Essence All about Nudes - идеал дневного макияжа

Восемь оттенков нюда, качественность и универсальность — это все про палетку Essence All about Nudes.

Начитавшись много хороших отзывов о тенях Essence All about Nudes, я приобрела их себе. Действительно, палетка оказалась удачной для повседневного макияжа и в части подборки оттенков, и в части качества. Тени мягкие, будто шелковые, хорошо набираются на кисть, имеют мелкий помол и почти не осыпаются (за исключением одного шиммерного), между собой образуют хорошие сочетания для макияжа. Правда, мне хотелось бы более хорошей насыщенности у темных оттенков, но для дневного макияжа сгодится. Стойкость теней отличная на базе (весь день), без нее не пробовала.
Палетка выполнена из простого пластика без зеркала и спонжа. Упаковка прозрачная, видны даже размеры ячеек с тенями.
Подборка оттенков в палетке достаточно базовая. В магазине я тени не потестила, а дома цвета показались мне более теплыми, чем я ожидала. Однако, в макияже это не так заметно.
Макияж:
Цена — 300 р.
Оценка — 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • YuMari
  • 01 февраля 2017, 19:53
Полностью согласна с вашим отзывом. Для меня эта палетка — самое универсальное средство на каждый день. Я даже брови с ее помощью делаю. Плюс на моих жирных веках, с которых все сползает после пары часов носки, эти тени очень хорошо держаться.
Использовать для бровей я не догадалась, спасибо за идею))
Отличная базовая палетка и вы ее прекрасно показали! Нисколько не жалею о покупке. Спасибо за пост.
И Вам спасибо, я тоже очень довольна покупкой!
  • 01 февраля 2017, 20:37
Палетка абсолютно базовая, немного расстраивает пигментация и цветоотдача, но у меня кожа такая… на мне Шисейдо бежевая трешка ВЕ213 практически не видна(, и эта тоже бледновата. Но пользуюсь часто и с удовольствием
Да, пигментация в этой палетке не супер(( прощаю это только потому что она предназначена для дневного макияжа, а он по определению неяркий.
Отличная повседневная палетка, стойкость на базе артдеко бесконечная, многому люксу фору даст!
Вот каждый раз читаю пост на эти тени и каждый раз загораюсь их купить. Но придя в магазин, мне все оттенки кажутся похожими между собой и весь настрой на покупку сходит на нет((
  • ArishaV
  • 02 февраля 2017, 10:09
И у меня такое же чувство возникает, есть розовая, особых восторгов не испытываю.
Я розовую тоже после затеста не купила, показалась не очень интересной. А с нюдами сложно промахнуться, потому и взяла.
  • ArishaV
  • 03 февраля 2017, 10:31
У меня похожие оттенки есть в палетке проф. марки, эти совсем светлые для меня оказались. Розовую, наверное, весной снова попробую.
Палетка оказалась удачной. Когда не знаю, чем воспользоваться — достаю ее.
Да да, очень универсальный вариант для макияжа))
Тени для век я для себя «открыла», два года назад ( когда на косметисту подсела). Насмотрелась красивых картинок, и побежала купила палетки Диор и Шанель. Но руки то ещё были не из того места. А изводить дорогие палетки на эксперименты жалко. Для этой цели совершенно спонтанно купила палетку как Ваша. И до сих пор она остаётся одной из самых любимых. Когда нужно быстро сделать дневной мэйк, руки тянутся только к ней
А я тенеманьяк уже со стажем и касательно ловкости рук никогда не задумывалась, покупала и использовала что нравится) мне кажется именно эта палетка очень простая и с ней действительно можно научиться растушевке, а для полного мастерства попробовать какой-нибудь хардкор из ярких или сложных оттенков))
Обожаю ее.Из-за нее забросила все другие тени.Без базы на мне держится весь день и даже летом)
Без базы я не рискнула использовать, нет у меня такого доверия ни к одним теням))
Шикарная палетка. Обожаю её. Так или иначе использую каждый раз, когда крашусь. Тоже иногда оформляю брови с её помощью (волосы светлые).
  • xXVikaXx
  • 03 февраля 2017, 00:14
На сегодня у меня это самая старая палетка и самая любимая. Никакой Диор и ИСЛ не смогли стать для меня настолько любимыми.