично прокрашивала каждую ресничку, цвет как я и хотела. А по прошествии месяца со дня открытия она стала комковаться, причем комки туши уже на кисточке, когда извлекаю ее из флакона.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:21
Фу-ты ну-ты, даже на кисточке комки, какая противная. А меня зеленая привлекает, но воздержусь от покупки)
Sanny-Fanny 26 ноября 2017, 12:42
Аня, всё читаю про неё, а не покупаю, и мнения такие полярные. Наверное, так и не куплю
Спасибо, что рассказала!
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:23
Спасибо, что зашла, Маша
И про золотистую полярные, и про черную кабаре… Вот и поди угадай(
Sanny-Fanny 29 ноября 2017, 02:12
Точно, Ань, толи от партии зависит, толи индивидуально, настолько, что разброс от любви до ненависти
Uralochka 26 ноября 2017, 13:07
Купила, пользовалась только еще раза 3-4. Пока слишком жидковата, хотя многим она идеальна с первого покраса. Жду теперь что же будет
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:24
Судя по отзывам и комментариям, 50 на 50))
Будет прекрасно, если она хорошо себя проявит на Ваших ресницах)
CrazySusy 26 ноября 2017, 14:08
Жесть какая   у меня все с точностью до наоборот
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:25
И это здорово)
kuzhanchik 26 ноября 2017, 17:09
Ой, а мне так она понравилась! Сценического эффекта я, конечно, не увидела, но ресницы прокрашивала хорошо, комочков не оставляла, не осыпалась, ресницы не выпадали. Вот ведь какие разные впечатления бывают от одного и того же продукта! Я хочу купить эту тушь ещё раз.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:25
Отлично, что Вы встретили подходящий продукт)
uthnhelf 26 ноября 2017, 18:29
На мне она вела себя точно также… Первые недели ещё терпимо, а потом всё ужасней и ужасней. А вот взаимосвязь с выпадением ресниц и использованием туши я не провела- решила, что витаминок мне не хватает, а не тушь виновница. Также у меня качественная тушь служит от полугода и более. Получается выгодней покупать нормальный и проверенный продукт, нежели вот такое, но на очень короткий срок…
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:27
Полностью согласна с Вами) Я не сразу поняла про ресницы, но стала прислушиваться к ощущениям и присматриваться и таки выявила виновницу
imRebel 26 ноября 2017, 19:04
В первый раз меня она поразила, очень приятная была тушь! Чуть жидковата, но в процессе раскрасилась.
А вот купила этим летом, когда ездила в Россию, сразу две — ужас ужасный, очень много набирает щетка, склеивает… наверное, что-то изменилось в формулировке средства, так что из отличниц перевожу ее в двоичницы!
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:29
Да уж… Какой неприятный сюрприз преподнесла Вам тушь(
Natalia_Bos 26 ноября 2017, 19:23
Вот это да! У меня эта тушь в коричневом оттенке и я от неё в восторге.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:30
К сожалению, не могу разделить Ваши чувства к туши(
Diana-Nathalie 26 ноября 2017, 19:48
Ага! Вот и эта осыпается(( Все ясно. Значит теперь точно не куплю и золотую тоже.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:32
Ну… комментарии противоречивые… Но я точно не советую. При том что осыпания — лишь малая часть неприятностей с этой тушью(
Kelen 26 ноября 2017, 21:27
Мдааа! Таких паучих лапищ давненько не видела
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:33
  Так-то)
Zhuzhu 26 ноября 2017, 22:00
Странно читать диаметрально противоположные мнения об этой туши.   У меня уже подозрения, что может разные партии выпускают разными по составу и, соответственно, качеству.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:35
Может, и так) С другой стороны, некоторые покупают эту тушь постоянно, и всегда ею довольны.
Frankie_Stein 27 ноября 2017, 00:22
Мне тоже кажется, что качество туши сильно от партии зависит.
В данном случае тушь испоганила ресницы.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:37
Видимо, да)
Ты права, совсем некрасиво получилось(
anechkavorobyeva 27 ноября 2017, 11:31
начитавшись отзывов, тоже купила эту тушь.
Первые пару недель я радовалась, а потом она тоже стала склеивать(обычно, кстати, наоборот), а потом я ее потеряла(не знаю как) и открыла обычную Кабаре, в черном флаконе.
В общем, вот с обычной тушью у меня возникла любовь, даже лучше люкса, как показал опыт.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:43
Я черную не пробовала, но недавно купила Eventailliste — пока довольна)
Прекрасно, что Вы нашли подходящую тушь)
Lana-seltov 27 ноября 2017, 12:44
Ох… вот хорошо, что пост и отзывы прочитала — а то все хвалят, а для меня гадость абсолютная :) тоже один только плюс отметила — смывается хорошо. Ресницы утяжеляла, глаза страшно уставали, веки к вечеру краснели. Не сложилось
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:47
Наверное, производитель решил, что за сценический эффект нужно платить комфортным состоянием глаз(( Я не сразу сопоставила уставшие глаза и тушь, а когда сопоставила, даже поверить не могла, так как встречала настолько же объемные туши, но очень комфортные, без выпадения ресниц и усталости.
cherrnika 28 ноября 2017, 07:25
Обожаю эту тушь. купила месяцев 10 назад, пользуюсь до сих пор, она слегка загустела, но все еще пластична. Хотела купить новую, по сетям не нашла… сказали, что якобы сняли с производства. Докрашиваю старую, так как теперь и не знаю где купить это чудо   подскажите, не сняли всё-таки?
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:48
Насчет снятия с производства не знаю. В Минске она практически в любом магазине всегда в наличии.
Marlena 28 ноября 2017, 16:55
Не поняла эту тушь, мама ее любит.
AnnaMaka 29 ноября 2017, 01:49
Видно, кому-то подходит, кому-то нет)
Koryulia 01 декабря 2017, 12:28
Эта тушь не прибавила мне никаких проблем, но и восторга я от нее не испытала. Второй раз не куплю.
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:28
Хорошо, что не добавила проблем
raven1205 06 апреля 2018, 18:35
Купила эту тушь из-за огромного количества положительных отзывов, в том числе и от видео-блогеров, но на мне уже через неделю начала осыпаться и склеивать ресницы.
AnnaMaka 07 апреля 2018, 01:41
Непозволительное поведение для туши!
Действительно, хороших отзывов на нее много, видимо, многим подходит.