23.12.2016

Пинцет Anastasia Beverly Hills Tweezers

Да, он дорогой. Да, я переплачиваю за бренд. Но о покупке не жалею, ведь ему нет равных!)

Раньше я пользовалась обычными пинцетами до 500 руб стоимостью и даже не задумывалась о покупке профессионального. Однако с появлением бренда ABH многие стали восхищаться именно пинцетом.

Я не понимала всех этих восхищений и думала, ну как простой пинцет может быть таким особенным, пока не попробовала выдернуть себе пару волосков пинцетом подруги. Знаете, есть такие волоски, которые видны, но выщипать их не получается, а общую картину они все же портят. Я обратила на них внимание чуть ранее в тот же день, но даже не пыталась их выщипать, так как была уверена в том, что ничего не выйдет. Но, тем не менее, пинцет ABH с ними справился! (отмечу, что за пару часов вряд ли волоски выросли настолько, чтобы не считать это заслугой пинцета Anastasia).

После этого я решила купить его, но, так как бренд ABH выкупила Сефора, производство остановлено и поставки тоже. Я уже и не надеялась его купить, (даже писала о нем в рамках конкурса о новогодних желаниях) но в одном магазине косметики мне пообещали его найти и спустя несколько дней я его получила  .

В 2016 году производитель немного изменил упаковку, теперь в коробочке нет подставки под пинцет.

Теперь о самом пинцете.

Во-первых, он красивый  . Про милый дизайн расписывать нет смысла — существует ли другой розовый пинцет? :)

Мне очень нравится, что в комплекте идет силиконовый (или резиновый) наконечник, который спасет пинцет от повреждений при падении.

Материал — нержавеющая сталь.

Пинцет удобно держать, он не хлипкий, упругий (нужно приложить небольшое усилие, чтобы кончики соприкоснулись). Благодаря этому он не обламывает волоски (мне пока что ни одного не обломал).

А еще выщипывать им волоски совершенно не больно :)

Заточка — нереально острая! Кончики очень тонкие, по-моему им под силу захватить любой, даже самый тонкий волосок.

В общем, я надеюсь, что этот пинцет будет служить мне многие годы — именно из-за того, что у пинцета нет срока годности и он не закончится (как косметика), я решила все-же купить этот, пусть и дорогой, но такой прекрасный пинцет.

Цена: 2700 руб

Оценка: 5!

Hedwwig 23 декабря 2016, 12:31
Пинцет за 2700?
А если потерять его во время поездки? Это же можно с ума сойти!
У меня густые брови, за которыми надо следить, как правило я это делаю сама, но покупать такой дорогой пинцет… я бы сто раз подумала. Даже если бы были лишние деньги — я бы 1000 раз подумала.

Но если у вас есть возможность купить такую дорогую вещь, и она доставляет Вам удовольствие… то поздравляю с приобретением)
M53 23 декабря 2016, 12:33
а если палетку теней диор потерять? ну или просто 2700 потерять?)

