23.12.2016

Здоровый румянец с Milani Baked Blush Luminoso 05

Фотография:

Название продукта: Milani Baked Blush Luminoso 05
Развернутое мнение: Запеченные шиммерные румяна персиково-розового оттенка, вызывающие у меня восторг. Я их захотела еще с первых упоминаний в видео у Никки туториалс. Совсем не пожалела, что купила их, т.к. оттенок потрясающе освежает и преображает макияж (особенно дневной) так, что не только женский пол на работе заметил, что с ними был более свежий и отдохнувший общий вид. А вот это в них и главное, что они не просто красивые сами по себе отдельно от лица, а именно незаметно делают тот самый желанный «отдохнувший свежий вид». Блестки в них присутствуют и они видны на лице, но выглядит это очень прилично.
Упаковка выполнена из недорого пластика, но выглядит не слишком дёшево, надписи не стёрлись за 2,5-3 месяца активного использования. Под румянами в упаковке расположено хорошее зеркало, которое не искажает изображение, а также во втором дне лежала кисточка для румян, которую я успешно куда-то подевала.Румяна по текстуре запечённые, не пылят при наборе на кисточку. Но для того, чтобы избежать ярких розовых пятен на лице, необходимо тщательно стряхнуть с кисти всё лишнее, и только после этого приступать к нанесению на лицо.Считаю безусловным плюсом этих румян то, что их можно нанести немного в складку, слегка на нос, и это не будет явно видно, а будет просто создавать тот «свежий» макияж.
Свотчи: На руке не растушеванные и растушеванные: Ну и несколько фото продукта непосредственно на лице (прошу прощения за качество фото):Цена:8$
Оценка:5

P.S.: стойкость у них отличная! На тональной основе double wear light и пудре airspun держатся с утра и до самого вечера.

beautyboo 23 декабря 2016, 05:50
Очаровательно смотрятся на вашем красивом лице — и легкий, здоровый румянец, и подсвечивание — все при них. Спасибо, что рассказали!
moramarshmallow 23 декабря 2016, 07:06
Datura 23 декабря 2016, 08:19
Всё! Надо брать! Спасибо за помощь в принятии решения)))
moramarshmallow 23 декабря 2016, 09:57
Только рада) поделитесь потом и вашим впечатлением)
Bagira-K 23 декабря 2016, 09:49
Да уж, эти румяна не только Никки любит, но и Кэтлин Лайтс от них тоже в восторге  , жаль что в России они не представлены  .
Black_Diamond 23 декабря 2016, 10:27
У вас очень красивая кожа!
Peony_Blush 23 декабря 2016, 11:03
Оттенок такой нежный! у меня такие же румяна в оттенке Bella Rosa — на вид он «термоядерно» розовый, но при аккуратном нанесении придает прямо-таки натуральную морозную свежесть. и про стойкость согласна — держатся с утра до вечера в первозданном виде. не ожидала от них такого, когда кинула в корзинку в магазине, без затеста, набегу.
Frankie_Stein 04 января 2017, 21:08
Какой невесомый оттенок! Мне кажется, он будет красив и в качестве теней.
moramarshmallow 05 января 2017, 19:45
Да, я иногда его как раз и использую в качестве теней в дневном макияже)
babywitch 24 июня 2019, 19:16
супер румяна)