Матовые тени для век Avon оттенок "Благородный александрит"

Матовые тени для век Avon оттенок Моим фетишем (помимо ухода за кожей) всегда были тени для век. Стоило мне заприметить какие-нибудь интересные или просто любимые оттенки соло или в палетке, то как пить дать, я их приобретала. А ежели они еще подобраны на контрасте, то у меня разве что, не случался визуальный оргазм…

Самыми любимыми и предпочитаемыми цветами были все оттенки розового или сиреневого, так что увидев в каталоге палетку матовых теней
Avon True Color в оттенке Благородный Александрит (Pusate)
моментально полезла гуглить свотчи. А их не было
Нисколько не сомневаясь, а даже и немного радуясь тому, что приобретаю кота в мешке — настоящий сюрприз, заказала палетку.
Матовые тени для век Avon оттенок Матовые тени для век Avon оттенок
Матовые тени для век Avon оттенок
Итак, все оттенки в наборе как и заявлено, совершенно матовые, но в двух секторах: телесном и темно-сиреневом присутствует некое количество мельчайших блесточек.
Пигментация на четверку: на подушечках пальцев — довольно яркие и насыщенные, но набранные на спонжик (и тем более на кисть) выглядят более пастельными.
Пылят.
Стойкость в принципе нормальная, на жирной коже век держатся до 4-5 часов, после тускнеют, а быстрее всех темно-сиреневый цвет.

Первый оттенок: мучнистый телесно-белый. Наносится, тушуется легко. Стойкий.
Второй оттенок: светло-сиреневый, более-менее становятся заметными при многократном наслаивании.
Третий оттенок: насыщенный сиреневый, при нанесении склонен к плешивостям, другими словами — наносится не очень равномерно.
Четвертый сектор очень интересный, своеобразный: интенсивный серый оттенок, ощутимо теплый, с зеленцой. При чем иной раз сморится серо-зеленым, а потом — ррраз и вроде как видишь зелено-серый. Хорошо отдает цвет, отлично держится на веках.
без базы
Матовые тени для век Avon оттенок с базой

Говорить для какого цвета глаз будет идеальной эта палетка не буду, потому как считаю, что если ты любишь какие-либо оттенки, то найдешь как их применить на себе.
А в целом впечатления от нее такие: в плане ТХ — наверно еле-еле до четверки дотягивает, а вот оттенки настолько мне нравятся, что о покупке нисколько не сожалею.
Цена: примерно 345 руб.
Спасибо, что поделились
Ну я так понимаю, и у нас не будет?((( или пост ещё недописан?
  • Poeme
  • 03 января 2017, 19:31
Вероятно, у автора снова случился визуальный оргазм))
Хммм… вы случайно вместо «предпросмотр» нажали «опубликовать» или это так задумано?))
Девчата простите меня пожалуйста, за такой косяк  .
И спасибище за сегодняшнее замечательное утро начатое с хохота, его сегодня сделали ваши комментарии      .
  • LesYA86
  • 04 января 2017, 09:09
Отличная палетка и цвета подобраны изумительно. Пост смешной, комменты еще смешнее
Да, Лисичка, комментаторы были в ударе))))
«Щитаю» — проверочное слово «щёт»?
  • swntr
  • 04 января 2017, 11:25
Это интернет-выражение, но если вам нужно объяснить — то это значит «считаю».
простите за оффтоп
[off] Ну где-нибудь на Дваче «ящитаю» смотрелось бы уместно, а здесь воспринимается… иначе [/off]
  • swntr
  • 04 января 2017, 12:36
На мой взгляд, это везде воспринимается одинаково. Это не орфографическая ошибка, а всего лишь выражение, и можно было не акцентировать на этом внимание.
Мерси за понимание
Не будь занудой Инна  , я так-то тоже «запинаюсь» на таких искаженных словах, но… что сделано-то сделано
  • Yummi
  • 05 января 2017, 00:17
имхо: светлые — мука, хаки не сочетается с выбранной палитрой. Можно попробовать переубедить меня макияжем… но все же.
  • Omi
  • 06 января 2017, 15:51
Хотелось бы посмотреть макияж в данных оттенках.