спасибо
Hedwwig 23 декабря 2016, 12:39
Ни разу не теряла палетку теней Диор, а вот пинцет оставляю у родственников в другом городе регулярно (у моей бабушки их уже больше, чем у меня скопилось), или в отеле забуду. Хотя, может, если бы у меня был пинцет за 2700, я бы отдельную памятку в телефоне на дату отъезда ставила «забери пинцет!». Но, как говорится, каждому своё)
M53 23 декабря 2016, 12:49
у кого что) я вот румяна теряла в кафе (выпали из сумочки) и новую кисть мак 217 (выпала из пакета в спешке по пути к такси в аэропорт), пришлось и то и то новое купить
Tamsin 24 декабря 2016, 15:10
Я так свежекупленные часы из пакет аз 12500 посеяла… даже до дома не довезла:)
Надеюсь с этим прекрасным пинцетом ничего не случится:)
Кожу не царапают такие щипчики?
Pines 24 декабря 2016, 04:04
Вот, кстати, тоже несколько раз забывала пинцет. Но не теряла, а забывала взять с собой в отпуск. Но не теряла ни разу )
А найти хороший, чтобы не обламывал и хорошо захватывал волоски — проблема еще та! Пока пользуюсь Сталекс, но он такой, средненький (испробовала все их модели).
Zhuchka 24 декабря 2016, 00:56
ни разу не теряла пинцета…
Galinka-malinka 23 декабря 2016, 12:33
Мечты сбываются, поздравляю! С тех пор, как я сама случайно испортила свой любимый пинцет, с которым хотела жить долго и счастливо, перебрала множество, но не нашла идеал. Если бы он стоил 3000р, купила бы:))
M53 23 декабря 2016, 12:50
спасибо!)
frekensnork88 23 декабря 2016, 12:37
А у меня восковые полоски для бровей от Ardell и я вообще забыла как оно, ковырятся с пинцетом полчаса)
Если вдруг попадется пинцет от Сталекс то куплю не задумываясь. Анастейша гламурна конечно, но меня жабец душит.
M53 23 декабря 2016, 12:50
ой, вы, наверное, очень аккуратная, раз одними полосками корректируете брови)
Koshka 24 декабря 2016, 16:31
у меня пинцет Сталекс и, мне кажется, что он тоньше чем АБХ
frekensnork88 24 декабря 2016, 20:40
В смысле плохой?
Koshka 24 декабря 2016, 20:49
наоборот) концы пинцета тоньше и стоит 200 рэ)
frekensnork88 24 декабря 2016, 22:04
Ааа, ну вот я с такой же мыслью тут
pi4y4y 23 декабря 2016, 12:43
Спасибо за пост! Интересно, чем этот пинцет отличается от Tweezerman? у меня сейчас ModelsOwn и он на порядок лучше обычных, но я хочу идеальный и выбираю между АВН и Tweezerman…
helenmehr 25 декабря 2016, 00:25
Tweezerman выпускает пинцеты для ABH, так что ничем
MelAnna 23 декабря 2016, 12:45
А откуда у вас информация, что бренд купила Сефора? Первый раз об этом слышу, на сайте сефоры он есть в продаже. Если честно, не слышала восторженных отзывов, как впрочем и негативных, на этот пинцет, но как буду в магазине, посмотрю. Мне казалось, король пинцетов твизермен, там конечно их на любой вкус.
M53 23 декабря 2016, 12:54
от местного представителя бренда
оля оля яло 23 декабря 2016, 13:02
А я его купила, начитавшись восторженных отзывов.
оля оля яло 23 декабря 2016, 13:01
Привет! Полностью согласна. Имею этот пинцет уже два года, а он всё такой же острый. У меня как раз вокруг бровей пушок, с которым я вечно мучалась. Сейчас, прочитав пост, таки вспомнила, что этой проблемы уже нет. Выщипывает супер! У меня сейчас прям идеальные, чистенькие бровки  . У меня он в старой версии, с коробочкой. Брала я его в районе 15€. Спасибо за отзыв!
оля оля яло 23 декабря 2016, 13:10
Сейчас он у нас стоит 35€.(((
M53 23 декабря 2016, 13:36
я надеюсь, что и мой будет не один год служить)
ladyNSK 25 декабря 2016, 16:28
Острый? У меня был острый, он просто откусывает волосок и все. Может Вы другое прилагательное мели в виду?
оля оля яло 26 декабря 2016, 04:25
Ну не знаю, у меня ничего не откусывает. Подцепить можно любой волосок им. Можете подобрать прилагательное к этому.
aquagirl 23 декабря 2016, 13:13
2700?
2 года назад я покупала его по акции за 1000 с копейками и то считала, что дорого.
А пинцент неплохой, да.
stardust762 23 декабря 2016, 13:16
Самый лучший пинцет!
Покупала его несколько лет назад, легко подцепить самые короткие волоски.
Очень его люблю и берегу как зеницу ока!))
M53 23 декабря 2016, 13:35
я тоже) ни с одним пинцетом (и всякими щипчиками и пр.) так аккуратно не обращалась, и не следила, чтобы был надет колпачок
Mamzell 23 декабря 2016, 13:34
У нас эту марку тоже вывели из продажи, но когда распродавали остатки, так я из-за этого пинцета аж целый набор для бровей купила, хотя кроме пинцета ничего не надо было))
M53 23 декабря 2016, 13:36
я рассматривала такой вариант как самый последний)
Lilin123 23 декабря 2016, 15:17
поздравляю с исполнением новогоднего желания! Пинцет похоже классный, хоть конечно для меня дороговато.
ps, есть еще время загадать новое.
M53 23 декабря 2016, 15:20
ой, уже загадала) и косметические желания в том числе
OlinaLi 23 декабря 2016, 15:22
Ну все, теперь нужно ждать акции где-нибудь чтобы купить его хотя бы за 1000р, все-таки 2700 это за гранью для пинцета…
Спасибо за обзор!
