Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Первая проба белорусской декоративной косметики, и я в восторге. Очень классные и нежные тени на каждый день! Набор теней для век Relouis «Shell Kit» № 03я купила совершенно случайно, просто надо было чем-то занять свободные 5 минут, и на пути подвернулся магазинчик косметики(как же это мне и пройти мимо). А магазинчик оказался с белорусской косметикой, которой я почти никогда не пользовалась, пробовала кое-что из ухода за волосами и только. В магазине я обратила внимание на очень милые по цвету тени — сочетание молочного, нежного бежево-персикового и светло-коричневого. Очень люблю эту гамму. Наверное задумка этого набора была «все включено», и, признаюсь, она не очень удалась. В палетке помимо теней представлены кисть, спонж и пинцет. А под ними невразумительного размера зеркало. Видимо я должна была ахнуть и подумать: «Да у меня теперь все есть!». Правда пользоваться из всего это богатого выбора можно только тенями, остальное я даже не трогаю. А тени просто восхитительны! Сама палетка выполнена из пластика с прозрачной крышечкой, открывается легко и безопасно для ногтей. Тона, представленные в палетке, идеальны для дневного макияжа. И отлично подойдут под стрелочку, хотя и без нее макияж мне очень нравится. По текстуре тени мягкие и нежные, шелковые, имеют мелкий помол и легкое сияние. Сама нежностьКачество теней тоже хорошее — стойко держатся на базе весь день, при нанесении мало осыпаются, легко наносятся и растушевываются, в целом достаточно просты в использовании, и я ими очень довольна. Цена — 350 р. Оценка — 5.
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Tashe: здоровое сияние без правил
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
R-Beauty: мой роман с Openface
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Комментарии
Holly_Polly08 февраля 2017, 21:18
Ириш, а страна-изготовитель у них кто?
Я тут просто недавно обнаружила, что мою любимую подводку белорусскую «Линия Стиля» изготавливают теперь в ПКР или ПРК — как они там сейчас себя величают…
Irina198808 февраля 2017, 21:41
На коробочке было написано, что изготовлено в Минске, правда коробочку я давно выкинула и потому ее фото нет(( зато могу показать фото других теней этой же марки, правда и те и другие покупала года 2 назад.
Holly_Polly09 февраля 2017, 07:31
Спасибо! Если в нашем магазине бел.косметики есть эта прелесть, обязательно возьму себе. Прекрасные.
Ну и ваши макияжи — как всегда, отрада для глаз моих =)
Matreshka08 февраля 2017, 21:51
Прекрасная базовая палетка.
ekaterina988808 февраля 2017, 22:23
Вот все красиво, но не пойму… в упаковке тени выглядят более насыщенными и на свотче на руке более интенсивно. А на глазах как-то блекло. Почему так? Или вы сильно растушевали?
IrenS09 февраля 2017, 07:52
Автор почти всегда наносит тени слегка, вуалью
Irina198809 февраля 2017, 13:14
Свотчи я наношу в несколько касаний пальцем, т.е. это максимум возможности теней, а на глазах уже с растушевкой, видимо поэтому такая разница.
IrenS09 февраля 2017, 07:54
Ирина, макияж как всегда Очень нежно. Я белорусскую декоративку вообще не пробовала, не попадается. А специально искать лень)
Irina198809 февраля 2017, 13:15
Спасибо)) а я еще хочу тушь попробовать, но все на потом откладываю.
Zhuzhu09 февраля 2017, 09:05
У меня такие, только в зелёных оттенках. Качество приличное! Только там оттенок посередине более шиммерный, чем в вашей.
Комментарии
Я тут просто недавно обнаружила, что мою любимую подводку белорусскую «Линия Стиля» изготавливают теперь в ПКР или ПРК — как они там сейчас себя величают…
Ну и ваши макияжи — как всегда, отрада для глаз моих =)