Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2011
453

Я тоже люблю Габриэель, и не только…

Здравствуйте красавицы!

Есть у меня два любимых декоративных средства для губ. Почему так мало? Потому что люблю больше выделять глаза на лице, нежели губы, но после знакомства с Косметистой, ситуация начинает меняться…Есть, конечно и другие помадки и блески, но эти два продукта, используются мной практически каждый день, и являются любимчиками. Они вам всем известны, и многими любимы, так что мой пост не станет для вас откровением, и наверно не расскажет ничего нового, и все же…

Во-первых этопомада от Guerlain, а именно Rouge G de Guerlain 60 GABRIELLE(наверно самый популярный оттенок Rouge G de Guerlain)

От производителя:драгоценная помада Rouge G de Guerlain во флаконе с блеском белого золота, созданным дизайнером Лоренцо Бомера, молодым и талантливым ювелиром с Place Vendom.Горизонтально-ориентировыннй флакон с плавными женственными очертаниями, который содержит маленький секрет – зеркальце, автоматически появляющееся при открытии. Чистый элегантный дизайн флакона на магните. Помада обладает еще и уникальной формулой, в основе которой лежит поистине «ювелирный» ингредиент: рубиновая пудра для еще более яркого сияния. Формула также содержит витамин А в высокой концентрации и тигровую траву, которые создают эффект более объемных губ. Благодаря маслу дикого манго, новая роскошная помада с блеском решает уравнение: интенсивность цвета + удовольствие и комфорт бальзама.

От меня: Про эту помаду было уже много восторженных отзывов, и мой не будет исключением. Начиная с оформления флакона, и заканчивая действительно потрясающей текстурой, помада меня обворожила! Раньше я на помады Герлен даже не смотрела, но попробовав раз, буду покупать еще и еще… Губы питает, увлажняет, смотрится прекрасно, шелушения не подчеркивает, не растекается, в общем, во всех смыслах прекрасная вещица. После того, как помады уже и нет на губах, они выглядят увлажненными и ухоженными. Ну а, оттенок Габриэль, что про него говорить?! Он прекрасен!

Оценка:5 +++
Цена:Около 1400 руб. по золоту РивГош

И свотчи:


при дневном свете, оттенок ушел куда-то в розовый…

и общий вид


Во-вторых, этоблеск от YSL Touche Brillance Sparkling Touche For Lips оттенок 14

От производителя: Концепция Touche Eclat теперь и в средстве для губ. Новое поколение перламутров придает безпрецедентное сияние: губы покрыты невероятным сверкающим блеском.

От меня:блеск Touche Eclat был мной куплен давно, быстренько прикончив флакончик, увидела я на страницах глянцевого журнала оттенок № 14, и влюбилась! Купила его без раздумий, о чем ни разу не пожалела. Блеск меня радует, во-первых, своим оттенком, такой блестящий «нюд» (если можно так сказать), во-вторых, своей текстурой, он не липкий, не растекается, губки увлажняет, и в-третьих, оформление в виде карандашика с кисточкой на конце, для меня является очень удобным. Короче, я блеском довольна и наверно буду покупать еще.

Оценка:5
Цена:что-то совсем не помню, но наверно около 1000 руб.

Свотчи:

общий вид


Будьте прекрасны! Катя
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   98 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