Delilah 23 декабря 2016, 15:57
Подписываюсь под каждым словом! С этим пинцетом я забыла о проблемах с удалением тонких или коротких волосков, все чисто и быстро (даже с учетом не самых прямых рук). Моему экземпляру точно больше двух лет, и он никак не изменился — такой же острый, и даже краска нигде не затерлась. Покупала за тысячу с чем-то у официального представителя. Конечно, нынешняя цена впечатляет, но попробовав такой удобный инструмент, вряд ли заставишь себя перейти на что-то попроще.
Airhead 23 декабря 2016, 16:05
Спасибо, что рассказали. Мне такой надо. Цена конечно высока, но это же цена за результат. Я готова ее заплатить.
Rogatyuk 23 декабря 2016, 16:06
Отслужил мне верой и правдой 4 года, а потом затупился, перестал выдирать даже длинные волоски. Заточить его никто толком не может, единственная попытка окончилась зазубринами. А вот Tweezerman служит примерно столько же и все еще хорош.
MDMSLL 23 декабря 2016, 17:16
100% аналог Tweezerman, но в два раза дороже, а Tweezerman дает пожизненную бесплатную заточку.
оля оля яло 24 декабря 2016, 17:03
Скажите, почему это аналог Tweezerman, a не наоборот? И эта пожизненная заточка. Где это написано, и где потом затачивать? Отсылать производителям на заточку?
MDMSLL 24 декабря 2016, 17:23
Компания Tweezerman была основана специалистом по уходу за бровями в Нью-Йорке в 1980 году, а марка Anastasia Beverly Hills — в 1997. В 2004 Tweezerman выкупила немецкая компания по производству кухонной утвари J. A. Henckels. Условия пожизненной заточки на каждой упаковке, которую следует хранить для пересылки. Отправляете в Штаты, за свой счет, они точат и отправляют обратно — за свой. Мне лично проще зайти в аптеку и отдать $22-$32 за нулевые, чем платить за конверт, страховку и ждать, но если у Вас салон красоты, то уже другое дело. Пробовала всякие щипцы, лучше Tweezerman — нет.
оля оля яло 24 декабря 2016, 17:37
Ясно, спасибо!
MDMSLL 24 декабря 2016, 17:43
Всегда пожалуйста
Loveinbeauty 23 декабря 2016, 17:46
Спасибо! Мне он очень нужен, цена себя оправдывает, коррекция бровей в салоне от 600 стоит, а пинцет не на год и не на два покупаем.
helenmehr 25 декабря 2016, 00:29
Но при этом в салоне вы не сами себе брови дергаете, а мастер, который обладант разными навыками и знаниями для оформления бровей. Я про хорошего мастера.
Loveinbeauty 25 декабря 2016, 00:50
Правильную форму бровей и желательную ширину я в состоянии поддерживать сама, не вижу смысла для себя в этой услуге. Мастера, согласна, бывают очень хорошие, но редко)))
Danka_L 23 декабря 2016, 19:57
У меня есть этот пинцет, покупала в наборе. Он действительно очень классный! Но это абсолютный аналог Tweezerman, ну кроме цвета конечно. Я думаю их на одном заводе и делают.
lessykooper 23 декабря 2016, 22:19
Цена на пинцет завышена, вы купили его дороже возможного. Да и есть более могущественный король пинцетов — Ultra Precision Point Tweezer) попробуйте когда-нибудь его)
OlinaLi 24 декабря 2016, 16:27
Король пинцетов!   Надо посмотреть, спасибо)))
MDMSLL 24 декабря 2016, 17:29
Это были мои первые, они классные, но их нельзя ронять, король очень нежен. Но зато после них брови выглядят, как после нитки, идеально чистые.
оля оля яло 24 декабря 2016, 17:43
Я так поняла, вы в них хорошо ориентируетесь)))) Сейчас посмотрела, их там великое множество.мне на подарок надо. Какой считается, лучший? Спасибо!
MDMSLL 24 декабря 2016, 17:58
Я предпочитаю острые, потому что ими удобно удалять волосок за волоском, но плоскими удаляется больше волос за раз, так что для новичков и нетерпеливых — это удачный стартовый вариант, к тому же он прослужит дольше. Дорожные миниатюры так же хороши как и классический вариант. То есть, если есть возможность подарить два малыша (как правило в комплекте острые и плоские), то это лучше чем одна пара, да и дешевле. Так как я удаляю волосы ниткой, мне нужны только острые, но так как я роняю их постоянно, они выходят из строя раньше, чем плоские.
Julia_Lifestyle 24 декабря 2016, 00:34
Теперь узнала о двух интересных пинцетах. Моему много лет, самый обычный, даже внимания на другие не обращала :)
IRAchka 24 декабря 2016, 16:59
Спасибо за отзыв! Зная, насколько трудно найти хороший пинцет, обязательно возьму на заметку!
Kenzo 24 декабря 2016, 17:01
Есть такой пинцет, полностью с вами солидарна, это самый КРУТОЙ пинцет!
Skorpion 24 декабря 2016, 18:05
если очень хороший то почему не купить, а в магазин на продукты истратить хватит на два раза и все, ни продуктов ни денег а пинцет будет радовать годы!
Alice Wonder 26 декабря 2016, 05:48
Я знаю многие его любят и за качество и за розовый цвет. У меня штуки три Твизерменов, разных размеров, жалоб нет. Анастэзия конечно красивый очень. Спасибо за отзыв.
hippy 26 декабря 2016, 11:09
спасибо за отзыв! я из тех, кто все время в поиске идеального пинцета. прочитав комментарии решила, что буду искать tweezerman.