Limoni Eyeshadow 44

Косметика предоставлена на тестирование

Все тот же металлический рефил диаметром 27 мм, предназначенный для магнитных палеток, упакованный в пластиковый конверт.Пара слов о текстуре теней: спрессованность ближе к высокой, помол мелкий. Имеют сатиновый финиш. Сам оттенок представляет собой бордово-ягодную базу с выраженным розовым переливом, мне напоминает, как ни странно, бруснику.
Тени неплохо пигментированы, даже без базы можно уловить тот самый перелив. На тёмной подложке выдают больше фиолетового, чем бордового.
Набираются на кисть без проблем, не пылят, в сравнении с оттенком 31 из той же линейки намного податливее и мягче, даже более маслянистые, что ли. Легко наносятся и растушевываются, со временем не тускнеют. Стойкость такая же, как и у всех моих теней на базе — 8-10 часов минимум.
Отличник.
Без базы/на базе.
Тени соло, у верхних ресниц растушеван черный карандаш.

Цена:136,8 руб. на офиц. сайте.
Оценка:5.

С вами была Серафима.
  • lumisnow
  • 28 декабря 2016, 20:41
Какие ж у вас глаза красивые! И тени это выгодно подчеркивают
Спасибо!)
Абсолютно ваш оттенок, очень красиво!
Спасибо.)
  • Sofira
  • 29 декабря 2016, 04:48
От всей души благодарю за показ, сегодня же пойду потрогаю. Искала в пару к одним непослушным (несочетаемым) теням ArtDeco именно этот оттенок
На тени LIMONI сплошь положительные отзывы, а как-то всё не пробовала
На вас этот оттенок очень красиво смотрится, подчёркивает цвет глаз.
Благодарю. ^^
  • cariba
  • 29 декабря 2016, 12:25
Оттенок теней очень понравился!
И мне.)
  • Kyoko
  • 10 января 2017, 01:32
Какой красивый! Сильно теплее, чем все его соседи по опере, что у меня есть, надо присмотреться.
А ты замечательно его используешь, особенно хорошо нижнее веко получилось
да, теплее, но в этом, я считаю, и есть его изюм.
да, нижнее веко мне тоже больше нравится в плане раскрытия цвета. спасибо!^^
Красивый цвет, здорово сочетается с голубыми глазами!
<<<<<<< .mine *}