Пинцет Anastasia Beverly Hills Tweezers

Да, он дорогой. Да, я переплачиваю за бренд. Но о покупке не жалею, ведь ему нет равных!)

Раньше я пользовалась обычными пинцетами до 500 руб стоимостью и даже не задумывалась о покупке профессионального. Однако с появлением бренда ABH многие стали восхищаться именно пинцетом.

Я не понимала всех этих восхищений и думала, ну как простой пинцет может быть таким особенным, пока не попробовала выдернуть себе пару волосков пинцетом подруги. Знаете, есть такие волоски, которые видны, но выщипать их не получается, а общую картину они все же портят. Я обратила на них внимание чуть ранее в тот же день, но даже не пыталась их выщипать, так как была уверена в том, что ничего не выйдет. Но, тем не менее, пинцет ABH с ними справился! (отмечу, что за пару часов вряд ли волоски выросли настолько, чтобы не считать это заслугой пинцета Anastasia).

После этого я решила купить его, но, так как бренд ABH выкупила Сефора, производство остановлено и поставки тоже. Я уже и не надеялась его купить, (даже писала о нем в рамках конкурса о новогодних желаниях) но в одном магазине косметики мне пообещали его найти и спустя несколько дней я его получила  .

В 2016 году производитель немного изменил упаковку, теперь в коробочке нет подставки под пинцет.

Теперь о самом пинцете.

Во-первых, он красивый  . Про милый дизайн расписывать нет смысла — существует ли другой розовый пинцет? :)

Мне очень нравится, что в комплекте идет силиконовый (или резиновый) наконечник, который спасет пинцет от повреждений при падении.

Материал — нержавеющая сталь.

Пинцет удобно держать, он не хлипкий, упругий (нужно приложить небольшое усилие, чтобы кончики соприкоснулись). Благодаря этому он не обламывает волоски (мне пока что ни одного не обломал).

А еще выщипывать им волоски совершенно не больно :)

Заточка — нереально острая! Кончики очень тонкие, по-моему им под силу захватить любой, даже самый тонкий волосок.

В общем, я надеюсь, что этот пинцет будет служить мне многие годы — именно из-за того, что у пинцета нет срока годности и он не закончится (как косметика), я решила все-же купить этот, пусть и дорогой, но такой прекрасный пинцет.

Цена: 2700 руб

Оценка: 5!
  • Hedwwig
  • 23 декабря 2016, 12:31
Пинцет за 2700?
А если потерять его во время поездки? Это же можно с ума сойти!
У меня густые брови, за которыми надо следить, как правило я это делаю сама, но покупать такой дорогой пинцет… я бы сто раз подумала. Даже если бы были лишние деньги — я бы 1000 раз подумала.

Но если у вас есть возможность купить такую дорогую вещь, и она доставляет Вам удовольствие… то поздравляю с приобретением)
  • 23 декабря 2016, 12:33
а если палетку теней диор потерять? ну или просто 2700 потерять?)

спасибо
  • Hedwwig
  • 23 декабря 2016, 12:39
Ни разу не теряла палетку теней Диор, а вот пинцет оставляю у родственников в другом городе регулярно (у моей бабушки их уже больше, чем у меня скопилось), или в отеле забуду. Хотя, может, если бы у меня был пинцет за 2700, я бы отдельную памятку в телефоне на дату отъезда ставила «забери пинцет!». Но, как говорится, каждому своё)
  • 23 декабря 2016, 12:49
у кого что) я вот румяна теряла в кафе (выпали из сумочки) и новую кисть мак 217 (выпала из пакета в спешке по пути к такси в аэропорт), пришлось и то и то новое купить
  • Tamsin
  • 24 декабря 2016, 15:10
Я так свежекупленные часы из пакет аз 12500 посеяла… даже до дома не довезла:)
Надеюсь с этим прекрасным пинцетом ничего не случится:)
Кожу не царапают такие щипчики?
  • Pines
  • 24 декабря 2016, 04:04
Вот, кстати, тоже несколько раз забывала пинцет. Но не теряла, а забывала взять с собой в отпуск. Но не теряла ни разу )
А найти хороший, чтобы не обламывал и хорошо захватывал волоски — проблема еще та! Пока пользуюсь Сталекс, но он такой, средненький (испробовала все их модели).
  • Zhuchka
  • 24 декабря 2016, 00:56
ни разу не теряла пинцета…
Мечты сбываются, поздравляю! С тех пор, как я сама случайно испортила свой любимый пинцет, с которым хотела жить долго и счастливо, перебрала множество, но не нашла идеал. Если бы он стоил 3000р, купила бы:))
  • 23 декабря 2016, 12:50
спасибо!)

