16.03.2011

Я тоже люблю Габриэель, и не только…

Здравствуйте красавицы!

Есть у меня два любимых декоративных средства для губ. Почему так мало? Потому что люблю больше выделять глаза на лице, нежели губы, но после знакомства с Косметистой, ситуация начинает меняться…Есть, конечно и другие помадки и блески, но эти два продукта, используются мной практически каждый день, и являются любимчиками. Они вам всем известны, и многими любимы, так что мой пост не станет для вас откровением, и наверно не расскажет ничего нового, и все же…

Во-первых это помада от Guerlain, а именно Rouge G de Guerlain 60 GABRIELLE (наверно самый популярный оттенок Rouge G de Guerlain)

От производителя: драгоценная помада Rouge G de Guerlain во флаконе с блеском белого золота, созданным дизайнером Лоренцо Бомера, молодым и талантливым ювелиром с Place Vendom.Горизонтально-ориентировыннй флакон с плавными женственными очертаниями, который содержит маленький секрет – зеркальце, автоматически появляющееся при открытии. Чистый элегантный дизайн флакона на магните. Помада обладает еще и уникальной формулой, в основе которой лежит поистине «ювелирный» ингредиент: рубиновая пудра для еще более яркого сияния. Формула также содержит витамин А в высокой концентрации и тигровую траву, которые создают эффект более объемных губ. Благодаря маслу дикого манго, новая роскошная помада с блеском решает уравнение: интенсивность цвета + удовольствие и комфорт бальзама.

От меня: Про эту помаду было уже много восторженных отзывов, и мой не будет исключением. Начиная с оформления флакона, и заканчивая действительно потрясающей текстурой, помада меня обворожила! Раньше я на помады Герлен даже не смотрела, но попробовав раз, буду покупать еще и еще… Губы питает, увлажняет, смотрится прекрасно, шелушения не подчеркивает, не растекается, в общем, во всех смыслах прекрасная вещица. После того, как помады уже и нет на губах, они выглядят увлажненными и ухоженными. Ну а, оттенок Габриэль, что про него говорить?! Он прекрасен!

Оценка: 5 +++
Цена: Около 1400 руб. по золоту РивГош

И свотчи:

при дневном свете, оттенок ушел куда-то в розовый…

и общий вид

Во-вторых, это блеск от YSL Touche Brillance Sparkling Touche For Lips оттенок 14

От производителя: Концепция Touche Eclat теперь и в средстве для губ. Новое поколение перламутров придает безпрецедентное сияние: губы покрыты невероятным сверкающим блеском.

От меня: блеск Touche Eclat был мной куплен давно, быстренько прикончив флакончик, увидела я на страницах глянцевого журнала оттенок № 14, и влюбилась! Купила его без раздумий, о чем ни разу не пожалела. Блеск меня радует, во-первых, своим оттенком, такой блестящий «нюд» (если можно так сказать), во-вторых, своей текстурой, он не липкий, не растекается, губки увлажняет, и в-третьих, оформление в виде карандашика с кисточкой на конце, для меня является очень удобным. Короче, я блеском довольна и наверно буду покупать еще.

Цена: что-то совсем не помню, но наверно около 1000 руб.

