Естественный румянец с Mac Creamblend Blush Brit Wit

Название продукта:
Mac Creamblend Blush, оттенок Brit Wit

Я давно хотела иметь в своем косметическом арсенале румяна, подходящие для создания естественного макияжа. При этом для меня важно было чтобы:

1) Цвет румян был максимально приближен к цвету естественного румянца (теплый розовый)
2) Румяна легко наносились бы, не ложились пятнами, легко растушевывались (если с румянами интересного цвета я готова повозиться, то эти должны быть просты в использовании
3) Никакого шиммера! Я, вообще, не противница шиммера, но не в тех случаях, когда я крашусь, чтобы выглядеть естественно :)

Румяна Mac Cremeblend Blush, а именно оттенок Brit Wit идеально мне подошли!
Выбирала я их по свотчам в интернете и заказывала, надеясь, что оттенок окажется именно таким, а текстура — удобной для меня. Не прогадала :)

Оттенок — теплый пепельно-розовый.
На сайте он описан как «приглушённый розово-лиловый», но по-моему там есть ещё и доля коричневого, который и обеспечивает «теплоту» цвета.

Текстура — легкая кремовая. Это — мои первые кремовые румяна и сначала я пробовала наносить их пальцами, но так румяна не всегда удавалось идеально растушевать и могли получиться пятна. Вообще именно из-за того, что я боялась трудностей с нанесением кремовых текстур, я и откладывала знакомство с ними. Для нанесения румян я использую синтетическую кисть Just 72, которая предназначена для нанесения тона и жирных корректирующих средств. С ею помощью румяна легко ложатся и растушевываются.

Румяна я наношу поверх пудры (с которой они, кстати, не конфликтуют и не «цепляются» за пудру) или даже на голую кожу и в обоих случаях они держатся отлично, лишь становятся немного менее заметными к концу дня. Финиш — слегка сияющий. Румяна можно нанести и в два слоя для получения более насыщенного цвета. А ещё их можно использовать в качестве помады, особенно удачным этот приём будет именно в создании естественного макияжа.

Я пользуюсь этими румянами не так давно (месяца 3 один-два раза в неделю, но мне кажется, что расходуются они достаточно экономично.

В заключение скажу, что румяна мне идеально подошли по всем параметрам и это как раз тот случай, когда я уверена в том, что куплю продукт снова :)

В глубине комнаты, свет естественный

(понятия не имею откуда взялись эти три пылинки…   )

У окна (немного пасмурно)

И при солнечном свете, в полном образе

(Нет, я не грустная   )
Цена:
около 2000 руб

Оценка:
5!
Косметика из поста в нашем каталоге
  • rosaly
  • 26 декабря 2016, 13:03
Румяна классные, у меня тоже такие есть, идеальный каждодневный вариант.
Действительно очень естественно смотрятся. Я любительница розовых и лиловых румян, но как-то тоже захотелось найти универсальный естественный оттенок, который бы подходил к любому макияжу и не конфликтовал с ним. Увы, любой теплый оттенок на мне либо рыжий либо кирпичный. Присмотрюсь теперь к этим, интересно, а есть этот оттенок в пудровой текстуре?
  • 26 декабря 2016, 14:36
была та же проблема)
вроде бы Cubic похож
  • Glashona
  • 27 декабря 2016, 12:26
Если позволите совет, то посмотрите Dior №939.
спасибо
Хорошо и естественно смотрятся. Что-то раньше я вообще не думала, что у МАС еще и кремовые есть. Удачный оттенок.
Супер оттенок! Мне прям надо))) Вам очень к лицу!
  • 26 декабря 2016, 17:27
спасибо!)
  • lashes
  • 26 декабря 2016, 17:20
Я с вашим мнением полностью согласна, для меня эти румяна просто незаменимы. Иногда могу ими и губы накрасить, если они (губы) в хорошем состоянии. Конечно текстура не как у помады, но когда надо срочно выглядеть хорошо, вполне себе вариант. В этих румянах для меня идеально все, текстура, объём, упаковка, расход, универсальность и конечно же цвет. Такого цвета я ещё ни в одних румянах не видела, действительно и розовинка, и коричневый, и лиловый присутствуют. И покупала их как раз взамен Cubic — хотелось похожий цвет, но другую текстуру. Думала ещё дуофибру придётся покупать, но нет! они волшебно наносятся пальцами буквально не глядя и это экономит время. В общем, я влюблена, за год они мне не надоели, однозначно повторю покупку.
Прекрасный цвет! Вам очень к лицу.Не подскажите аналогичный цвет у MAC но только в прессованом варианте? У меня жирная кожа лица и кремовые румяна не для меня. Заранее благодарю!
  • lashes
  • 26 декабря 2016, 19:28
Скорее всего, самый похожий цвет это Cubic:)
  • 26 декабря 2016, 22:34
Я сначала подумала, что это и есть кубик )) по фото )
  • 26 декабря 2016, 22:33
Марина, румяна чудо! А что на губах ?
  • 26 декабря 2016, 22:57
Очень легко нанесенный поверх бальзама все тот же карандаш La Cordi)
  • 26 декабря 2016, 23:30
Очень понравился оттенок. раньше я на такие и не смотрела, а в последнее время нравятся
  • Poeme
  • 27 декабря 2016, 23:34
Я вообще люблю кремовые текстуры у румян, ваш оттенок очень универсальный, пригляжусь)
  • OlaOley
  • 29 декабря 2016, 17:59
Если захотите чего-то на замену, присмотритесь к Ланкомовским Blush Subtil Cushion, тоже совершенно без шиммера и можно подобрать естественный оттенок.
  • 30 декабря 2016, 00:44
Класс! А я не обращала внимания на их крем румяна и вижу зря