А у меня восковые полоски для бровей от Ardell и я вообще забыла как оно, ковырятся с пинцетом полчаса)
Если вдруг попадется пинцет от Сталекс то куплю не задумываясь. Анастейша гламурна конечно, но меня жабец душит.
  • 23 декабря 2016, 12:50
ой, вы, наверное, очень аккуратная, раз одними полосками корректируете брови)
  • Koshka
  • 24 декабря 2016, 16:31
у меня пинцет Сталекс и, мне кажется, что он тоньше чем АБХ

В смысле плохой?
  • Koshka
  • 24 декабря 2016, 20:49
наоборот) концы пинцета тоньше и стоит 200 рэ)

Ааа, ну вот я с такой же мыслью тут
  • pi4y4y
  • 23 декабря 2016, 12:43
Спасибо за пост! Интересно, чем этот пинцет отличается от Tweezerman? у меня сейчас ModelsOwn и он на порядок лучше обычных, но я хочу идеальный и выбираю между АВН и Tweezerman…
Tweezerman выпускает пинцеты для ABH, так что ничем
  • MelAnna
  • 23 декабря 2016, 12:45
А откуда у вас информация, что бренд купила Сефора? Первый раз об этом слышу, на сайте сефоры он есть в продаже. Если честно, не слышала восторженных отзывов, как впрочем и негативных, на этот пинцет, но как буду в магазине, посмотрю. Мне казалось, король пинцетов твизермен, там конечно их на любой вкус.
  • 23 декабря 2016, 12:54
от местного представителя бренда
А я его купила, начитавшись восторженных отзывов.
Привет! Полностью согласна. Имею этот пинцет уже два года, а он всё такой же острый. У меня как раз вокруг бровей пушок, с которым я вечно мучалась. Сейчас, прочитав пост, таки вспомнила, что этой проблемы уже нет. Выщипывает супер! У меня сейчас прям идеальные, чистенькие бровки  . У меня он в старой версии, с коробочкой. Брала я его в районе 15€. Спасибо за отзыв!
Сейчас он у нас стоит 35€.(((
  • 23 декабря 2016, 13:36
я надеюсь, что и мой будет не один год служить)
  • ladyNSK
  • 25 декабря 2016, 16:28
Острый? У меня был острый, он просто откусывает волосок и все. Может Вы другое прилагательное мели в виду?
Ну не знаю, у меня ничего не откусывает. Подцепить можно любой волосок им. Можете подобрать прилагательное к этому.
  • aquagirl
  • 23 декабря 2016, 13:13
2700?
2 года назад я покупала его по акции за 1000 с копейками и то считала, что дорого.
А пинцент неплохой, да.
Самый лучший пинцет!
Покупала его несколько лет назад, легко подцепить самые короткие волоски.
Очень его люблю и берегу как зеницу ока!))
  • 23 декабря 2016, 13:35
я тоже) ни с одним пинцетом (и всякими щипчиками и пр.) так аккуратно не обращалась, и не следила, чтобы был надет колпачок
  • Mamzell
  • 23 декабря 2016, 13:34
У нас эту марку тоже вывели из продажи, но когда распродавали остатки, так я из-за этого пинцета аж целый набор для бровей купила, хотя кроме пинцета ничего не надо было))
  • 23 декабря 2016, 13:36
я рассматривала такой вариант как самый последний)
  • Lilin123
  • 23 декабря 2016, 15:17
поздравляю с исполнением новогоднего желания! Пинцет похоже классный, хоть конечно для меня дороговато.
ps, есть еще время загадать новое.
  • 23 декабря 2016, 15:20
ой, уже загадала) и косметические желания в том числе
  • OlinaLi
  • 23 декабря 2016, 15:22
Ну все, теперь нужно ждать акции где-нибудь чтобы купить его хотя бы за 1000р, все-таки 2700 это за гранью для пинцета…
Спасибо за обзор!
  • Delilah
  • 23 декабря 2016, 15:57
Подписываюсь под каждым словом! С этим пинцетом я забыла о проблемах с удалением тонких или коротких волосков, все чисто и быстро (даже с учетом не самых прямых рук). Моему экземпляру точно больше двух лет, и он никак не изменился — такой же острый, и даже краска нигде не затерлась. Покупала за тысячу с чем-то у официального представителя. Конечно, нынешняя цена впечатляет, но попробовав такой удобный инструмент, вряд ли заставишь себя перейти на что-то попроще.
  • Airhead
  • 23 декабря 2016, 16:05
Спасибо, что рассказали. Мне такой надо. Цена конечно высока, но это же цена за результат. Я готова ее заплатить.
  • Rogatyuk
  • 23 декабря 2016, 16:06