общий вид

Будьте прекрасны! Катя

E_katerina 16 марта 2011, 18:27
Да, уверена, Габриэль-самый популярный оттенок, в силу своей универсальности, а этот блеск ИСЛ в том же цвете только сегодня в обеденный перерыв тестила, но не взяла, бюджет был ограничен)
alleksta 16 марта 2011, 20:09
Ой, Катюша, у меня после знакомства с Косметистой, тоже бюджет оставляет желать лучшего…
so_sweet_mummy 16 марта 2011, 18:29
Катя, не успеваю деньги накопить на все продукты, которые Вы так чудесно описываете! Все никак не дойду тональный крем Sisley не куплю, а тут еще и помада, которую давно хочу(упаковка смущает), да еще и блеск, который Вам тоже очень идет! Ну где денег столько взять?)))))
Вам очень все идет, губы у Вас очень красивые! СПасибо за пост!
alleksta 16 марта 2011, 20:10
Спасибо Вам за отзывы. А на счет денег не переживайте, у меня тоже на все, что хочу не хватает...=))
Nora 16 марта 2011, 18:30
Блеск очень вам идет)))
alleksta 16 марта 2011, 20:11
Спасибо))
Sankyo 16 марта 2011, 18:30
Габриеэль очень удачно смотрится)))) Я вот тоже думаю ее прикупить, но в магазине увидела помаду №60 и В 60. Это разные вещи? Габриеломанки, помогите)
А второй блеск у меня был в другом цвете, выкинула через неделю. Раздражал запах, привкус, колючие блестки, которые были еще и огромные…
Anni 16 марта 2011, 18:35
B и G- разные вещи,
помадки Герлен на букву В имеют свою палитру и все названия помад идут на букву В,
например, Барбара, Берри, беатрис и так далее,
на на G- Гала, Габи, Габриелла, Герлинад.
Sankyo 16 марта 2011, 18:48
Спасибо за объяснения))) Теперь мне срочно нужна и G60, и B60
lolli_pop 16 марта 2011, 19:56
у меня есть B 60, но у G 60 на мой взгляд цвет гораздо интересней и сочней что-ли…
B рядом с номером оттенка означает brillance, т.е. это серия помад с более лёгкими полупрозрачными текстурами, помад-блесков, если хотите…
alleksta 16 марта 2011, 20:13
Вы знаете, у меня оттенок просто 60, без буковки… И лорановские блески мне нравятся, уже не первый покупаю.
Anni 16 марта 2011, 18:32
Спасибо за пост,
все очень понравилось,
добавила в избранное!
alleksta 16 марта 2011, 20:14
Я очень рада! =))
princesshelena 16 марта 2011, 18:37
Ив Сен Лоран… Какой же он красивый…
Почему-то меня в последнее время тянет на такие цвета...)
alleksta 16 марта 2011, 20:15
Красивый, а меня постоянно на такие цвета тянет, все никак к более ярким не перейду.
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2011, 18:42
Катюш, на вас очень красивы оба варианта!)
надо габриэль купить — пожалуй, единственный оттенок, который мне может подойти из этой серии.
alleksta 16 марта 2011, 20:16
Спасибо=)) Думаю, что не единственный!
pokerface 16 марта 2011, 18:48
ну, девчонки, что вы делаете?)))
я тут уже вслух повторяю «мне нужна габриэль»)))
Но она мне действительно нужна!
alleksta 16 марта 2011, 20:16
И мне была нужна! И Вам нужна!
Masha_S 16 марта 2011, 18:50
Ох, и я вот у же который пост про Гэбриэль смотрю, но никак ее не куплю… Красивая очень помадка и вам идет!!! И блеск хорошенький, но не мое… поэтому не могу оченить адекватно, хотя на губах смотрится красиво!!!
alleksta 16 марта 2011, 20:18
Мне кажется Габриэль самая естественная из помад, и наверно, адаптируется к любому оттенку губ…
Masha_S 16 марта 2011, 20:20
да, наверное!!!
Kseni4ka 16 марта 2011, 18:56
Какое все красивое))))) просто бомба!!! Класс. давно хочу эту помадку и теперь захотелось и блеск)))))) в избранное)))
Как приятно...)
Aleyna 16 марта 2011, 18:58
Ну все! Я теперь тоже ее хочу!!!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 19:01
Габриэль кружит головы!!!
Sankyo 16 марта 2011, 20:10
Кристина, я помню, ты говорила, что на твоих губах он смотрелся простым бальзамчиком?)) или это была не ты? Думаю, как он будет на ярких губах, а тестить в магазине — больше ни ни…
Christina_Guettler 17 марта 2011, 14:56
не помню именно этого, но на якрих губах скорее всего так и будет.
alleksta 16 марта 2011, 20:18