E_katerina 16 марта 2011, 18:27
Да, уверена, Габриэль-самый популярный оттенок, в силу своей универсальности, а этот блеск ИСЛ в том же цвете только сегодня в обеденный перерыв тестила, но не взяла, бюджет был ограничен)
alleksta 16 марта 2011, 20:09
Ой, Катюша, у меня после знакомства с Косметистой, тоже бюджет оставляет желать лучшего…  
so_sweet_mummy 16 марта 2011, 18:29
Катя, не успеваю деньги накопить на все продукты, которые Вы так чудесно описываете! Все никак не дойду тональный крем Sisley не куплю, а тут еще и помада, которую давно хочу(упаковка смущает), да еще и блеск, который Вам тоже очень идет! Ну где денег столько взять?)))))
Вам очень все идет, губы у Вас очень красивые! СПасибо за пост!
alleksta 16 марта 2011, 20:10
Спасибо Вам за отзывы. А на счет денег не переживайте, у меня тоже на все, что хочу не хватает...=))
Nora 16 марта 2011, 18:30
Блеск очень вам идет)))
alleksta 16 марта 2011, 20:11
Спасибо))
Sankyo 16 марта 2011, 18:30
Габриеэль очень удачно смотрится)))) Я вот тоже думаю ее прикупить, но в магазине увидела помаду №60 и В 60. Это разные вещи? Габриеломанки, помогите)
А второй блеск у меня был в другом цвете, выкинула через неделю. Раздражал запах, привкус, колючие блестки, которые были еще и огромные…
Anni 16 марта 2011, 18:35
B и G- разные вещи,
помадки Герлен на букву В имеют свою палитру и все названия помад идут на букву В,
например, Барбара, Берри, беатрис и так далее,
на на G- Гала, Габи, Габриелла, Герлинад.
Sankyo 16 марта 2011, 18:48
Спасибо за объяснения))) Теперь мне срочно нужна и G60, и B60  
lolli_pop 16 марта 2011, 19:56
у меня есть B 60, но у G 60 на мой взгляд цвет гораздо интересней и сочней что-ли…
B рядом с номером оттенка означает brillance, т.е. это серия помад с более лёгкими полупрозрачными текстурами, помад-блесков, если хотите…
alleksta 16 марта 2011, 20:13
Вы знаете, у меня оттенок просто 60, без буковки… И лорановские блески мне нравятся, уже не первый покупаю.
Anni 16 марта 2011, 18:32
Спасибо за пост,
все очень понравилось,
добавила в избранное!
alleksta 16 марта 2011, 20:14
Я очень рада! =))
princesshelena 16 марта 2011, 18:37
Ив Сен Лоран… Какой же он красивый…  
Почему-то меня в последнее время тянет на такие цвета...)
alleksta 16 марта 2011, 20:15
Красивый, а меня постоянно на такие цвета тянет, все никак к более ярким не перейду.
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2011, 18:42
Катюш, на вас очень красивы оба варианта!)
надо габриэль купить — пожалуй, единственный оттенок, который мне может подойти из этой серии.
alleksta 16 марта 2011, 20:16
Спасибо=)) Думаю, что не единственный!
pokerface 16 марта 2011, 18:48
ну, девчонки, что вы делаете?)))
я тут уже вслух повторяю «мне нужна габриэль»)))
Но она мне действительно нужна!  
alleksta 16 марта 2011, 20:16
И мне была нужна! И Вам нужна!
Masha_S 16 марта 2011, 18:50
Ох, и я вот у же который пост про Гэбриэль смотрю, но никак ее не куплю… Красивая очень помадка и вам идет!!! И блеск хорошенький, но не мое… поэтому не могу оченить адекватно, хотя на губах смотрится красиво!!!
alleksta 16 марта 2011, 20:18
Мне кажется Габриэль самая естественная из помад, и наверно, адаптируется к любому оттенку губ…
Masha_S 16 марта 2011, 20:20
да, наверное!!!
Kseni4ka 16 марта 2011, 18:56
Какое все красивое))))) просто бомба!!! Класс. давно хочу эту помадку и теперь захотелось и блеск)))))) в избранное)))
alleksta 16 марта 2011, 20:18
Как приятно...)
Aleyna 16 марта 2011, 18:58
Ну все! Я теперь тоже ее хочу!!!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 19:01
Габриэль кружит головы!!!
Sankyo 16 марта 2011, 20:10
Кристина, я помню, ты говорила, что на твоих губах он смотрелся простым бальзамчиком?)) или это была не ты? Думаю, как он будет на ярких губах, а тестить в магазине — больше ни ни…
Christina_Guettler 17 марта 2011, 14:56
не помню именно этого, но на якрих губах скорее всего так и будет.
alleksta 16 марта 2011, 20:18
Это точно! Сама, пока ее не купила, не спала ночами...)
