Тени - карандаш из летней коллекции Pupa Bronze Fever 2016

Добрый день, девушки) С Наступившим вас Новым Годом!
Хочу рассказать об одном довольно необычном продукте от Pupa.
Фотография:

Название продукта:Стойкие кремовые тени в стике Pupa Made To Last Eyeshadow в оттенке 014 Rose Bronze
Я давно и нежно люблю марку Pupa за высокое качество и довольно интересные продукты. Поэтому, когда оказываюсь в одном из больших косметических, в котором представлена марка и даже привозят сезонные коллекции (ага, обычно в 2-3х экземплярах   ), я всегда подхожу к стенду, в надежде выловить что-то ранее приглянувшееся) В этом раз мне повезло — я обнаружила скидку на летнюю коллекцию. Конечно, продуктов осталось совсем мало, и я выбрала тени в стике в самом необычном оттенке среди представленных.
Оттенок — розово-бордовый с золотыми искрами. Бронзы не ощущаю, но в вечернем освещении становится более темным. Тени не слишком сияющие, подойдут для дневного макияжа в том числе.
Нанесение и стойкость — кремовые тени легко наносятся, но застывают почти мгновенно. Растушевываются лучше пальцем, нежели кистью. Стойкость на миллион, как самостоятельно, так и в роли подложки. Смываю средствами с содержанием масел, чтобы не травмировать кожу.
Должна обратить внимание, что в хвосте теней есть точилка, для меня весьма бестолковая, мне кажется, она только «переводит» продукт, чтобы кончик оставался нужной формы, можно просто аккуратно пользоваться боковинками, а не передней частью.
Тени нанесены на руку в 1 и 2 слоя, свотчи в пасмурный день у окна
И на глазах

Цена: на распродаже порядка 400 руб.
Меня зовут Саша, и я пошла оттирать свотчи с руки))))
Люблю Pupa :) Интересные тени, пойду посмотрю, какие еще оттенки есть.
У нас не все представлены были, вроде 3 всего.
  • Abuzyuu
  • 04 января 2017, 12:25
Хороша Пупа, хороша Саша)) Жаль, у нас нет Пупы в принципе в стране. Приходится маслами Катрис отдраивать

Но у тебя есть подруга, у которой есть Пупа)и Почта России
  • Poeme
  • 04 января 2017, 16:51
Очень неординарный, но красивый оттенок, надо тоже посмотреть поближе. Мне очень импонирует такой формат теней, самодостаточны и быстры)) А что на вас за помада? Общий образ классный!)
Это блеск L 'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 213 Pink Party
Есть у меня такие тени — хорошо подчёркивают зеленые глаза). Со всеми характеристиками соглашусь — продукт отличный! Ещё он очень хорош под загорелую кожу).
Под загорелую кожу попробовать пока не успела)но раз продукт из летней коллекции, то точно должно быть отлично
Интересный цвет
Есть в коричневом оттенке. Нравится и цвет и стойкость. Но! Перестала носить в косметичке, потому что постоянно сама собой отваливалась задняя часть с точилкой… Когда нужно достать — всегда в двух частях… Больше не куплю.
У меня дома лежит, поэтому с проблемой не сталкивалась.
Да больше и не будет таких)
Саша, оттенок -просто находка, в макияже смотрится нежно.
Обязательно посмотрю в живую.
Поторопитесь, везде остатки лежат)
<<<<<<< .mine *}