Это точно! Сама, пока ее не купила, не спала ночами...)
Stasia 16 марта 2011, 19:18
Ох какая красота. Цвета просто супер.
TheOne 16 марта 2011, 19:27
Шикарны и блеск и помада, а блеск особенно, тоже такой хочу!!!)
Litera 16 марта 2011, 19:29
я бы от Габриэль тоже не отказалась)
toma-chanell 16 марта 2011, 19:40
Классный блеск, про помадку вообще молчу! Хочу!)
krasivaya 16 марта 2011, 19:40
никогда не обращала внимания на блески YSL, а этот просто… загляденье и где я раньше была, обажаю такие цвета. Интересно его надолго хватает по сравнению с обычным не в карандаше?
alleksta 16 марта 2011, 20:19
У меня блеск давно… Даже не помню когда покупала, очень уж, на мой взгляд, экономичный. Я капельку выдавлю, и пальцем на губы, и мне хватает такого покрытия.))
swagga 16 марта 2011, 19:48
на первой фотографии вы похожи на Марину Линчук!) а Габриэль уже давно в списке хотелок, кажется, руж жи теперь поднялся еще на несколько позиций)
bacachka 16 марта 2011, 19:48
Красиво! Габриэль так нежно смотрится на губах и блеск тоже очень красиво.
Tael 16 марта 2011, 19:51
Блеск шикарнейший!!! Записала в хотелки.
Габриэллу люблю очень!
alleksta 16 марта 2011, 20:27
Ее нельзя не любить!
gaga 16 марта 2011, 19:51
Габриэль, как всегда, великолепна (она у меня есть). А вот ИСЛ запал прямо в самое сердце. Ой, держите меня… ноги уже несутся в магазин эта таким чудом. СПАСИБО!
alleksta 16 марта 2011, 20:20
ПОЖАЛУЙСТА! Рада помочь))
Ksenofobia 16 марта 2011, 20:18
Сказать, что мне понравился ИСЛ-ничего не сказать!
Какая красота Катя! Никогда не смотрела в их сторону а зря))
alleksta 16 марта 2011, 20:20
Зато теперь посмотрите!
IrkaNL 16 марта 2011, 20:24
Первая помада красивая и вторая :))))))) Все понравились)
Mary_Lisa 16 марта 2011, 20:36
Очень блеск на Вас понравился! Присмотрюсь к нему) Спасибо за пост
alleksta 16 марта 2011, 20:39
Рада, что понравилось))
jbarda4ok 16 марта 2011, 20:38
Очень классные штучки и губки в них! Но блеск ИСЛ я забраковала из-за ощутимых блестяшек
alleksta 16 марта 2011, 20:40
Я блестяшки, если честно, не чувствую. Просто чувство влажных губ.
Lenapersi 16 марта 2011, 21:06
Катя мне больше YSL понравился… я наверно единственная кому не вскружила голову габриель… как всегда отлично выглядишь)))
alleksta 16 марта 2011, 21:08
Спасибо, как всегда приятно Ваше внимание!
Tanechka76 16 марта 2011, 21:15
А мне понравились ваши глаза, очень выразительные и вообще вы красотка! А по поводу YSL у меня такой был, №12 только я им не смогла пользоваться из-за запаха и безумных блесток.
alleksta 16 марта 2011, 21:19
Спасибо за комплимент, приятно! Ну а запах YSL меня совсем не смущает)
Lipochka1981 16 марта 2011, 21:18
Забавно, но под этим заголовком я ожидала увидеть пост о Шанель :) Спасибо, что удивили. Замечательный нежный оттенок у ВАшей помады, безумно Вам подходит. Спасибо за пост!
alleksta 16 марта 2011, 21:25
На Косметисте мало кого уже удивишь, так что пожалуйста! А оттенок, действительно, замечательный, нежный, естественный, полупрозрачный, люблю его нежно! =))
Nastenka 16 марта 2011, 21:40
ваши брови — это нечто.
alleksta 16 марта 2011, 21:52
Спасибо! Но у косметисточек я видела и лучше=))
Kotofeeva 16 марта 2011, 22:43
ИСЛ обалденно смотрится. Очень люблю такие оттенки, жаль, что мне они совершенно не идут, в отличии от Вас!
LittleBoots 17 марта 2011, 13:45
Так по-разному выглядят на губках, но Вам одинаково хорошо и с YSL и с Guerlain :)
alleksta 17 марта 2011, 14:04
Спасибо =))
Bosanogka 17 марта 2011, 14:59
Лорановские блески из этой серии потрясающие!!! У меня парочка имеется.на губах это прям роскошество!!! Поеду как я сейчас и куплютакой как у Вас!!! Точно!!! его у меня нет, а он похоже вообще самый самый из них!!! Ура!!! Вам спосибо огромное за наводку!!!
alleksta 17 марта 2011, 15:10
Ух ты! Ну хоть Вы похвалили мой YSL! Пожалуйста за наводку!))
OlgaTarasova 17 марта 2011, 19:42
Помада на губах шикарно лежит   Блеск тоже понравился!)
alleksta 17 марта 2011, 19:57
Я рада! ))