Stasia 16 марта 2011, 19:18
Ох какая красота. Цвета просто супер.
TheOne 16 марта 2011, 19:27
Шикарны и блеск и помада, а блеск особенно, тоже такой хочу!!!)
Litera 16 марта 2011, 19:29
я бы от Габриэль тоже не отказалась)
toma-chanell 16 марта 2011, 19:40
Классный блеск, про помадку вообще молчу! Хочу!)
krasivaya 16 марта 2011, 19:40
никогда не обращала внимания на блески YSL, а этот просто… загляденье и где я раньше была, обажаю такие цвета. Интересно его надолго хватает по сравнению с обычным не в карандаше?
alleksta 16 марта 2011, 20:19
У меня блеск давно… Даже не помню когда покупала, очень уж, на мой взгляд, экономичный. Я капельку выдавлю, и пальцем на губы, и мне хватает такого покрытия.))
swagga 16 марта 2011, 19:48
на первой фотографии вы похожи на Марину Линчук!) а Габриэль уже давно в списке хотелок, кажется, руж жи теперь поднялся еще на несколько позиций)
bacachka 16 марта 2011, 19:48
Красиво! Габриэль так нежно смотрится на губах и блеск тоже очень красиво.
Tael 16 марта 2011, 19:51
Блеск шикарнейший!!! Записала в хотелки.
Габриэллу люблю очень!
alleksta 16 марта 2011, 20:27
Ее нельзя не любить!
gaga 16 марта 2011, 19:51
Габриэль, как всегда, великолепна (она у меня есть). А вот ИСЛ запал прямо в самое сердце. Ой, держите меня… ноги уже несутся в магазин эта таким чудом. СПАСИБО!
alleksta 16 марта 2011, 20:20
ПОЖАЛУЙСТА! Рада помочь))
Ksenofobia 16 марта 2011, 20:18
Сказать, что мне понравился ИСЛ-ничего не сказать!
Какая красота Катя! Никогда не смотрела в их сторону а зря))
alleksta 16 марта 2011, 20:20
Зато теперь посмотрите!
IrkaNL 16 марта 2011, 20:24
Первая помада красивая и вторая :))))))) Все понравились)
Mary_Lisa 16 марта 2011, 20:36
Очень блеск на Вас понравился! Присмотрюсь к нему) Спасибо за пост  
alleksta 16 марта 2011, 20:39
Рада, что понравилось))
jbarda4ok 16 марта 2011, 20:38
Очень классные штучки и губки в них! Но блеск ИСЛ я забраковала из-за ощутимых блестяшек
alleksta 16 марта 2011, 20:40
Я блестяшки, если честно, не чувствую. Просто чувство влажных губ.
Lenapersi 16 марта 2011, 21:06
Катя мне больше YSL понравился… я наверно единственная кому не вскружила голову габриель… как всегда отлично выглядишь)))
alleksta 16 марта 2011, 21:08
Спасибо, как всегда приятно Ваше внимание!
Tanechka76 16 марта 2011, 21:15
А мне понравились ваши глаза, очень выразительные и вообще вы красотка! А по поводу YSL у меня такой был, №12 только я им не смогла пользоваться из-за запаха и безумных блесток.
alleksta 16 марта 2011, 21:19
Спасибо за комплимент, приятно! Ну а запах YSL меня совсем не смущает)
Lipochka1981 16 марта 2011, 21:18
Забавно, но под этим заголовком я ожидала увидеть пост о Шанель :) Спасибо, что удивили. Замечательный нежный оттенок у ВАшей помады, безумно Вам подходит. Спасибо за пост!
alleksta 16 марта 2011, 21:25
На Косметисте мало кого уже удивишь, так что пожалуйста! А оттенок, действительно, замечательный, нежный, естественный, полупрозрачный, люблю его нежно! =))
Nastenka 16 марта 2011, 21:40
ваши брови — это нечто.
alleksta 16 марта 2011, 21:52
Спасибо! Но у косметисточек я видела и лучше=))
Kotofeeva 16 марта 2011, 22:43
ИСЛ обалденно смотрится. Очень люблю такие оттенки, жаль, что мне они совершенно не идут, в отличии от Вас!
LittleBoots 17 марта 2011, 13:45
Так по-разному выглядят на губках, но Вам одинаково хорошо и с YSL и с Guerlain :)
alleksta 17 марта 2011, 14:04
Спасибо =))
Bosanogka 17 марта 2011, 14:59
Лорановские блески из этой серии потрясающие!!! У меня парочка имеется.на губах это прям роскошество!!! Поеду как я сейчас и куплютакой как у Вас!!! Точно!!! его у меня нет, а он похоже вообще самый самый из них!!! Ура!!! Вам спосибо огромное за наводку!!!  
alleksta 17 марта 2011, 15:10
Ух ты! Ну хоть Вы похвалили мой YSL! Пожалуйста за наводку!))
OlgaTarasova 17 марта 2011, 19:42
Помада на губах шикарно лежит   Блеск тоже понравился!)
alleksta 17 марта 2011, 19:57
Я рада! ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...