Отслужил мне верой и правдой 4 года, а потом затупился, перестал выдирать даже длинные волоски. Заточить его никто толком не может, единственная попытка окончилась зазубринами. А вот Tweezerman служит примерно столько же и все еще хорош.
  • 23 декабря 2016, 17:16
100% аналог Tweezerman, но в два раза дороже, а Tweezerman дает пожизненную бесплатную заточку.
Скажите, почему это аналог Tweezerman, a не наоборот? И эта пожизненная заточка. Где это написано, и где потом затачивать? Отсылать производителям на заточку?
  • 24 декабря 2016, 17:23
Компания Tweezerman была основана специалистом по уходу за бровями в Нью-Йорке в 1980 году, а марка Anastasia Beverly Hills — в 1997. В 2004 Tweezerman выкупила немецкая компания по производству кухонной утвари J. A. Henckels. Условия пожизненной заточки на каждой упаковке, которую следует хранить для пересылки. Отправляете в Штаты, за свой счет, они точат и отправляют обратно — за свой. Мне лично проще зайти в аптеку и отдать $22-$32 за нулевые, чем платить за конверт, страховку и ждать, но если у Вас салон красоты, то уже другое дело. Пробовала всякие щипцы, лучше Tweezerman — нет.
Ясно, спасибо!
  • 24 декабря 2016, 17:43
Всегда пожалуйста
Спасибо! Мне он очень нужен, цена себя оправдывает, коррекция бровей в салоне от 600 стоит, а пинцет не на год и не на два покупаем.
Но при этом в салоне вы не сами себе брови дергаете, а мастер, который обладант разными навыками и знаниями для оформления бровей. Я про хорошего мастера.
Правильную форму бровей и желательную ширину я в состоянии поддерживать сама, не вижу смысла для себя в этой услуге. Мастера, согласна, бывают очень хорошие, но редко)))
  • Danka_L
  • 23 декабря 2016, 19:57
У меня есть этот пинцет, покупала в наборе. Он действительно очень классный! Но это абсолютный аналог Tweezerman, ну кроме цвета конечно. Я думаю их на одном заводе и делают.
Цена на пинцет завышена, вы купили его дороже возможного. Да и есть более могущественный король пинцетов — Ultra Precision Point Tweezer) попробуйте когда-нибудь его)
  • OlinaLi
  • 24 декабря 2016, 16:27
Король пинцетов!   Надо посмотреть, спасибо)))
  • 24 декабря 2016, 17:29
Это были мои первые, они классные, но их нельзя ронять, король очень нежен. Но зато после них брови выглядят, как после нитки, идеально чистые.
Я так поняла, вы в них хорошо ориентируетесь)))) Сейчас посмотрела, их там великое множество.мне на подарок надо. Какой считается, лучший? Спасибо!
  • 24 декабря 2016, 17:58
Я предпочитаю острые, потому что ими удобно удалять волосок за волоском, но плоскими удаляется больше волос за раз, так что для новичков и нетерпеливых — это удачный стартовый вариант, к тому же он прослужит дольше. Дорожные миниатюры так же хороши как и классический вариант. То есть, если есть возможность подарить два малыша (как правило в комплекте острые и плоские), то это лучше чем одна пара, да и дешевле. Так как я удаляю волосы ниткой, мне нужны только острые, но так как я роняю их постоянно, они выходят из строя раньше, чем плоские.
Теперь узнала о двух интересных пинцетах. Моему много лет, самый обычный, даже внимания на другие не обращала :)
  • IRAchka
  • 24 декабря 2016, 16:59
Спасибо за отзыв! Зная, насколько трудно найти хороший пинцет, обязательно возьму на заметку!
  • Kenzo
  • 24 декабря 2016, 17:01
Есть такой пинцет, полностью с вами солидарна, это самый КРУТОЙ пинцет!
  • Skorpion
  • 24 декабря 2016, 18:05
если очень хороший то почему не купить, а в магазин на продукты истратить хватит на два раза и все, ни продуктов ни денег а пинцет будет радовать годы!
Я знаю многие его любят и за качество и за розовый цвет. У меня штуки три Твизерменов, разных размеров, жалоб нет. Анастэзия конечно красивый очень. Спасибо за отзыв.
  • hippy
  • 26 декабря 2016, 11:09
спасибо за отзыв! я из тех, кто все время в поиске идеального пинцета. прочитав комментарии решила, что буду искать tweezerman.
<<<<<<< .mine *}